Бейлис-маффины

Сообщение Автор
 
30 Мар 2010 21:23

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Имбирь
Ольчик спасибки огромное,вкуснямба! nyam2 Romashki ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!И очень НЕЖНО! Хочу знать,как сделать,чтоб маффинки не трескались на верху???
Фото
 
31 Мар 2010 9:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сарочка
Олечка, маффинки - ВАУ!!! good2 good2 good2 good2 good2 Обожжжаю их, даже аромат чувствую....ммммммммммм... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО! Rose Rose Rose
Сарочка писал(а):
Хочу знать,как сделать,чтоб маффинки не трескались на верху???

Вообще-то, это не считается недостатком. Мне даже нравятся трещинки. WinkБлагородно смотрятся! good good good good
 
20 Май 2010 2:20

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Маффинчики были(!) отменные! good2
Пушистенькие! Koshechka_04

Фото


Спасибо, дорогая! Angel
 
20 Май 2010 11:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Cнежная Королева писал(а):
были(!)

good2 good2 good2 good2 good2 good2
Натуся, большое-пребольшое спасибо! girl_claping Rose girl_claping Rose girl_claping Rose girl_claping Rose Ужасно рада, что рецептик пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А какая красота!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И вкуснота! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
11 Июн 2010 21:33

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Олечка очень ты меня заинтересовала этим рецептиком, обязательно сделаю и выставлю отчёт)) girl_claping
Спасибо за рецептик!!!!!
 
11 Июн 2010 21:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Stellisimo
Стеллочка, буду рада, если рецептик пригодится и понравится сам результат!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! sharik sharik sharik СПАСИБО ОГРОМНОЕ! sharik Rose sharik Rose sharik Rose sharik Rose sharik

 
10 Авг 2010 19:26

Распечатать сообщение
МандаринкО


26 лет
Украина

МандаринкОМои рецепты
ААААААААААА! good2 Класс,класс,класс! В закладки!!! Yahoo!
только можно вопрос... sharik
А тесто (готовое) получается влажным и липким или сухим и рассыпчатым?
 
11 Авг 2010 18:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
МандаринкО писал(а):
А тесто (готовое) получается влажным и липким или сухим и рассыпчатым?

Аллочка, сухое и нежное. Думаю, это от алкоголя такой эффект. Wink На здоровье!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik


blestki.com
 
09 Сен 2010 21:04

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оленька, дорогая, я к тебе в гости!!! give_heart give_heart give_heart И не с пустыми руками!!! Romashki give_heart Romashki Олечка, огромное тебе спасибо за вкуснейшие маффины!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Такой аромат стоял при выпечке и остывшие маффины тоже так тонко и приятно пахнут ликером!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love УлЁт!!! girl_in_love wacko1 girl_in_love girl_in_love Оленька, вот такие маффинки у меня получились... give_heart
Фото

Фото

Делала из самодельного "Бейлиз" по рецепту Кристины. good good2 nyam2 Оленька, большое-пребольшое тебе спасибо!!! Буду делать еще не раз, это абсолютно точно! good2 Так быстро готовятся, а результат великолепнейший!!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart

анимашки
give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart
 
11 Сен 2010 8:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Miuda


Катюша, какая прелесть! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Такие нежные, пушистые маффинки!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Это - что-то!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, моя дорогулечка! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что рецептик не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Miuda писал(а):
Буду делать еще не раз, это абсолютно точно!

Буду счастлива т.к сама обожжжжаю эту выпечку! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Она такая благородная! Wink СПАСИБО, МОЙ ЗОЛОТОЙ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


анимашки
 
14 Сен 2010 14:39

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Оленька,спасибо тебе огромное за очередной шедевр Rose Очень
просто,красиво и очень вкусно!!
Фото

отлично поднялись и аппетитно потрескались nyam2 morning1
Фото

спасибо огромное!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Сен 2010 9:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
galya420
Галочка, маффинки несравненной красоты!!!! good good good good good good good good good Сразу видно, какие они мягонькие!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что рецепттик не подвел! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2


анимашки
 
10 Дек 2010 16:03

Распечатать сообщение
Ice-cream

Оксана

50 лет
Сахалин

Ice-creamМои рецепты
Имбирь
Испекла маффины по Вашему рецепту. Мягкие, ароматные - просто чудо!
Спасибо за рецепт! Romashki
 
11 Дек 2010 8:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ice-cream писал(а):
Испекла маффины по Вашему рецепту. Мягкие, ароматные - просто чудо!

