Отбивные из фарша

Сообщение Автор
 
10 Сен 2015 10:19

Распечатать сообщение
Птица

Екатерина

41 год


ПтицаМои рецепты
Ну как??? Как??? Я уже раза три делала и всегда получаются котлеты! Они даже в размере когда начинаю жарить похожи на отбивные, а в конце поднимаются и ужариваются!!
И мужи дети, когда начинаю тест сразу говорят - ммм, котлетки!
 
06 Окт 2015 13:39

Распечатать сообщение
Гуашь

Наташа

48 лет
Украина

ГуашьМои рецепты
Лида, спасибо большое за рецепт! Получилось очень вкусно! Мои мужчины (муж и два сына)) очень любят отбивные, но я ленюсь их делать... Embarassed Теперь буду их баловать гораздо чаще! Ведь всё очень просто и быстро (фарш сделать - самое долгое в этом рецепте))). Только я сделала их очень маленькими почему-то, буду учиться делать крупнее.)

 
13 Дек 2015 0:01

Распечатать сообщение
Цветока

Светлана

52 года
Москва

ЦветокаМои рецепты
У меня был фарш курино-говяжий пополам. Получилось просто отлично! Младший сын так и не узнал, что это были "фальшивые" отбивные.
Теперь это будет еще одно быстрое блюдо в моей кулинарной копилке.
 
05 Янв 2016 23:00

Распечатать сообщение
Cr1stalik

Кристина

34 года
Ростов-на-Дону

Cr1stalikМои рецепты
Готовила, очень вкусно, даже лучше чем классические отбивные! good
 
21 Фев 2016 18:36

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Лида, спасибо большое за рецепт.
Очень понравились отбивные, безумно вкусно и просто.
Мой отчет и благодарность Romashki Romashki Romashki
Фото

sharik
 
04 Мар 2016 15:48

Распечатать сообщение
патрика143

татьяна




патрика143Мои рецепты
И от меня огромная благодарность ,очень вкусно nyam2
 
07 Апр 2016 18:04

Распечатать сообщение
Саша_я

Александра


Нижний Тагил

Саша_яМои рецепты
Спасибо) очень интересный рецепт) получилось вкусно) вот только к меня не получилось запанировать и я просто перемешала ингридиеты) муж доволен)) girl_claping
 
23 Апр 2016 22:01

Распечатать сообщение
Shirshik

Елена

40 лет
Сергиев Посад

ShirshikМои рецепты
Вчера готовила эти "отбивные" - получилось очень вкусно! Муж не мог остановиться - так понравились! Он не очень любит котлеты, а эти отбивные хоть и из фарша - но на котлеты совсем не похожи, совсем другие. Спасибо! Буду часто готовить для мужа)))
 
30 Апр 2016 19:06

Распечатать сообщение
fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск

fsa430Мои рецепты
Очень вкусно получилось, уже готовила не один раз муж очень доволен сказал что котлеты уже порядком надоели, а это то что надо. Спасибо большое Rose
 
11 Май 2016 21:53

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Лида, очень понравились отбивные, буду обязательно делать ещё, спасибо nyam2 nyam2 good good2

Фото


Фото


Фото


Фото
 
21 Май 2016 21:09

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
Лида, спасибо! сделала сегодня эти отбивные. поторопилась и вторая партия получились потолще... почти как котлетки. маме понравились. я еще не распробовала. а сын еще не пробовал... расскажу потом... фотку тоже позже добавлю...
 
22 Май 2016 3:35

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Virginia писал(а):
Обещаю, когда ваши близкие или гости будут их кушать, они никогда не догадаются, что они сделаны из фарша.

эх, надо повторить! good2
 
23 Май 2016 0:33

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
Лида, привет! я пока без фоток. сегодня утром ела отбивную, что потоньше, действительно вкус не котлетный. мясной вкус. сыну понравилось. спасибо за рецептик!
 
