Есть ли кто из Великобритании?

Сообщение Автор
 
23 Сен 2013 8:15

Распечатать сообщение
Julia246

Yulia


Russia

Julia246Мои рецепты
Добрый день, Елена! Нет, я из России. У меня образование экономическое и работаю по профилю, есть опыт работы в Банке вот и думала начать поиски где-то с этих сфер. Возможно клерк или relationship manager по работе с фин.институтами (приблизительно)). Честно сказать мне и интересно, как там дела обстоят на рынке труда вообще.
 
24 Сен 2013 6:43

Распечатать сообщение
elenayork

Elena


West Yorkshire, UK

elenayorkМои рецепты
Julia246 писал(а):
мне и интересно, как там дела обстоят на рынке труда вообще.

Юля, спросила откуда Вы, потому что sorry, но Tier 2 мне ни о чем не говорит, хотя, наверное, многие знают. Но, работая переводчиком, сталкиваюсь с русскоязычными девушками, которые приехали из Прибалтики (Европейский союз, поэтому приезжают жить и работать здесь без визы, она им не нужна), или те, кто вышли замуж за гражданина UK (отношусь к этим), или те, кто относятся к категории беженцев. Для всех - с работой тяжело, girl_in_dreams найти трудно (особенно, когда только приехали, и ещё идет период адаптации).
Может быть, Вы знаете об этом, но всё-таки напишу. Вы можете подтвердить свой диплом здесь или выяснить возможность этого в National Academic Recognition Information Centre (NARIC), их сайт www.naric.org.uk Там заполняется довольно большое количество форм-бумаг, а оплата была что-то около 80-100 фунтов (это не точно, сейчас может быть больше). Но, надо сказать, что англичане к дипломам, полученным в России или где-то за границей, относятся прохладно. girl_nea Поэтому стоит ли тратить время и деньги на это – Вам решать. Другой вариант, о котором знаю от Ирочки- Irina F. - попросить и получить направление в Центре Занятости (Job Centre Plus) на специальные курсы для работы в банке (если не путаю, Ирина здесь закончила курсы и работала в Call Centre одного из банков). Но это лучше у нее спросить (Вы напишите ей в личку). Не знаю, Ирочка сейчас там работает или нет. А вот устроиться в банк - слышала, что это трудно.
Юля, если еще какие-то вопросы – пишите. Всего Вам доброго. Rose
 
11 Дек 2013 16:40

Распечатать сообщение
Irina F.

Irina

43 года
Leeds, UK

Irina F.Мои рецепты
Девочки всем привет, что-то темка затихла, я смотрю..
Я сама потерялась, так как происходят разные изменения в жизни, пока непонятно что и как хехе Smile) но не могла не зайти перед новым годом!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Надеюсь у всех получится отпразновать наилучшим образом!!
Julia246, я здесь училась на заочном и закончила ААТ (это бухалтерская квалификация), но в банк я первоначально sama устраивалась na vremennuju rabotu cerez agenstvo и потом уже меня взяли на постоянную работу. Ja uze ne rabotaju v banke neskoljko let, poetomu ne znaju kak sejchas s rabotoj, no bolee cem uvetena, cto v call centre vsegda nehvatka personala.Здесь надо брать напором - кроме отсылания анкет по интернету, ходите по агенствам, налаживайте контакты с рекрутерами и все получится. Dlja horoshej raboti nuzen fluent English.
PS: Job Centre ne napravljaet na kursi raboti v banke. So mnoj oni voobshe ne razgovarivali, tak kak ja ne bila na benefits. No esli vi na benefits, to dumaju, cto u nih estj raznie programmi, ne uverena nascet vakansij v bankovskoj sfere..
 
03 Фев 2014 14:07

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Всем приветик girl_bye тема жива?
 
