Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
10 Фев 2017 0:53

Распечатать сообщение
BelkaNataly

Наталья




BelkaNatalyМои рецепты
А нам уже выдали новый каталог
 
10 Фев 2017 22:41

Распечатать сообщение
Леля1



Казахстан

Леля1Мои рецепты
BelkaNataly писал(а):
А нам уже выдали новый каталог
Так его уже всем выдали, он с 8-го числа действует!
 
16 Фев 2017 18:34

Распечатать сообщение
Нифертитти_

Тина




Нифертитти_Мои рецепты
Девочки, кто подскажет размеры подставок для кухонных приборов, которые были в подарках (2шт.черно-бирюзовые высотой 10 и 16 см). Они такие же как Кубиксы или может меньше?
 
16 Фев 2017 20:52

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Нифертитти_ писал(а):
Девочки, кто подскажет размеры подставок для кухонных приборов, которые были в подарках (2шт.черно-бирюзовые высотой 10 и 16 см). Они такие же как Кубиксы или может меньше?

Тина,должны быть точно такие.
тот же штамп.
 
16 Фев 2017 21:35

Распечатать сообщение
Леля1



Казахстан

Леля1Мои рецепты
Нифертитти_ писал(а):
Девочки, кто подскажет размеры подставок для кухонных приборов, которые были в подарках (2шт.черно-бирюзовые высотой 10 и 16 см). Они такие же как Кубиксы или может меньше?
Один в один. Зелёные вставки можно переставить с подставок в кубиксы, а крышки с кубиксов на подставки одеть, попробуйте. Нам на Ассамблее демонстрировали.
 
17 Фев 2017 0:57

Распечатать сообщение
Нифертитти_

Тина




Нифертитти_Мои рецепты
Девочки, большое спасибо за помощь!!! girl_in_love
 
22 Фев 2017 2:11

Распечатать сообщение
Nadiya_kz

Надия

40 лет
Казахстан

Nadiya_kzМои рецепты
Здравствуйте! С масленицей всех. Romashki девочки как узнать цену на набор чаш Аркадия, которые были а черно -белом цвете за рекрутов? Именно чаши без блюда и хлебницы.
 
22 Фев 2017 4:19

Распечатать сообщение
надиня

надежда


Россия

надиняМои рецепты
Nadiya_kz писал(а):
Здравствуйте! С масленицей всех. Romashki девочки как узнать цену на набор чаш Аркадия, которые были а черно -белом цвете за рекрутов? Именно чаши без блюда и хлебницы.

Может не "Аркадия", а "Эллегантность"? В информации по ДЦ указывалась стандартная цена всего набора.
 
22 Фев 2017 12:28

Распечатать сообщение
Nadiya_kz

Надия

40 лет
Казахстан

Nadiya_kzМои рецепты
надиня писал(а):
Может не "Аркадия", а "Эллегантность"? В информации по ДЦ указывалась стандартная цена всего набора.

а да. перепутала. а где эту информацию сейчас найти? у нас в новостях цены не пишут. хотя бы в рублях узнать цену. хочу выставить этот набор в благотворительном аукционе. у меня 1,5 л и 2,3л + салатная пара
 
22 Фев 2017 18:09

Распечатать сообщение
Vishenka999

Эльвира




Vishenka999Мои рецепты
Подскажите пожалуйста, какие подарки в марте. В этой программе прям не хочется участвовать.
 
22 Фев 2017 23:45

Распечатать сообщение
longina1905

Елена

71 год
г. Петрозаводск

longina1905Мои рецепты
В нашем ДЦ сказали, что если на 6 неделе не будет квалиф. заказа, то на следующих неделях подарков не будет.
Фото
 
23 Фев 2017 2:08

Распечатать сообщение
Леля1



Казахстан

Леля1Мои рецепты
Nadiya_kz
Фото
 
23 Фев 2017 10:55

Распечатать сообщение
Nadiya_kz

Надия

40 лет
Казахстан

Nadiya_kzМои рецепты
Леля1 писал(а):
Nadiya_kz

большое спасибо. good2 примерно так и думала
 
24 Фев 2017 20:44

Распечатать сообщение
Svetlana_Volodina



Москва

Svetlana_VolodinaМои рецепты
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может у кого-то есть на продажу силиконовые изделия из старых коллекций? Формы, большие и маленькие скребки. В Москве и области. Заранее спасибо.
 
