Есть ли кто из Великобритании?

Сообщение Автор
Есть ли кто из Великобритании?
27 Мар 2009 6:11

Распечатать сообщение
Медуза

Нина

39 лет
Великобритания

МедузаМои рецепты
Родные души отзовитесь!!! Я из Девона, юго-запад Англии. Может кто-то живет по близости, буду рада дружить!!!
 
06 Апр 2009 7:54

Распечатать сообщение
elenayork

Elena


West Yorkshire, UK

elenayorkМои рецепты
Ниночка, а я в Западном Йоркшире (городок Батли). До вас далековато.На юге Англии была два раза (в Лимингтоне и Эксеторе). Сейчас сидим дома - два щенка растут. Но думаю, месяца через 3-4 будем опять ездить. Нашла здесь в Лидсе клуб русских женщин (вернее клуб для их детей, чтобы не забывали и учили русский язык, но и мамы, в основном молодые, общаются с интересом), по интернету нашла, что подобный же клуб существует в Шеффилде. Посмотри в поиске на сайте google, может быть, и у вас тоже что-нибудь подобное есть. Rose
 
10 Апр 2009 2:37

Распечатать сообщение
zanizanix

SDA

44 года
UK

zanizanixМои рецепты
Нина, Елена, здраствуйте!!!! girl_claping
очень рада увидеть на сайте "землячек"...
Только Девон это конечно далековато - самый юго-запад!!! Я живу на юго-западе от Лондона (недалеко от Рединга).
Очень хотелось бы конечно встречаться и дружить с нашими.. но так все далеко! да и на сайте не так много зарегестрировано....
sad
 
11 Апр 2009 3:45

Распечатать сообщение
Медуза

Нина

39 лет
Великобритания

МедузаМои рецепты
girl_claping
Ура!!! И то легче, зная что есть землячки рядом!!!
 
12 Апр 2009 14:53

Распечатать сообщение
zanizanix

SDA

44 года
UK

zanizanixМои рецепты
да, не смотря на то что русских в англии много, но хотелось бы побольше на сайте повстречать....
girl_claping Yahoo!
 
12 Апр 2009 17:17

Распечатать сообщение
Jelena333

Jelena

44 года
UK

Jelena333Мои рецепты
Здравствуйте, девочки. Приятно со всеми познакомится. Я из South Yorkshire. Жила в Leeds 3 года, потом решили поменять жизнь городскую на болееспокойную. Живем в "деревне", недалеко от Doncaster. Smile

Нина, а ты Кайру тут рожала? Моему масику 34 недели, я все ищу кто бы со мной опытом поделился Embarassed
 
13 Апр 2009 2:29

Распечатать сообщение
svetlanaG


44 года
Uk newcastle

svetlanaGМои рецепты
a ja iz newcastle upon tyne, budu rada znakomstvam, girl_claping , devcionki mozete pisat na email Smile svetlana-lana05@mail.ru sharik
 
13 Апр 2009 7:23

Распечатать сообщение
elenayork

Elena


West Yorkshire, UK

elenayorkМои рецепты
Урааа!!! Девочки! Сколько нас уже!!!! А с Леной мы вообще рядышком! (Мы с мужем часто бываем в Южном Йоркшире в Барнсли и хотим переехать туда.) Девочки, как хорошо, что вы отозвались, и какая молодец Ниночка, что кличь кинула! Как-то уже веселее, что свои здесь есть! sharik sharik sharik sharik sharik
 
13 Апр 2009 21:56

Распечатать сообщение
Elita


46 лет
Dundee, Scotland

ElitaМои рецепты
Привет! Я совсем далеко от всех вас, я в Шотландии город Данди Drinks or Beer
 
14 Апр 2009 3:36

Распечатать сообщение
Jelena333

Jelena

44 года
UK

Jelena333Мои рецепты
Elita писал(а):
Привет! Я совсем далеко от всех вас, я в Шотландии город Данди Drinks or Beer


Елита, ну не так уж и алеко. Наши ребята ездили - правда, говорят, что в какои-то момент шоссе заканчивается и едешь как в деревне на исторической родине wacko1
 
14 Апр 2009 3:43

Распечатать сообщение
pchelka43

Ljudmila

59 лет
Anglija

pchelka43Мои рецепты
Девочки,привет всем! Я живу возле Бирмингема,может кто есть поближе ко мне.Буду рада любой весточке!!! Rose
 
14 Апр 2009 3:50

Распечатать сообщение
Elita


46 лет
Dundee, Scotland

ElitaМои рецепты
Нууу, Елена, не так далеко я живу, что бы шоссе заканчивалось girl_haha girl_haha girl_haha До конца шоссе наверно еще миль 200 ехать, правда же еще там не бывала, надо будет устроить летом екскурсию по северу, красота там должно быть неописуемая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Приезжайте к нам в гости! Wink

Кстати, нашла фото, друзя ездили по северу, действительно, красиво!

