Приморские творожанники

Сообщение Автор
 
06 Фев 2010 14:42

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
izuminka3 писал(а):
уже первая партия под сметаной. не удержалась и слопала одну. это что-то. ум слопаешь. теперь мои сырники на манки не катируются. спасибо за такой классный рецепт.


Мэри! Ураааааааааа!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

Я рада , что понравились творожанники girl_claping girl_claping

Попробуй на следующий день, они еще вкуснее будут nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Фев 2010 17:37

Распечатать сообщение
ukechik

Таня

42 года
Украина

ukechikМои рецепты
плачу я плачу. Так хотела сделать творожанники. Все купила. все сделала. поставила в духовку и жду. Через некоторое время глянула... а там один сплошной корж. и вот теперь не знаю что с ним и делать, но печется wacko1
 
11 Фев 2010 17:42

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ukechik писал(а):
и вот теперь не знаю что с ним и делать, но печется

Танюша, не переживай praising , будет все-равно вкусно!!! Разрежешь "корж" на квадратики, сложишь в кастрюльку и зальешь сметанкой!!! good2
мармеладка Людочка, сорри Embarassed , я за тебя немного поработала! friends (шла мимо girl_haha )
 
11 Фев 2010 18:00

Распечатать сообщение
ukechik

Таня

42 года
Украина

ukechikМои рецепты
Ириshа
Так я и сделала. но почему-то чувствуется сода, хотя ложила по норме вроде. 0,5 ч.л на 250 гр творога. у меня было 550 гр и я взяла одну ложку чайную.
с ужасом жду мужа вечером, на дегустацию morning1
у меня так редко что то неполучается приготовить, что я просто была к этому морально не готова Embarassed
но попытка приготовить нормальные творожанники обязательно еще будет. friends [/code]
 
11 Фев 2010 18:31

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
ukechik писал(а):
плачу я плачу. Так хотела сделать творожанники. Все купила. все сделала. поставила в духовку и жду. Через некоторое время глянула... а там один сплошной корж. и вот теперь не знаю что с ним и делать, но печется

Танечка! И у меня такое бывает Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Ириshа писал(а):
Танюша, не переживай , будет все-равно вкусно!!! Разрежешь "корж" на квадратики, сложишь в кастрюльку и зальешь сметанкой!!!


Иришкин! Вот молодца......Все успеваешь air_kiss air_kiss air_kiss

ukechik писал(а):
Так я и сделала. но почему-то чувствуется сода, хотя ложила по норме вроде. 0,5 ч.л на 250 гр творога. у меня было 550 гр и я взяла одну ложку чайную.

Странно Embarassed Embarassed Embarassed Она должна погасится, если , конечно, творог не специфический ( я один раз купила творог " воронежские кружева", так у меня вообще запеканка плоская вышла , это при том , что пеку их более 20 лет) unknown unknown unknown unknown

И еще такой момент ( из моего опыта) тесто должно быть гуще , чем на оладьи , если у тебя был более жидкий творог ,или крупные яйца, то муки добавляй больше!!!!

Танечка! Я всегда на глаз фигачу соду и стараюсь больше чем норма и всегда все окей good2 good2 good2 good2

ukechik писал(а):
но попытка приготовить нормальные творожанники обязательно еще будет.


Тань! Не растраивайся , пробуй с другим творогом!!!!
 
12 Фев 2010 2:11

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
мармеладка писал(а):
Иришкин! Вот молодца......Все успеваешь
Людмилка, зашла к тебе , чтобы освежить в памяти рецептик (соскучилась я уже по твоим творожанникам Wink ), а попала на плачь Танюшки, воть и успокоила ее praising
Людочка, надолго не прощаюсь! girl_bye
 
14 Фев 2010 20:02

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Людочка, на долго не прощаюсь!