26 Фев 2017 11:16

Распечатать сообщение
Наталья1265

Наталья

57 лет
Среднее Поволжье

Наталья1265Мои рецепты
Девчонки, а может быть, у кого есть маленькая скалочка для раскатывания теста в форме из кулинарной коллекции. ( или не здесь писать надо?)
 
07 Мар 2017 8:14

Распечатать сообщение
надиня

надежда


Россия

надиняМои рецепты
Заглядывайте Rose http://www.posuda-tupperware.ru Спец.предложения на март
 
12 Мар 2017 15:26

Распечатать сообщение
Симфония

Светлана

69 лет
Петербург

СимфонияМои рецепты
В Европе Эко-бутылки 2 литра с ручками-держалками продаются. И ёрщик для мытья Эко-бутылок в Европе появился!
Фото

Фото

Фото
 
12 Мар 2017 20:18

Распечатать сообщение
NIKAMK

Наида

50 лет


NIKAMKМои рецепты
Ручки-держалки не доехали до нас ((((
 
20 Мар 2017 17:52

Распечатать сообщение
Нифертитти_

Тина




Нифертитти_Мои рецепты
Девочки! Кто был на семинаре - какие были подарки на выходе? Любопытненько.... girl_curtsey
 
21 Мар 2017 22:20

Распечатать сообщение
Аринок

Арина

28 лет
Москва

АринокМои рецепты
Девочки!
Поделитесь как Вы используете чаши ЛЕГЕНДА.
У меня фантазии совсем мало.
 
22 Мар 2017 0:15

Распечатать сообщение
Леля1



Казахстан

Леля1Мои рецепты
Аринок писал(а):
Поделитесь как Вы используете чаши ЛЕГЕНДА.

А что это за чаши такие???
 
22 Мар 2017 21:47

Распечатать сообщение
Cat ka

Ксения

45 лет


Cat kaМои рецепты
Аринок писал(а):
Девочки!
Поделитесь как Вы используете чаши ЛЕГЕНДА.
У меня фантазии совсем мало.

Арина, Вы, наверное, говорите о чашах "Классика"(400мл) с герметичной крышкой из мартовской программы?
Я, честно говоря, еще ими не пользовалась (и без них разных чашечек много). В отличие от Хит-парадов, эти чаши высокие, что бывает более удобно в некоторых случаях, и достаточно объемные. Запросто в них войдет банка сгущенки, открытая и не полностью использованная банка горошка, кукурузы. Переливайте и храните в них сметану из мягких упаковок, творог, йогурт. Храните в них все, что храните в холодильнике и хотите, чтобы под герметичной крышкой продукт(качественный!!!) хранился дольше. Храните в кухонном шкафчике в них продукты, которые можно хранить под герметичной крышкой, - мак, кунжут, чай, кофе, сахарную пудру, орехи и т.д. Носите на работу салаты(в т.ч. и фруктовые), холодные супы, любой перекус, помятуя о том, что эти чаши подходят для безопасной транпортировки, хранения и сервировки, но НЕ ДЛЯ МИКРОВОЛНОВКИ!
 
22 Мар 2017 22:25

Распечатать сообщение
Роза-мимоза

Ольга


Москва

Роза-мимозаМои рецепты
Не подходят чаши классика для транспортировки жидкости, т.к. у них нет бортика на самой чаше, как у хит-парада.
 
22 Мар 2017 23:01

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Роза-мимоза писал(а):
Не подходят чаши классика для транспортировки жидкости, т.к. у них нет бортика на самой чаше, как у хит-парада.

Так герметичность не зависит от чаши..а от типа крышки Smile
 
23 Мар 2017 17:52

Распечатать сообщение
Cat ka

Ксения

45 лет


Cat kaМои рецепты
Роза-мимоза писал(а):
Не подходят чаши классика для транспортировки жидкости, т.к. у них нет бортика на самой чаше, как у хит-парада.

Ольга, Вы правы, что обратили внимание на отсутствие бортика у чаши "Классика". Я тоже сразу про себя это отметила. Он действительно обеспечивает дополнительную защиту и предотвращает случайное открытие крышки. Но права и Susy, указывая, что герметичность обеспечивает крышка. К тому же, это не первое изделие без бортиков. Есть "Гномики", чаши "Зодиак", малые чаши (200мл) плоские (как в каталоге в подарочном наборе "Хит-парадов"). У меня к этим изделиям нет претензий.
P.S. Еще бортики придают жесткость всей конструкции, это мне очень нравится. Но чаши "Классика" без бортиков вполне имеют право на жизнь, очень миленькие. Правда, цвета могли бы быть повеселее Embarassed
Страница 875 из 917

Наверх