«Зорька» поможет?

Сообщение Автор
 
29 Авг 2009 16:40

Распечатать сообщение
Варварка

Варвара


Москва

ВарваркаМои рецепты
Ой, Анжелик, мы с тобой землячки!
 
17 Сен 2009 13:29

Распечатать сообщение
любушка





любушкаМои рецепты
Отличная мазь,пятки в порядке.Знакомая лечит трешину зад. прохода у неё гемморой,говорит что лучше. friends
 
18 Сен 2009 17:53

Распечатать сообщение
юлипун

юлия

41 год
москва

юлипунМои рецепты
Всем привет! Вспомнила,что где-то читала про этот чудо-гель в газете, в итоге: "Гель двойного действия охлаждающе-согревающий с камфорой и ментолом" для лошадей соответстенно.Без бумажки в аптеке и не вспомнишь.Содержит всякие растительные экстракты и согревающие масла. Мужик один пишет,болели сильно колени, мазал гелем утром и вечером месяц - сейчас прыгает как конь! Хочу тоже родителям найти, с возрастом суставные проблемы начались.
Еще слышала, бальзам для тела "живокост" здорово помогает при отеках ног - мазать 2-3р в день,но лечение длительное, о сроках не знаю. Это уже для людей придумали, не для скотины всякой.
 
18 Сен 2009 19:16

Распечатать сообщение
юлипун

юлия

41 год
москва

юлипунМои рецепты
Ну девчонки, вы отчаянные(кто АСД пьет) morning1 ,все таки официально он для животных, наружно еще можно поэкспериментировать. Вообще,народ у нас падкий до нетрадиционной медицины, чтоб дешево и сердито!Сама такая. Дойду до первой вет.аптеки и накуплю всяких мазилок!
А начиналось то все с "Зорьки"... Wink
 
20 Сен 2009 21:32

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
юлипун писал(а):
Ну девчонки, вы отчаянные(кто АСД пьет)

Юль я канешн не пила, я его в др.место засовывала Embarassed - но мне помогло! Yahoo! dance2 Wink
 
25 Сен 2009 13:01

Распечатать сообщение
Megan80

Мария

43 года
Москва

Megan80Мои рецепты
Доброе утро, всем!!! Вчера прочла весь форум до конца, обхохоталась, конечно. Вы молодцы, чувство юмора везде пригодится, особенно в борьбе за здоровье. Так вот начиталась я у вас вчера всего и купило себе Зорьку в первой же вет. палатке на автобусной остановке. Пришла домой, банку открыла, понюхала. Пахнет не резко чем то смешанным (чем то кисломолочным, напоминающим йогурт и немного есть от керосина что ли, но только капельку). В общем, запах нормальный, бывает и хуже (например крем- бальзам спасатель на мой взгляд пахнет гораздо хуже). Значит понюхала, потом помазала и руки и пятки и немного на лицо, там, где у меня красные пятнышки были. На ноги одела носки, как тут советовали. Крем впитывается минут за 15. Ощущения на руках непонятные, как будто одеты латексные перчатки, то есть чувствую, что кожа напитанная, гладкая, мягкая и очень эластичная (как будто еще один защитный слой на коже). Пяточки на утро тоже мягкие, но после первого раза еще очень трудно оценить результат, нужно помазать подольше, но результат однозначно есть. На лице я изменений не заметила, пятнышки как были так и остались Smile . Буду дальше использовать.
Да и я еще вчера купила мумие, как здесь тоже вычитала, буду убирать мелкие растяжки - вчера себя тоже натерла кремом с растворенными в нем 2-я таблетками мумие. Буду продолжать.
О результатах сообщу, если кому то интересно!
 
25 Сен 2009 13:05

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Megan80 писал(а):
купила мумие, как здесь тоже вычитала, буду убирать мелкие растяжки

А от шрамов больших мумие поможет?
 
28 Сен 2009 18:39

Распечатать сообщение
Megan80

Мария

43 года
Москва

Megan80Мои рецепты
Иринча писал(а):
А от шрамов больших мумие поможет?

Читала, что крем с мумие как раз от шрамов помогает, но сама не пробовала.

Для ног крем Зорька продолжаю использовать, но вот для рук прекратила. Мне показалось, что через какое то время после использования крема появляется сухость кожи рук. Может его только в качестве маски лучше использовать, то есть не постоянно ...
 
