«Зорька» поможет?

Сообщение Автор
 
03 Ноя 2011 13:26

Распечатать сообщение
sunrize

Зоя

63 года
Беларусь

sunrizeМои рецепты
А-уууу....Девочкииии!!! Кто-нибудь подскажет, можно ли в Минске купить АСД очищенный Московской фабрики. Ато у нас только Армавирской продают. По крайней мере,знаю только это.
 
16 Янв 2013 16:10

Распечатать сообщение
Nadya_Skin

Надежда




Nadya_SkinМои рецепты
подниму заглохшую темку. У меня вопрос к тем, кто употреблял (употребляет) АСД Ф-2: неужели можно довести концентрацию до 5 кубиков на 100 мл воды? я пока решилась на 1 кубик на 100 мл воды, ито боюсь за желудок, кажется мне, уж больно концентрированный он. или что-то не так делаю? girl_hospital2
 
16 Янв 2013 19:28

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
Я пропила только один курс, довела до 1 кубика. Когда начинала было ухудшение , на пару дней прекратила прием, потом по новой, надо обязательно прислушиваться к своему организму, если чувствуешь что предел, больше не повышай, пей ту дозу при которой ощущаешь что все больше не смогу. Было нормально месяцев 8, а теперь опять начались боли. Но не могу созреть на повторный курс, видимо как гиря до пола дойдет, только тогда.
 
12 Фев 2013 23:36

Распечатать сообщение
АнюткаМск

Аня


Москва

АнюткаМскМои рецепты
Скажите пожалуйста, а где купить "Зорьку" в Москве (желательно в Митино/Тушино)
 
16 Фев 2013 2:42

Распечатать сообщение
24анита

Анюткa

39 лет
Ессентуки

24анитаМои рецепты
привет любителям Зорьки...мне тоже она нравится....скажите а никто случайно геморрой не лечил ей? замучил он меня...если кто падал то напишите пожалуйста....
 
09 Мар 2013 22:50

Распечатать сообщение
sveta99

Светлана

30 лет
Москва

sveta99Мои рецепты
Надо меньше есть на ночь. вот и будет здоровье.
 
02 Апр 2013 17:38

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Слышала о креме "Зорька" несколько лет тому назад в одном из интервью с актрисой Татьяной Васильевой. Но не решилась воспользоваться ее опытом. Сегодня, прочитав ваши восторженные отклики об этом и других подобных средствах, пошла в ветеринарную аптеку и купила не только "Зорьку" но и крем для суставов, которым лошадок пользуют. Уже намазалась, жду результата. Yahoo! "Зорька" у нас стоит 60 руб, "Алезан" - 150. Возможно, это самовнушение, но нога почти не болит - посттравматический артроз после дважды оперированного перелома голеностопа.
 
04 Апр 2013 19:15

Распечатать сообщение
Олесико

Олеся


Иркутск-Тбилиси

ОлесикоМои рецепты
Девчонки, а кто нибудь пробовал крем для буренок "Солнце мое" производитель Фармакс, ( они же производят Зорьку)??
 
07 Июн 2013 14:22

Распечатать сообщение
naska 582

анастасия

37 лет
москва

naska 582Мои рецепты
зорька творит чудеса на ночь на лицо тоньким слоем запах терпимо но зато мимические морщинки меньше становится
 
17 Июн 2013 17:01

Распечатать сообщение
Nadya_Skin

Надежда




Nadya_SkinМои рецепты
naska 582 писал(а):
зорька творит чудеса на ночь на лицо тоньким слоем запах терпимо но зато мимические морщинки меньше становится

я всю зиму Зорьку мазала вместо дневного крема на лицо. улучшение налицо! в прямом и переносном смысле. морщинка между бровей заметно разгладилась good
 
31 Окт 2013 16:59

Распечатать сообщение
rjazanceva


35 лет


rjazancevaМои рецепты
Про зорьку ничего не слышала, но я спасаюсь обычным детским кремом тик-так))) зимой особенно актуально))) Wink
Страница 50 из 50

Наверх