Мы всегда на связи..... friends friends friends friends friends
 
16 Фев 2010 2:00

Распечатать сообщение
ukechik

Таня

42 года
Украина

ukechikМои рецепты
Людочка спасибо вам большое за такой подробный ответ. Не отвечала долго, так как не было интернета.
и так отчитываюсь, муж все сьел!! сказал вкусно praising но как то необычно girl_haha Так что даже неудачные творожанники идут на ура!!!
Думаю что муки мне все таки надо было больше, творог был мокроватый и яйца крупные домашние. в следующий раз учту это и надеюсь появится уже с фотоотчетом красивых творожанников.
спасибо вам за рецепт Romashki Romashki sharik sharik air_kiss
 
16 Фев 2010 15:58

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
мармеладка писал(а):
Мы всегда на связи.....
good2 friends
Людочка, принимай работу!!!! dance2 dance2 dance2
Вот, какие у меня пышечки получились!!! girl_in_love
Фото


Угощайся, дорогая! С вареньицем ням-ням nyam2 nyam2 nyam2
Фото


Людочка, СПАСИБО еще раз, что порадовала нас вкуснейшими творожанниками!!!! girl_in_love Rose Очень вкусненько!!! nyam2 good2

[url=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/url]
 
17 Фев 2010 15:48

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Людочка, принимай работу!!!!


Ух, ты wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 какие кругленькие
good good good

Ир, я только сейчас рассмотрела, ты оказывается пекла на пекарской бумаге , а масло наливала???? И как получилось, не суховаты (хотя по фото смотрю в самый раз good2 good2 good2 good2 good2 )

Ириshа писал(а):
Угощайся, дорогая! С вареньицем ням-ням


Красота и лЯпота girl_in_love girl_in_love girl_in_love сижу на работе и всем хвалюсь ( а они лодыри вообще ни чего не делают, я у них одна такая "ненормальная")
Ирочка! Спасибо за вкусный отчет Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Фев 2010 12:33

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
мармеладка писал(а):
Ир, я только сейчас рассмотрела, ты оказывается пекла на пекарской бумаге , а масло наливала???? И как получилось, не суховаты (хотя по фото смотрю в самый раз )
да, Людочка, выложила на бумагу и смазала ее маслом, а то в прошлый раз творожанники у меня прилипли Embarassed
мармеладка писал(а):
Красота и лЯпота сижу на работе и всем хвалюсь ( а они лодыри вообще ни чего не делают, я у них одна такая "ненормальная")
girl_haha зато тут у нас сколько "ненормальных" girl_in_love friends friends friends girl_haha
Людочка, СПАСИБО еще раз! give_heart Rose Rose Rose
 
18 Фев 2010 15:06

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Ириshа писал(а):
зато тут у нас сколько "ненормальных"


я не возражаю быть одной из них Drinks or Beer Drinks or Beer dance2 dance2 dance2 dance2


Ириshа писал(а):
Людочка, СПАСИБО еще раз!

На здоровье милая give_heart give_heart give_heart give_heart
 
20 Фев 2010 23:00

Распечатать сообщение
Н.Е.И.

Елена

44 года
Южный Урал

Н.Е.И.Мои рецепты
Людочка, так долго смотрела на твои творожанники и сегодня, наконец-то, приготовила good2. Делала двойную норму.

Еще в кастрюльке, на завтрак такую вкуснятину буду пробовать morning1 nyam2 Дочка один попробовала, очень понравился, спасибо, что поделилась рецептом Romashki Romashki Romashki Romashki

Людочка, поавтракала я твоими творожанникими Yahoo! Yahoo! Yahoo! , это очень-очень-очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Фев 2010 17:51

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Н.Е.И. писал(а):
наконец-то, приготовила . Делала двойную норму.


Леночка! Урааааааааааа girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Вот это по-нашему, очень аппетитно good2 good2 good2 good2
Спасибо тебе girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

Н.Е.И. писал(а):
Людочка, поавтракала я твоими творожанникими , это очень-очень-очень вкусно


Очень, очеееень рада, довольна, так приятно мне give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Фев 2010 20:32

Распечатать сообщение
Смак

Наталья

52 года
Москва

СмакМои рецепты
Людмилочка!

Спасибо огромаднейшее за вкусню-ю-ющие сырнички!
Сделала двойную порцию (для начала - girl_haha ) и сразу поняла, что муки надо побольше положить, т.к. тесто явно негустое получилось.

В итоге та-акие красавцы получились!!!
Фото, к сожалению, не сделала, да и вставлять пока не умею - я тут недавно поселилась, но как же мне НРАВИТСЯ здешняя компания!!!
Девчонки все такие умнички, волшебницы и великие выдумщицы!!!!!
 
22 Фев 2010 23:41

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
ukechik писал(а):
Думаю что муки мне все таки надо было больше, творог был мокроватый и яйца крупные домашние. в следующий раз учту это и надеюсь появится уже с фотоотчетом красивых творожанников.


