Торт «Манник-сметанник»

Сообщение Автор
Торт "Манник-сметанник"
09 Мар 2009 15:43

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Предлагаю попробовать тортик любителем манников и сметанных тортов, в результате эксперимента возник новый торт два в одном... Embarassed Embarassed Embarassed
Фото

Для теста: 2 стакана сметаны, 2 стакана манной крупы, 2 стакана сахара, 4 яйца, 1 чайная ложка соды гашенная уксусом.
Для крема:
200гр. ванильного пломбира,250гр. сливочного масла, 200гр. сгущенки,1 баночка творожок "Даниссимо" с шоколадными шариками.
Приготовление теста:взбейте сметану с сахаром и яйцами, добавьте соду, манку перемешайте и оставьте на полчаса для набухания. Затем выпечь несколько коржей(у меня получилось 4).
Приготовьте крем:взбейте размягченное масло,продолжая взбивать , добавляйте понемногу слегка подтаявшее мороженое,сгущенку,а затем творожок.
Готовые коржи промажьте кремом,украсьте по желанию.Торт получается "мокренький"благодаря мороженому и очень быстро пропитывается. good2 good2 good2 good2 Вкус получается нежным... nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Мар 2009 20:36

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Очень ориганальный рецепт! good
Спасибо большое! sharik sharik sharik
 
09 Мар 2009 20:52

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Акварель писал(а):
Очень ориганальный рецепт!

Ирина,
большое спасибо за добрые слова... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Мар 2009 3:52

Распечатать сообщение
albina1987

albina

36 лет
New York

albina1987Мои рецепты
очень интересно крем с мороженным никогда не пробовала спасибо большое Romashki Romashki Romashki
 
10 Мар 2009 19:18

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
albina1987 писал(а):
очень интересно крем с мороженным никогда не пробовала спасибо большое Romashki Romashki Romashki

Альбина,
я думаю стоит попробовать... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed думаю не разочарует... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Май 2009 10:09

Распечатать сообщение
Zoryana

Зоряна

56 лет
Лос-Анжелес (Калининград)

ZoryanaМои рецепты
Очень интересный тортик!!! с мороженым!необычно! Хочется попробовать. Victoria K.,спасибо большое за рецепт!!!
 
17 Май 2009 21:25

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Zoryana писал(а):
Хочется попробовать.

Зоряна,
в чем же дело????..... unknown unknown unknown unknown unknown
 
24 Июн 2012 0:41

Распечатать сообщение
alew-27

Настя

40 лет
екатеринбург

alew-27Мои рецепты
доброго времени суток! хочется сказать граменное спасибо!!!! рецепт отличный, пирожок вкуснейший! тает ворту! nyam2
без всяких промазок даже уплетается на раз! была сметана... пропадала и не оказалось муки(внезапно кончилась). получилось 2 манничка-сметанничка! правда стоял у меня в духовке целый час! муж последние 20 мин слюнки глотал и все спрашивал ну когда уже приготовится
еще раз спасибо!!!
 
25 Июн 2012 13:27

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
alew-27 писал(а):
хочется сказать граменное спасибо!!!!

Настюша,
Приятно,приятно....Рада, что понравилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Июн 2012 15:04

Распечатать сообщение
alew-27

Настя

40 лет
екатеринбург

alew-27Мои рецепты
Фото

Фото


Прошу прощения, но мне так понравился рецепт коржей! сегодня сделала с яблоками и корицей! этот пирожок просто потрясающий!!! такая вкуснотень! nyam2 nyam2 nyam2
и опять Спасибо!!!
 
27 Июн 2012 17:32

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
alew-27 писал(а):
Прошу прощения,

Настенька,
Да не за,что girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
alew-27 писал(а):
но мне так понравился рецепт коржей!

А,я как рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
alew-27 писал(а):
сегодня сделала с яблоками и корицей! этот пирожок просто потрясающий!!! такая вкуснотень!

Настюш,
Приятно очень!!!!Отчет супер!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2
Страница 1 из 1

Наверх