Приморские творожанники

Сообщение Автор
 
26 Сен 2009 18:59

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
наиля


наиля писал(а):
ага...простой. Ну какой ВКУСНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...мммм!!!! Спасибки, Людмила!!!!!!!!!


Наилечка! На здоровье дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Сен 2009 23:41

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Девочки! К чаю я испекла творожную вкусняшку, угощайтесь morning1 morning1 morning1 morning1

 
03 Окт 2009 13:45

Распечатать сообщение
Октябринка



Россия,Калининград

ОктябринкаМои рецепты
Какие плюшечки!!!!
 
04 Окт 2009 20:01

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Октябринка

Ольга!Эти творожные плюшки самые вкусные nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Окт 2009 23:06

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
мармеладка Rose Rose Rose
Людмила girl_bye , у меня сегодня день твоих вкусностей friends Вот твои-мои творожные плюшечки:
Фото

они у меня расплылись чуток, но на вкусе это никак не отразилось. Такая вкуснятина!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 И тепленькие, и горяченькие - ВКУСНО!!!! dance2 И почему я их так долго в закладках держала unknown Но зато сделала сразу из килограмма творога, на два противня good
Людочка, дорогая, спасибо за такую вкуснятину!!!! give_heart air_kiss Romashki Romashki Romashki
[url=http://[censored smajliki]/smilie-813715911.html][/url]
 
09 Окт 2009 13:09

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Ириshа
Ирочка! Ты моя дорогая подруга, спасибо за такой шикарный отчет Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Ириshа писал(а):
И тепленькие, и горяченькие - ВКУСНО!!!!

Я их пеку практически каждые выходные и до сих пор не надоели wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Ириshа писал(а):
Но зато сделала сразу из килограмма творога,

А я меньше и не делаю, получается два больших противня nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


А не ответила , потому что не работает интернет третий день , захожу только на работе (сил нет с ними ругаться)

Ирочка! Молодец, что написала в личку, а то бы ворон так бы и ловила dance
 
09 Окт 2009 13:12

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Людмилочка! Никуда не удаляйте свой рецепт, я его добавила в закладки, в выходные испеку для своих мужчин Smile
 
09 Окт 2009 13:56

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
мармеладка писал(а):
Ирочка! Молодец, что написала в личку, а то бы ворон так бы и ловила
girl_haha Вот-вот. Сама к тебе в гости иду и тебя к тебе же и приглашаю girl_haha friends
 
09 Окт 2009 21:20

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Юлька_медик писал(а):
Людмилочка! Никуда не удаляйте свой рецепт, я его добавила в закладки, в выходные испеку для своих мужчин



Юляша! Буду ждать результата...... friends friends friends friends friends


Очень рада, что зашла в гости give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
13 Окт 2009 16:33

Распечатать сообщение
Кася

Екатерина

44 года
Крым

КасяМои рецепты
Людмила, какой классный рецепт! Я сегодня же приготовлю эти чудесные-расчудесняе плюшки. Я сейчас с работы сбегу на рыночек, всё куплю, а вечером буду баловать своих домашних. У меня муж большой любитель всего такого))) Спасибо за то, что поделились с нами1 Rose good girl_claping Romashki sharik
 
13 Окт 2009 17:34

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Кася


Катюша! Итебе спасибо , что заглянула ко мне в гости Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Кася писал(а):
эти чудесные-расчудесняе плюшки.



Согласна good2 good2 good2 good2 good2
 
14 Окт 2009 1:20

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Людочка-Мармеладка! Добралась и до давно уж примеченного и отложенного (Что поделаешь - очередь!!! good ) рецепта. Очень понравилось!!! Особенно заливка. Я сырники (творожники, у нас в Украине творог обычно сыром называют) всегда жарила, и притушивала со сметаной и сахаром. Но твои!!!! Готовить проще, на вкус - прелесть да и другие совсем, заливка же вообще: можно остаться без языка. Фотки нет, но не сомневайся - рецепт прижился: будут у меня теперь не толькуо сырники, но творожанники, притом приморские friends
 
15 Окт 2009 21:23

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
Но твои!!!! Готовить проще, на вкус - прелесть да и другие совсем, заливка же вообще: можно остаться без языка.


