Котлеты «Два в одном»

Сообщение Автор
Котлеты "Два в одном"
21 Мар 2009 18:11

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Фото
Как это часто случается у меня, блюдо получилось неожиданно. Были готовые замороженные котлеты из индейки (филе индейки, лук, белый хлеб, замоченный в молоке, яйцо, панировочные сухари) и замороженные овощи - лечо и деревенская смесь (картошка, сладкий перец, кукуруза, стручковая фасоль, брокколи, лук, морковь). Котлеты слегка обжарила с обеих сторон, овощную смесь потушила, в противень положила котлеты, на них овощи, посыпала тертым сыром и поставила в духовку на 15 минут. Температура - 150, режим - конвекция.
Вот так выглядело блюдо перед отправкой в духовку
Фото

Очень быстро и вкусно! give_heart
 
21 Мар 2009 18:16

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Чур, я первая на котлетки! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose
 
21 Мар 2009 18:18

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Люси
Всегда рада гостям, а тебе особенно! give_heart give_heart give_heart
 
22 Мар 2009 12:07

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Люси писал(а):
Чур, я первая на котлетки!

Я вторая! pig_ball Мне осталось еще чего-нибудь? girl_blush Замечательные котлетки! good2 Взяла идейку на вооружение!!! girl_claping Спасибо большое, Наташенька!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Мар 2009 16:27

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Мульяна
Наташенька, осталось-осталось! Я могу еще сделать! Приходите, приезжайте, прилетайте! Romashki Romashki Romashki give_heart
 
29 Янв 2017 13:12

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Мы вчера на даче приготовили ужин по Вашему рецепту. Smile Котлеты были из куриного филе, а овощи - какие оказались под рукой (свежие лук, морковка, болгарский перчик, брокколи; замороженная кукуруза и отварная картошка). good Получилось очень вкусно. good2 Спасибо за отличную идею. Rose
Фото
Страница 1 из 1

Наверх