Салат с авокадо и виноградом

Сообщение Автор
 
02 Дек 2009 1:02

Распечатать сообщение
тетя Маруся

Светлана

54 года
Москва

тетя МарусяМои рецепты
Обалдеть, не думала, что авокадо с виноградом можно сочетать. А ведь вкусно на все 100 good2 .
Добавила в закладки, на Новый Год точно сделаю! nyam2
Олечка! Еще раз спасибо за такую вкуснятину. Romashki Жаль, что могу попробовать НЕ ВСЕ твои рецепты (сбрасываю вес), ну ничего, потихонечку... Wink
 
02 Дек 2009 8:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
тетя Маруся писал(а):
Добавила в закладки, на Новый Год точно сделаю!

Рекомендую! nyam2 nyam2 nyam2 Это оооооооооооооочень вкусно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я тоже его буду делать на праздник! dance2 dance2 dance2 Он легкий, как раз для новогодней ночи подойдет! Wink
тетя Маруся писал(а):
Жаль, что могу попробовать НЕ ВСЕ твои рецепты (сбрасываю вес), ну ничего, потихонечку...

Потихонечку тоже хорошо, я только рада буду! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я тоже в процессе похудения! dance dance dance dance dance Спасибо, Светланка!!!!!!!!!!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-52724295.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-52724295.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-52724295.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-52724295.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-52724295.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-52724295.html][/URL]
 
11 Дек 2009 23:20

Распечатать сообщение
Людуська

Людмила

47 лет
Израиль

ЛюдуськаМои рецепты
Оля!Браво! girl_claping Очень необычное сочетание продуктов!Я люблю авокадо,но обычно делаю его с яйцом,зеленым луком,помидорами и огурцами.Надо будет попробовать.А горчицу какую надо?У нас продают обычно не горькую,а немного кисловатую,но можно найти и "русскую" .Так какую лучше?
 
12 Дек 2009 13:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Людуська
Людочка, это мой любимый салатик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Если цены на винограда не будут сильно кусаться, обязательно сделаю на Новый год. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Людуська писал(а):
.А горчицу какую надо?

Горчицу лучше брать обычную т.к тут присутствует мед. Так что "русская" будет в самый раз!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka СПАСИБО!!!! New Year gifts
 
12 Дек 2009 18:56

Распечатать сообщение
Людуська

Людмила

47 лет
Израиль

ЛюдуськаМои рецепты
Спасибо .Я тоже хочу на Новый год удивить своих.
 
12 Дек 2009 20:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Людуська писал(а):
Я тоже хочу на Новый год удивить своих.

Удачи, Людочка!!!! Rose Rose Rose СПАСИБО! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-166324551.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-166324551.html][/URL]
 
11 Янв 2010 2:27

Распечатать сообщение
зверева наталья

Наталья

36 лет
мурманская область

зверева натальяМои рецепты
очень понравился салатик. и главное легкий. после новогодних праздников само то.
Фото

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
правда листья салата не нашла и у меня другие. но вкусно тоже получилось
 
11 Янв 2010 10:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
зверева наталья
Наташенька, какая прелесть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love С пекинской капустой должно быть здорово! nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно попробую! good2 good2 good2 good2 Большое спасибо! Rose Rose Rose
зверева наталья писал(а):
очень понравился салатик. и главное легкий. после новогодних праздников само то.

Точно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Фев 2010 4:48

Распечатать сообщение
Sani

Оксана

45 лет
Германия

SaniМои рецепты
Ну очень вкусный салат! girl_yes Я его часто делаю!! Спасибо!!
 
08 Фев 2010 22:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Sani
Оксаночка, тебе спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Sani писал(а):
Я его часто делаю!!

Я тоже! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Апр 2010 2:06

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Оленька, салатик ну очень суперский good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 ! Такой вкууууусный nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Спасибо за рецепт, солнышк мой драгоценный friends Rose give_heart Rose give_heart Rose give_heart air_kiss air_kiss air_kiss ! Забираю в свои закрома Yahoo! !
 
24 Апр 2010 16:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Леля Весна
Дорогая Лелечка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Забирай рецептик на здоровье, уверена - ты оценишь! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, МОЙ ДРУГ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
28 Ноя 2010 16:47

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Олюшка, спасибо огромное за рецепт! Очень, очень понравился good2
Фото

air_kiss give_heart friends
 
28 Ноя 2010 17:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Monica писал(а):
Олюшка, спасибо огромное за рецепт! Очень, очень понравился

Элиночка, как я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А, КАК КРАСИВО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose Rose Rose Это один из самых моих любимых рецептов! Wink
 
08 Янв 2011 2:40

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Олечка!
Твоим салатом радовала домашних на католичeское рождество! Очень вкусно! Спасибо тебе! Rose Rose Rose

 
10 Янв 2011 13:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Плюшик писал(а):
Твоим салатом радовала домашних на католичeское рождество! Очень вкусно! Спасибо тебе!

Дорогая Леночка, салатик шикарно выглядит!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Огромное спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Оооооооооооооочень рада, что салатик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
06 Апр 2011 4:12

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
У меня горчица домашняя - остренькая и салатик получился довольно пикантный. Мне понравился! Спасибо, Оля, за рецептик!

Фото
 
07 Апр 2011 9:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
дочь президента
Таня, как красиво и аппетитно! good good good good good good
дочь президента писал(а):
Мне понравился

Это может только радовать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
26 Ноя 2011 3:54

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Олечка, ещё раз спасибо за этот замечательный рецепт! air_kiss friends Rose
Фото
 
28 Ноя 2011 14:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Monica писал(а):
Олечка, ещё раз спасибо за этот замечательный рецепт!

А этот салат - мой обоЖЖЖЖЖаемый! Wink nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, спасибо, спасибо! Rose Rose Rose Rose КРАСИВО - СИЛ НЕТ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Янв 2012 22:07

Распечатать сообщение
Santik

Ludmilla


Германия

SantikМои рецепты
Олечка,салатик просто сказка! Действительно неожидала,что будет такая вкуснятина!Готовлюсь к семейному празднику(35 лет совместной жизни) вот и пробую новые салатики.Эта вкусняшка у нас пока на первом месте. Только я оливковое масло(я его ну никак не могу полюбить) заменила на виноградное масло и добавила совсем чуть-чуть чесночка. И вся порция улетучилась! good2 good2 good2Фото за мной.
 
06 Янв 2012 19:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Santik писал(а):
Олечка,салатик просто сказка!

Людочка, я так рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Обожаю его! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Santik писал(а):
Готовлюсь к семейному празднику(35 лет совместной жизни)

Поздравляю! Romashki Дата - значительная! good2 good2 good2
Santik писал(а):
И вся порция улетучилась

МОЛОДЦЫ!!!! New Year gifts
С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ, ДОРОГАЯ!!!! New Year gifts
 
26 Янв 2013 12:37

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Очень легкий, освежающий, с прекрасной ароматной заправкой, этот салатик доставил нам истинное наслаждение! nyam2 good2 Спасибо Оличка! Romashki Romashki Romashki
 
29 Янв 2013 11:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН писал(а):
Очень легкий, освежающий, с прекрасной ароматной заправкой, этот салатик доставил нам истинное наслаждение! Спасибо Оличка!

Ленусь, мой любимый (один из) салат!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вау! good2 good2 good2 good2 good2 Ну и красотища у тебя! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СУПЕР! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Апр 2018 16:15

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень вкусненький девчоночий салат girl_claping good2 Спасибо, Оля girl_in_love
Фото
Страница 2 из 3

Наверх