02 Окт 2009 3:43

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
девочки, спасибо за ветку!!!! срочно надо искать "зорьку", у моей мамы такие пяточки...ужасные. Всё в трещинках, (она болеет астмой, пьёт гармоны...), все ступни... сильно сухие и шелушатся.(чем только не мазюкала) Спасибо за советы, девочки!!!! буду искать...
 
10 Окт 2009 22:36

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Сегодня прикупила и Зорьку и Гель для лошадей(их в аптеке полно разных видов).Продавец сказала,что если трещины на пятках,то надо проверить гемоглобин.
Очень болеть начали колени.У меня это у всех в роду,поэтому страшновато стало.На той неделе побегу к врачу.
Оказывается в Москве бум прямо на этот бальзам.
Цены 35-40р. Зорька
255-290р. Гель двойного действия.
Это я я сегодня в двух местах видела.Так что проблем купить нет.
 
12 Окт 2009 20:53

Распечатать сообщение
A_L_L_A

Алла

57 лет


A_L_L_AМои рецепты
Гель видимо раскручивают просто, и Зорьку. Лошадям его никто не берёт,так хоть для людей как-то продать бы. Мы купили. Толку от него никакого!!! Пощипывает немного кожу, и всё. Как болела спина(остеохондроз),так и болит. А мазаться для того, чтоб обезболить,думаю глупо. Всё равно обезболиванием ничего не вылечишь. Компрессы делала, ну щиплет чуть подольше, и воняет камфорой. Это моё конечно мнение, написал-бы здесь тот, кто что-то себе этим гелем вылечил. Мы купили именно ЗооVip охлаждающе-разогревающий. А от Зорьки тоже не в восторге. Запах клея ПВА. Кожа сначала вроде-бы помягче, потом наоборот сухая становится. Думаю может зимой раздражение кожи рук хорошо снимать будет.
А вот рецептики у вас на сайте причудесные!!! Молодцы! Romashki
На некоторые картинки только смотрю,глотая слюнки.Вес запросто наберётся лишний girl_in_dreams
 
12 Окт 2009 23:56

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




A_L_L_A
Я все не доберусь до врача.У нас такая погода ужас!Конечно,эти мазилки не лечат,а только как поддерживающие средства.У меня жутко начали болеть колени.Может быть тут есть такие,что-нибудь посоветовать.
 
13 Окт 2009 13:13

Распечатать сообщение
A_L_L_A

Алла

57 лет


A_L_L_AМои рецепты
Люба,я в личку написала,т.к. не по теме мой ответ Smile
 
28 Окт 2009 22:53

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




А в личке нет ничего.
 
29 Окт 2009 20:17

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Иринча
Ирочка, у меня к тебе вопрос. Я поняла что ты пьешь АСД от спаек. А как ты поняла что они у тебя есть? Проходила какое-то обследование? И как эти спайки дают о себе знать? Что ты чувствуешь, есть ли боли и т. д. Дело в том что у меня после операции появляются иногда небольшие боли и дискомфорт. Вот я и думаю, может это и есть спайки?
Девочки вопрос ко всем - может кто справлялся как-то с этой проблемой???'girl_bye
 
03 Ноя 2009 15:54

Распечатать сообщение
Евгения Стебакова

Евгения

49 лет
Электроугли, МО

Евгения СтебаковаМои рецепты
Девочки, всем привет! А у нас еще продаётся крем "Нежность" для коров после доения- оччччень красивый бело-розовый тюбик!!! Начиталась ваших отзывов о "коровьих" кремах- сегодня же приобрету. Спасибо за ценные советы!
 
06 Ноя 2009 15:38

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Иринча
Ирочка, спасибо за ответ. Видимо у меня теже проблемы. Если что-то дельное попадется по лечению, обязательно поделюсь с тобой. Здоровья тебе!!!pig_ball
 
06 Ноя 2009 19:37

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Мне тут врач рассказала,что при низком гемоглобине трескаются пятки. wacko1
 
06 Ноя 2009 19:39

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Blackinka писал(а):
Здоровья тебе!!!