Танечка, сразу после твоего вопроса я сразу решила сделать творожанники dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Купила деревенский творог, вбухала полторы нормы муки wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
На противне все соединилось в единый пласт, пришлось разрезать.



Лучше получается из обычного творога в пачках, они пышнее всегда выходят good2 good2 good2 good2 good2 good2

 
25 Фев 2010 23:51

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Спасибо большое очень вкусненько получилось! Romashki Romashki Romashki Сделала их виде тортика. nyam2
Фото
 
27 Фев 2010 0:17

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Смак писал(а):
Спасибо огромаднейшее за вкусню-ю-ющие сырнички!

Наташенька! На здоровье Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Смак писал(а):
Сделала двойную порцию (для начала - ) и сразу поняла, что муки надо побольше положить, т.к. тесто явно негустое получилось.

В итоге та-акие красавцы получились!!!


В моей семье одна порция , это на один зуб unknown unknown unknown
Всегда делаю двойную порцию good2 good2 good2 good2
Наташ! Спасибо тебе Rose Rose Rose

Сарочка писал(а):
Спасибо большое очень вкусненько получилось! Сделала их виде тортика.


Оленька! Это здорово, в следующий раз сделаю тортиком sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

Спасибо за отчет girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
27 Фев 2010 2:30

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
мармеладка Rose
Людочка спасибо за рецептик good nyam2 беру на заметку girl_in_love
 
27 Фев 2010 11:15

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
мармеладка
Людмила.... Это - нечто... wacko1 wacko1 wacko1
Фото
Фото

Ну так вкусно и нежно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я делала двойную порцию и не пожалела! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вкус необычный и такой.... ТАКОЙ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 Спасибо Вам огромное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss Буду делать еще много-много раз! give_heart give_heart give_heart
 
27 Фев 2010 12:03

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Разик писал(а):
Ну так вкусно и нежно!


Разичка! Сладкая наша девочка, очень довольна, что тебе понравились творожанники girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

Разик писал(а):
Буду делать еще много-много раз!


Вот это самый важный показатель good good good good good


Разичка, фото просто отпад, такие пухленькие Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Фев 2010 12:18

Распечатать сообщение
Лёвка

Наталья

43 года
г. Новосибирск

ЛёвкаМои рецепты
Людмила, это - НЕЧТО !!!! nyam2 nyam2 nyam2
Вчера пекла это ВОЛШЕБСТВО....так сегодня утром на работе отгоняла девчонок от лоточка с плюшками.... girl_haha
Сделала на бумаге для выпечки, сметанку взяла 10 % - мы с девчонками типа на диете... girl_haha
ЭТО - ЧУДО !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РЕЦЕПТ !!! good Romashki
 
27 Фев 2010 12:33

Распечатать сообщение
Чук и Гек


42 года
Новосибирск

Чук и ГекМои рецепты
Лёвка писал(а):
Людмила, это - НЕЧТО !!!! nyam2 nyam2 nyam2
Вчера пекла это ВОЛШЕБСТВО....так сегодня утром на работе отгоняла девчонок от лоточка с плюшками.... girl_haha
Сделала на бумаге для выпечки, сметанку взяла 10 % - мы с девчонками типа на диете... girl_haha
ЭТО - ЧУДО !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РЕЦЕПТ !!! good Romashki

Заинтриговали завтра сделаю!!!!
 
27 Фев 2010 17:06

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Лёвка писал(а):
Людмила, это - НЕЧТО !!!!


Да, Наташенька! Подтверждаю слово в слово friends friends friends friends friends friends friends

Лёвка писал(а):
ЭТО - ЧУДО !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РЕЦЕПТ !!!


Спасибо за отзыв Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Алусик-мамусик писал(а):
Людочка спасибо за рецептик
Очень просто и офигенно вкусно good good good good

Чук и Гек писал(а):
Заинтриговали завтра сделаю!!!!

Буду ждать отчет dance2 dance2 dance2 dance2
 
01 Мар 2010 12:37

Распечатать сообщение
Лёвка

Наталья

43 года
г. Новосибирск

ЛёвкаМои рецепты
Чук и Гек писал(а):
Заинтриговали завтра сделаю!!!!


Не пожалеете!!!! good2 nyam2
Страница 5 из 26

Наверх