Оксаночка, на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Рада, что рецептик не подвел! Wink СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Анимации линии
 
16 Дек 2010 20:42

Распечатать сообщение
Тигрёна

Наталья

38 лет
Россия

ТигрёнаМои рецепты
только что испекла маффинки)))остужаются на кухне,ждем чай))высокие пушистые и очень ароматные,давно собиралась их испечь,ликер скучал в холодильнике Embarassed СПАССИБО,Оленька!!!Кстати,Ваших рецептов накопилось в закладках мноооого)))глаза разбегаются girl_haha Еще раз СПАСИБО,побежала ставить чайник))))))
 
16 Дек 2010 20:55

Распечатать сообщение
Тигрёна

Наталья

38 лет
Россия

ТигрёнаМои рецепты
Фото
а вот и они,мои мааааафффины))
 
16 Дек 2010 20:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тигрёна
Наташа, какие обалденные маффинки!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Обалденно соблазнительные! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Молодец! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Тигрёна писал(а):
СПАССИБО,Оленька!!!Кстати,Ваших рецептов накопилось в закладках мноооого)))глаза разбегаются

На здоровье! Rose Rose Rose Rose И, пожалуйста, давай на ты! friends

Большое спасибо картинки
 
16 Дек 2010 22:18

Распечатать сообщение
Тигрёна

Наталья

38 лет
Россия

ТигрёнаМои рецепты
Хорошо,Оленька!!давай на "ты")))
мы уже насоблазнялись girl_haha вкуууснооо good2
 
17 Дек 2010 12:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тигрёна писал(а):
Хорошо,Оленька!!давай на "ты")))

Drinks or Beer
Тигрёна писал(а):
мы уже насоблазнялись

Везет!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Янв 2011 3:19

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Имбирь Rose

Олюнь, приветик ! girl_curtsey
Мои маффинчики " на марше" sarcastic
Фото

Спасибо, Оленька ! air_kiss give_heart girl_in_love Romashki

Имбирь писал(а):
Только у нас такой шапочки нету....

И мы сняли, из солидарности ! Koshechka_06
 
21 Янв 2011 19:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маркизко
Сашуля, каке красавцы - на плацу! girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ОБАЛДЕТЬ! good2 good2 good2 good2 good2 good2 "Все равны, как на подбор..." nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Маркизко писал(а):
Спасибо, Оленька ! air_kiss

Тебе спасибо! Rose Rose Rose
Маркизко писал(а):
И мы сняли, из солидарности !

Ой, спасибо! New Year Snegurochka Кузе теперь не обидно. Wink Котя - красотун! Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06

 
08 Фев 2011 3:58

Распечатать сообщение
Аська





АськаМои рецепты
Олюшка, маффины - само совершенство. good nyam2 Спасибо тебе огромное. Rose
Фото

Только пудрой я не посыпала Embarassed - не любят мои домашние, когда очень сладко.
 
08 Фев 2011 16:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аська писал(а):
Олюшка, маффины - само совершенство.

Мммммммммммммммм...., а красота-то какая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И без пудры замечательно! good good good good good good СПАСИБО, АСЕНЬКА! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
17 Мар 2011 16:36

Распечатать сообщение
Светлана 1

Шипучка

40 лет
Краснодарский край

Светлана 1Мои рецепты
надо попробовать!думаю будет вкусно. а можно его детям давать? или весь алкоголь ушёл из-за тепловой обработки?
 
18 Мар 2011 8:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Светлана 1 писал(а):
надо попробовать!

Надо! good good good good
Светлана 1 писал(а):
а можно его детям давать? или весь алкоголь ушёл из-за тепловой обработки?

Думаю, что можно. От ликера остается только аромат. good2
Страница 5 из 6

Наверх