04 Мар 2014 12:55

Распечатать сообщение
natellamik

Натэлла


Украина

natellamikМои рецепты
Добрый день! Всех с наступающим с 8 марта! Здоровья и удачи!.
Девочки, подскажите, кто знает, реально ли устроиться учителем в Англии с украинским дипломом.

girl_bye Drinks or Beer
 
26 Июн 2014 19:49

Распечатать сообщение
Catherine13

Catherine

33 года
Ukraine

Catherine13Мои рецепты
Добрый день, девушки!
Я живу в Украине и страстно хочу побывать в Великобритании.
Возможно вы подскажите, как найти работодателя в Англии,на каких сайтах, чтобы через приглашение открыли рабочую визу?
Помогите пожалуйста хоть какой-нибудь информацией! help
Буду Вам очень благодарна!
 
12 Июн 2015 3:46

Распечатать сообщение
Танюша09



Киев

Танюша09Мои рецепты
Хочу поинтересоваться, не подскажет ли кто-нибудь, как устроиться на работу в Англию из Украины? Может у кого-то остались связи с надежным работодателем или агентством... Знание языка у меня есть, возраст - 30 лет, согласна на работу горничной или сиделки. Если кто-то может мне помочь, пожалуйста, пишите на имейл iskatanchik@ukr.net. Буду очень благодарна.
 
19 Июн 2016 19:24

Распечатать сообщение
Ira_1985


39 лет
UK

Ira_1985Мои рецепты
Здравствуйте, дорогие форумчанки,
Я давно не писала но захожу часто в поисках нового рецепта Smile
Сейчас у меня назрел вот такой вопрос у меня дойное гражданство (Молдовы и Румынии) хочу подать на Британское гражданство как гражданка ЕС, но для это-го надо сначала подать на постоянное места жительства, это новый закон с 2015 года. Вопрос у меня такой, я первые несколько раз в 2010-2011 приезжала по визе с Молдавским паспортом, а потом с 2012 с Румынским паспортом без визы, в анкете есть вопрос когда Вы первый раз пересекли границу Великобритании, если я напишу 2010-2011 это будет правильно но в 2011, я была в стране 6 месяцев а потом вернулась в Молдову ждать Румынское гражданство и это заняло 9 месяцев, а это значит я отсутствовала из страны более 2 месяцев, откажут ли мне в residence card? Либо мне ждать еще год и потом подавать так как по румынскому паспорту я буду в стране 5 лет, без больших отсутствии.
Спасибо всем кто откликнется! Romashki
 
22 Фев 2017 3:10

Распечатать сообщение
Barlakosta

Irina




BarlakostaМои рецепты
Ребята, подскажите, как происходит процесс оформления рабочей визы в Англию для украинцев? Кто сталкивался? Есть работодатель, который хочет нанять на работу, он до этого не нанимал еще украинцев. Какой пакет документов необходим, для того, чтобы мне открыли рабочую визу для работы в Англии?
 
19 Июн 2017 17:01

Распечатать сообщение
salamandra_odessa@mail.ru

Anna

36 лет
Odessa

salamandra_odessa@mail.ruМои рецепты
Привет всем из Одессы!!! Девочки подскажите, может ли где устроиться без языка мой муж в Британии имея болгарский паспорт... он знает работу по уходу за стариками... по профессии повар... стаж 10 лет. Может где в клиненговую компанию... ну очень душно стало тут жить.... мало того что боишься где лишнее слово сказать- цензура ... и больных на голову много .... так еще за последние 3 года нищета такая.... финансовый крах страны дает о себе знать. Если раньше в мес 500 долл делали запросто. Сейчас 250 еле еле и это чтоб от зарплаты до зарплаты дотянуть.... я с малышкой 9 мес и ждем второго -на 2 месяце беременности. .. я не хочу чтоб мои дети жили в этой стране!!!! Чтоб им навязывать чьи то больные реформы и законы вроде запрета в контакте и мэил ру. Георгиевские ленты, которые с детства были символом победы-сегодня же за нее садятся на 15 суток!!! Я не популяризирую свои убеждения -но не хочу жить там где себе на шею на ступает и свою же историю с г-ом мешают... помогите советом, куда пойти , куда податься, кого найти, кому отдаться? В рабочем плане конечно же)))
Страница 15 из 15

Наверх