Фото
 
17 Апр 2009 0:05

Распечатать сообщение
svetlanaG


44 года
Uk newcastle

svetlanaGМои рецепты
da v sotlandii na samom dele ocen krasivo. tak horoso gori babaski vezde good
 
24 Апр 2009 15:02

Распечатать сообщение
Медуза

Нина

39 лет
Великобритания

МедузаМои рецепты
Jelena333
Smile Ага, уже 2-х здесь родила, старшего на Украине. Разница что земля и небо girl_haha
Jelena333
svetlanaG
Elita
Девочки, добро пожаловать в английскую кампанию!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Апр 2009 5:10

Распечатать сообщение
zanizanix

SDA

44 года
UK

zanizanixМои рецепты
Медуза писал(а):
Jelena333
Smile Ага, уже 2-х здесь родила, старшего на Украине. Разница что земля и небо girl_haha


Jelena, a ya vot kak ne rojavshaya zdes xotela by zadat vopros --> eto razniza kakaya? unknown
sspasibo Wink
 
27 Апр 2009 1:02

Распечатать сообщение
Медуза

Нина

39 лет
Великобритания

МедузаМои рецепты
zanizanix
Татьяна, да разница во всем. И в мед. персонале и в оборудовании, и все бесплатно и главное заботливо и качественно. Я когда в Днепропетровске старшего рожала, у меня денег немного было, так ко мне и отношение было как не знаю к кому. Да и у старшего родовая травма, что привела к эпилепсии и аутизму. Так что английские родотделения просто супер good2 good2 good2
 
29 Апр 2009 4:05

Распечатать сообщение
Jelena333

Jelena

44 года
UK

Jelena333Мои рецепты
Нина, у меня ток первый на подходе, так что мне сравнивать не с чем. Хотя с чужих рассказов склоняюсь к тому, что забеременить в Англии - не самая плохая идея. У меня просто как у нерожавшей на все фобия - тут хоть в АHглии, хоть в Зимбабве, все равно страшно wacko1

К тому же у меня с врачами не очень хороший опыт (может потому, что его очень мало, не болящие мы). Как-то с больным зубом в болънице 4 часа ночью ждали обезболивающее - знали бы, что даже антибиотиков не дадут (не имеют права, бо не дантисты они!), лучше бы дома умирать. Yahoo!
Опять же о дантистах - 5 пломб за 40 минут - ну никак в мозгу не укладывается такая скорость. Ну и с беременностью тоже: давление, моча, 3 раза кровь и 2 сканирования...может и к лучшему, конечно, но согласитесь, что в каждом советском человеке есть это маниакалъное почти доверие к докторам, а тут они от всего на свете парацетамол прописывают

О чем это я? Ах, да...боюсь рожать girl_hysteric Smile
 
30 Апр 2009 3:33

Распечатать сообщение
Медуза

Нина

39 лет
Великобритания

МедузаМои рецепты
Jelena333
Да, насчет парацетамола это точно girl_haha

А рожать всегда срашно, мне даже 3-ю манюню было ужасно страшно рожать, а медсестра еще предложила мне в процессе родов на все это посмотреть через зеркало wacko1 , я конечно любобытная, но не до такой степени girl_nea
А рожать с мужем будешь?
А вообще не бойся, обратного пути нет и такая наша женская участь, да и потом как манюню увидишь, сразу все забудеться и еще захочеться таких маленьких сладеньких козявочек wink3
 
01 Май 2009 2:27

Распечатать сообщение
Jelena333

Jelena

44 года
UK

Jelena333Мои рецепты
Медуза писал(а):
Jelena333

А рожать с мужем будешь?