Спасибо. И тебе тоже.
Rose Rose Rose
 
19 Дек 2009 0:11

Распечатать сообщение
MaNaVa

Наташа




MaNaVaМои рецепты
Девочки, тут про запах АСД писали. Честно говоря вообще не вижу проблемы (кроме, конечно разливания в сумке Smile) Вы ж его шприцом достаёте и медленно вводите под воду (или лучше молоко) тогда при питье только послевкусие неприятное, но через полминуты проходит. А если с молоком принимать (тоже вводить через иглу в нижний слой молока) так и вообще почти без вкуса и послевкусия, а запаха вообще никакого нет.
АСД я пила 2 курса (полгода назад) - у меня опухоль в груди была размером с грецкий орех и полный упадок сил, очень похожий на депрессию, когда живёшь только из чувства долга.. Когда заканчивала второй курс АСД, об упадке сил не было и речи, опухоль почти рассасалась - осталось небольшое уплотнение. Потом я уехала в путешествие на полтора месяца (с палатками) И пить АСД не представилось возможным, по-этому лечение до конца не довела. Сейчас как раз собираюсь продолжить приём до полного выздоровления.. Никаких " звездочек" и проблем с венами нет..


Кстати, "Зорькой" тоже пользуюсь давно, но в основном для рук - отличный результат Smile настолько, что я решила, что в состав входят гормоны и обратилась к яндексу, через который и вышла на ваш форум.

Гель использовали 2 недели назад, когда подруга сильно (так что еле ходила) растянула и ушибла ногу при катании на сноуборде. вечером были сильные боли (даже лежать тяжело было. на утро уже пошла кататься на склон, как ни в чём не бывало. Всё прошло!
 
05 Янв 2010 3:52

Распечатать сообщение
В@нильк@

Катерина




В@нильк@Мои рецепты
Всем привет!!!
Мы тоже всей семьей пользуемся verygood косметикой для лошадей и коров.
"зорька"на пятки,
"нежность"на ручки,а подростки и прыщи свои можут.
"ализан"крем-гель для суставов...... И даже шампунь покупаем для хвоста и гривы и результат есть, прекратили выподать волосы good2
 
14 Янв 2010 8:58

Распечатать сообщение
Светлана86

Светлана


Таганрог

Светлана86Мои рецепты
Иринча, я тут тоже по инету лазила и прочитала, что АСД теряет свои свойства при длит. соприкосновении с воздухом, так что я думаю, надо всё таки иглу вынимать, это же постоянный доступ воздуха. Может вам из-за этого хреново было, что испортился при контакте. Это только предположения, но так читала. Весь форум прочитала с самого начала. Желаю вам здоровья.
 
13 Фев 2010 23:43

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

31 год
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Девчонки! Купила крем "Зорька". В восторге - ручки стали бархатными без "Бархатных ручек"! Все крема повыкидывала! Мама сначала в ужас пришла - чем, мол, мажешься, а потом ка-ак подсела на него сама! С ног до головы мажется, довольная ужасно. good2 В общем, я решила все-таки продолжить с зоокосметикой, потом обязательно отпишусь! Wink Я с вами, девочки!
 
14 Фев 2010 2:43

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Ксения2009 писал(а):
Девчонки! Купила крем "Зорька". В восторге - ручки стали бархатными без "Бархатных ручек"! Все крема повыкидывала! Мама сначала в ужас пришла - чем, мол, мажешься, а потом ка-ак подсела на него сама! С ног до головы мажется, довольная ужасно. good2 В общем, я решила все-таки продолжить с зоокосметикой, потом обязательно отпишусь! Wink Я с вами, девочки!


girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Фев 2010 18:10

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Libelle писал(а):
.Может быть тут есть такие,что-нибудь посоветовать.

Я купила в том же зоомагазине мазь для суставов лошадей.Мужу помогло,он у меня станочник,суставы по этому поводу страдают.Мажет и доволен.Но сначало пошло через обострение,а потом все тише боль,и сейчас не болит,но все равно надо мазать месяц,для стойкого эффекта.Крем называется alesan.Состоит в основном из трав.А насчет Зорьки я тоже в восторге.У меня сейчас пяточки,как у маленького ребенка.Трещин,как будто никогда и не было.А еще я мою голову шампунью для лошадей.Волос перестал сыпаться,перхоти нет,зуда тоже.На основе дегтя и прополиса.Но в зоомагазине выбор шампуней и кремов и гелей очень разнообразный.На любой вкус и цвет.Сдается мне животные лучше живут чем люди. wacko1
Страница 48 из 50

Наверх