Галочка! В том и дело ,что готовить очень просто ,а результат потрясный good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2


MMM_Galyna писал(а):
но не сомневайся - рецепт прижился: будут у меня теперь не толькуо сырники, но творожанники, притом приморские


Очень рада , что понравился рецепт dance2 dance2 dance2 dance2
 
18 Окт 2009 11:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
мармеладка
Людочка, спасибо огромное-преогромное за такую вкуснятину!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ооооооооочень вкусно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Только они у меня плоские получились. Embarassed Но в следующий раз, надеюсь, будут такие же красивые, как у тебя!!! Wink Спасибо, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart


 
18 Окт 2009 19:16

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Людочка, спасибо огромное-преогромное за такую вкуснятину!!!


Оленька! Огромное пожалуйста girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

quote="Имбирь"]Только они у меня плоские получились.[/quote]


Плоскими они бывают , когда остынут (как все творожные изделия), так что все отлично у тебя получилось good2 good2 good2 good2


Спасибо за отчет Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Окт 2009 2:21

Распечатать сообщение
yet

Таня

42 года
Украина, Киев

yetМои рецепты
Сегодня вечером приготовила творожанички - это же можно язык проглотить!!! wacko1

Правда расплылись они у меня, видимо, недостаточно прогрела духовку и не успели схватиться. В следующий раз дождусь пока погаснет лампочка на духовке, а потом быстренько-быстренько... dance2

Фотоотчет в следующий раз... Embarassed Обязательно скоро буду готовить еще раз, еще раз, еще много-много раз! girl_in_love
 
31 Окт 2009 18:01

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
yet писал(а):
Правда расплылись они у меня, видимо, недостаточно прогрела духовку


Танечка, самое важное в этом деле , прокалить духовку вместе с противнем, если нет -то они действительно расплываются praising praising praising praising

yet писал(а):
Фотоотчет в следующий раз...


Очень буду ждать dance2 dance2 dance2

yet писал(а):
Обязательно скоро буду готовить еще раз, еще раз, еще



Вот это по нашему, довести дело до конца Wink Wink Wink Wink


Спасибо Танечка Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Ноя 2009 12:39

Распечатать сообщение
valery666

Валерия


Россия, Челябинск

valery666Мои рецепты
Супер рецептик!!!! как раз для меня, творог в чистом виде не люблю, а во всяких плюшечках и запиканочках за милую душу nyam2 nyam2
обязательно попробую!!!! good2
 
28 Ноя 2009 19:46

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
valery666 писал(а):
Супер рецептик!!!!



Валерия, спасибо за внимание к рецепту girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
03 Дек 2009 16:08

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Людмила!
Это действительно самое вкусное из творога. nyam2 Да и к тому же очень легко и быстро. Просто сказка! good2
Это на той недели.
Фото

Это на этой.
Фото

Это на следующей.
Фото

А сметанка на следующее утро, после холодильника - это что-то. wacko1

Спасибо! Romashki
 
03 Дек 2009 16:14

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Cнежная Королева писал(а):
Это действительно самое вкусное из творога.


Очень рада , что такая вкуснятина понравилась Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Cнежная Королева писал(а):
А сметанка на следующее утро, после холодильника - это что-то




Наташенька! Я иногда готовлю с вечера , чтобы на утро холодненькими поесть, а сметанка как желе, правда nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


Спасибо ,за доверие Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Дек 2009 0:33

Распечатать сообщение
neteli

Наталья

46 лет
Россия, Москва

neteliМои рецепты
Только что сделала... ОБОЖЕНСТВО! (так говорит моя дочка) ))))) Это так вкусно...слов нет. А главное - проще простого готовится))) У меня они получились не как у автора рецепта, а как у всех - чуть плоские. good2
 
05 Дек 2009 0:46

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
neteli

Наташенька! Плоскими получаются при плохо прогретой духовке unknown unknown unknown unknown


Да к тому же противень разогреть до максимальной температуры, так чтобы при накладывании теста оно шипело, когда я не выполняю эти условия , результат такой как у тебя Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Удачи тебе и спасибо , что заглянула ко мне в гости Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Дек 2009 0:50

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
мармеладка
Людочка, неоднократно готовила твои творожаники, очень-очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 !!!
Извини, что нет фотографии, может получится в следующий раз, просто не успеваю сделать Embarassed ...
От всей нашей большой семьи передаю тебе огромное спасибо за отличный рецепт air_kiss give_heart give_heart give_heart
 
05 Дек 2009 0:57

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Апполинария
Апполинария писал(а):
очень-очень вкусно

Завтра утром сделаю на завтрак nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Апполинария писал(а):
От всей нашей большой семьи передаю тебе огромное спасибо за отличный рецепт




Наташенька! Как тепло на душе от таких слов, спасибо Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 3 из 26

Наверх