Ага, с мужем. Правда пока думаю на потугах его выгнать, чтоб переждал где-нить самое ответственное. Very Happy Про зеркало - круто. Я б наверно тоже не решилась глянуть wacko1
 
03 Май 2009 1:09

Распечатать сообщение
zanizanix

SDA

44 года
UK

zanizanixМои рецепты
вот и я про зеркало еще не слышала! unknown
у меня скоро близкая подруга здесь рожает, договорились что я буду с ней при родах, помогать, переводить, и т.д. ...
а вообще девочки, я заметила что здесь все с мужьями рожают, а как вам? лучше с мужем или без?? friends
 
03 Май 2009 1:15

Распечатать сообщение
zanizanix

SDA

44 года
UK

zanizanixМои рецепты
кстати, про парацетамол я знаю из своего опыта, а вот однои моей подруге Кока-Колу прописали! wacko1 wacko1 wacko1
 
03 Май 2009 2:45

Распечатать сообщение
Jelena333

Jelena

44 года
UK

Jelena333Мои рецепты
zanizanix писал(а):
а вообще девочки, я заметила что здесь все с мужьями рожают, а как вам? лучше с мужем или без?? friends


Тань, мне кажется, что если и не с мужем, то по-любому лучше, когда рядом близкий человек - мама, подруга итд. Даже если персонал понимающий и хорошо относится, все равно лучшей поддержки, чем от "своих" не получишь. praising А уж если языковой барьер есть, так и говорить нечего - от стресса вообще последние мозги отключится могут. Хотя, как я уже говорила, что если буду в здравом уме, то на потугах постараюсь своего сплавить куда-нить - стесняюсь я. girl_blush Ээх, 3 недельки осталось
 
03 Май 2009 3:29

Распечатать сообщение
zanizanix

SDA

44 года
UK

zanizanixМои рецепты
Jelena333 писал(а):
если буду в здравом уме, то на потугах постараюсь своего сплавить куда-нить - стесняюсь я.


лен, а если не секрет, сколько лет вы вместе? friends

я вот например не замужем, но с моим любимым живем вместе уже почти 4 года и скоро собираемся расписаться, он сразу хочет ребеночка(т.к. он старше на 9 лет) и я хочу чтоб он рядом был! пусть они хоть немного прочуствуют что это значит - РЕБЕНОК... - они ведь не знают сколько здоровья и сил требуется женщине чтоб его выносить!
а моя подруга , к сожалению, со своим мужем разводится и у нее здесь никого нет.. ей кстати тоже около 3х недель(27 мая приблизительно)
 
04 Май 2009 3:31

Распечатать сообщение
Jelena333

Jelena

44 года
UK

Jelena333Мои рецепты
zanizanix писал(а):
лен, а если не секрет, сколько лет вы вместе? friends


мы вместе год только, а расписались вообще 2 недели назад, но дело не в сроке и не в муже - это я такая просто. Может комплекс неполноценности, может еще чего...муж меня очень поддерживает и переживает и иногда кажется, что уже сейчас заботится о масике больше, чем я. Когда зашел разговор о родах, он сказал, что несмотря на то, что он хотел бы присутствовать "от и до", он понимает, что это "мой день" и сделает как скажу. Мне кажется, что он не будет любить меня или сына по-другому, если увидит, как я не только на схватках мучаюсь, но и как нам с малюткой трудно в самый решающий момент Smile
 
04 Май 2009 17:24

Распечатать сообщение
Медуза

Нина

39 лет
Великобритания

МедузаМои рецепты
Я тоже за чтоб муж от начала и до конца все видел, мне так кажеться они больше нас ценить будут. У меня старший от первого мужа, я рожала его сама и на Украине. А вот девочки здешние. К средней муж на роды шол с удовольствием, даже пуповину перерезал, а вот к младшей ему уже сташно было, уже интерес удовлетворил. Так я ему сказала, что никуда без него не поеду рожать, пришлось ему бедненькому идти. Но мне кажеться я б без него и родить не смогла, настолько так важна поддержка в эти трудные моменты, и взглядом и словом , ну просто молодец. Я тож сначала думала буду стесняться, но уже в тот момент про стиснение вообще забываеться. Да кстати здесь в роддомах вообще не делают клизмы!!!! Это ужас, у меня всю беременность проблемы с туалетом были, представте как я боялась что муж не только ребеночка увидит, а еще и всякое там разное! Так что перед 3-ми родами я сама дома себя прочистила, что б не позориться Embarassed
Страница 1 из 15

Наверх