Витамины круглый год

Сообщение Автор
 
06 Июл 2010 15:41

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Попробовала сегодня один росточек редиса на вкус - в самом деле, - резкий и аппетитный - редисом пахнет! nyam2 Наверное, я в окрошку положу, когда подрастёт.
Может и нецелесообразно проращивать в разгар лета семена, unknown , зелени полно, но это же экзотика чистой воды! Wink
 
06 Июл 2010 16:55

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Эллочка писал(а):
Попробовала сегодня один росточек редиса на вкус - в самом деле, - резкий и аппетитный - редисом пахнет! Наверное, я в окрошку положу, когда подрастёт.
Может и нецелесообразно проращивать в разгар лета семена, , зелени полно, но это же экзотика чистой воды!

Зато своя собственная и на базар ходить не надо за покупкой, а то порой пойдёшь за покупкой, и забудешь случайно купить то за чем шел. girl_haha
 
06 Июл 2010 17:23

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Только вот рОстишь-рОстишь, ам, и нету! Маловато одной плантации - следом надо следующую высевать! Smile
 
06 Июл 2010 17:37

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Эллочка писал(а):
Только вот рОстишь-рОстишь, ам, и нету! Маловато одной плантации - следом надо следующую высевать!

Ну вот и будут витамины круглый год.
 
03 Ноя 2010 0:01

Распечатать сообщение
Ленчик И

Елена




Ленчик ИМои рецепты
А ещё можно лук посадить.Берёте не крупный и сажаете в землю.Он тоже хорошо растёт на подоконнике зимой.
 
01 Мар 2011 5:32

Распечатать сообщение
Hakamada

Olga Kaman

41 год
Canada,Сalgary

HakamadaМои рецепты
Шикарно! Буду искать у себя если я не ошибаюсь по английски кресс салат Lepidium sativum?
 
23 Мар 2011 14:31

Распечатать сообщение
sserebro

Юлия

45 лет
Санкт-Петербург

sserebroМои рецепты
А у меня все мои плантации любимый кот подъедает)) Категорически отворачивается от своей травы и идет на мой подоконник! Мало того, съел все гибискусы и обгладал китайскую розу, от большущего куста осталось половина только! Так-же любит кофейное дерево, но оно здоровущее, добирается только до нижних веток))
 
26 Фев 2015 15:55

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Любовь, большое спасибо за науку sharik
Я кресс-салат посеяла с землю, а сейчас думаю, зачем контейнер занимать unknown Съем этот, посею в вату. А на место Салата рукколу попробую посеять Smile
Страница 3 из 3

Наверх