30 Май 2016 4:58

Распечатать сообщение
Vita-minka

Виктория

37 лет
Украина, Луганск

Vita-minkaМои рецепты
Делаю такие отбивные уже много раз! Рецепт пришёл сам по себе, а сегодня нашла Ваш рецепт и удивляюсь, как я на него не наткнулась раньше)) раньше бы радовала своих мужчин!!! Для меня это рецепт всерьёз и надолго! Муж постоянно просит, сын только это мясо и ест!

Плюсы этого блюда для нашей семьи:
- сыну 3,5 года, мясо ел за все время считанные разы, я уж думала записывать его в ряды вегетарианцев, ну ни в какую и все, это первое мясо которое он ест!
- любим телятину, она менее жирная, из неё отбивные получаются нежнейшие!!!
- муж обожает традиционные отбивные, но не любит, когда волокна мяса попадают между зубами, с этими отбивными таких проблем нет!
- отбивные можно делать любого размера
- эконом вариант, не нужно брать отборную ровную вырезку мяса, чтобы получились красивые отбивные, я беру на рынке т.н. "мясо на гуляш" - мяско резанное небольшими кусочками, оно стоит в 2 раза дешевле шикарной вырезки и все равно отбивные идеальны!

Делаю тоненькими, поэтому никакого намёка на котлеты, реально, если не скажешь, что они из фарша, никто и не догадывается! Romashki
 
07 Июн 2016 12:01

Распечатать сообщение
natali113

Натали


Vancouver Canada

natali113Мои рецепты
Делала на днях ,вкусняшка .Друзья были в восторге ,просили рецепт . Спасибо огромное !
 
12 Июн 2016 16:46

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
таки донесла фотку. еще раз спасибо за рецептик простых, быстрых и вкусных отбивных!
Фото
 
22 Июн 2016 0:37

Распечатать сообщение
Zi-Za

Зиля


Уфа

Zi-ZaМои рецепты
Спасибо за маленькие радости! Муж доволен, буду так делать. Вкусно! girl_claping air_kiss girl_in_love
 
28 Июн 2016 18:00

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Это не рецепт, а шедевр!!!!
Спасибо огромное, уже готовила несчетное количество раз, и всегда наивкуснейшие отбивнушечки получаются и совсем как настоящие!!! good2 good Rose
Фото
 
07 Июл 2016 19:51

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Лида! Большое спасибо за рецепт отбивных. Rose

Фото


Фото


Очень-очень вкусно! good2 nyam2 good2
 
23 Июл 2016 22:46

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
Лидочка, спасибо! снова делала отбивные. сегодня получилось лучше чем в первый раз. и вкус поняла-нравится!
Фото
 
26 Июл 2016 16:42

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Лидочка давно уже не заходит на эту страничку, но тем не менее, спасибо огромное за рецепт! Мы с дочей попробовали сделать и елось с большим аппетитом!
 
14 Авг 2016 23:43

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Готовила из куриного фарша, бесподобные отбивные именно из него nyam2 good2
заразила этим рецептом всех своих знакомых good2


Фото


Фото


Фото


Спасибо ещё раз nyam2 nyam2 good
 
15 Авг 2016 22:41

Распечатать сообщение
Олечкин

Ольга

42 года
Шадринск

ОлечкинМои рецепты
Супер! good Большое спасибо за рецепт!!! Сын не любит котлеты, а дома был только фарш (индейка+свинина), и он даже не понял, что это были не отбивные =))))
Отличный вариант для разнообразия рациона Yahoo!
 
18 Авг 2016 21:44

Распечатать сообщение
levada75

Елена

49 лет
Ноябрьск

levada75Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Сегодня приготовила-отличное разнообразие! Делала тонкими, на котлеты не похоже). Делала все по рецепту. Буду рекомендовать подругам и сама еще приготовлю. Очень вкусно!
 
03 Сен 2016 17:41

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Это потрясающий рецепт во всех отношениях! good2 good2 good2 Ловкость рук и никакого обмана. girl_haha Ощущение, что отбивные приготовлены не из фарша, а из нежнейшего мяса. nyam2 Буду готовить еще обязательно. Лида, спасибо Вам огромное за это чудо! Rose Rose Rose
Фото

Фото
Страница 19 из 21

Наверх