Куда применить детскую растворимую кашу?

Сообщение Автор
Куда применить детскую растворимую кашу?
30 Мар 2009 18:00

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Моя дочь не стала есть определенный вид растворимых безмолочных каш. Осталось начатых 2 пачки. Как-то слышала, что можно испечь что-то на основе детской смеси. А вот что делать мне с кашей, даже не знаю!?
Есть её уже никто не будет в нашей семье и выкидывать жалко (дорогая).
Может что-то можно испечь или все же попробовать птичкам скормить?
Спасибо огромное всем, кто ответит! friends
 
30 Мар 2009 18:04

Распечатать сообщение
Lerik07_78

Елена

45 лет


Lerik07_78Мои рецепты
и у меня есть начатая каша которую моя витуся не ест))))) ждем рецептиков)))))) friends
 
30 Мар 2009 19:15

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Каша понятие растяжимое. Вы б написали: какая она, из чего?
 
30 Мар 2009 23:02

Распечатать сообщение
Lerik07_78

Елена

45 лет


Lerik07_78Мои рецепты
ну это сухие детские кашки.... мы купили Витусе Агушу гречневую (ее не надо варить.....)а она такое Г,,,,,,, вся в комок сбивается, клейстер вобщем!!!!
 
31 Мар 2009 2:49

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Вы б написали: какая она, из чего?

У меня одна каша из 4-х злаков (с сахаром), другая из 8-ми злаков (без сахара). Жаль, что коробки выкинула, точный состав не помню unknown
Знаю, что можно для панировки использовать нечто подобное, но я почти не жарю ничего на масле sad
 
05 Апр 2009 10:01

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Ой девчонки, не знаю что вам посоветовать. У меня все что оставалось от сынули все своей собаке скормила! girl_haha
 
05 Апр 2009 11:25

Распечатать сообщение
Алая

Ольга

54 года
Германия

АлаяМои рецепты
А если попробовать завести блины на этой основе?
 
05 Апр 2009 14:23

Распечатать сообщение
Мама Аня

Аня

40 лет
Кострома, РФ

Мама АняМои рецепты
А у нас осталась рисовая безмолочная "Фруто Няня". Я думаю сделать творожно-рисовую запеканку и добавить туда изюм м курагу.
 
05 Апр 2009 19:08

Распечатать сообщение
Lerik07_78

Елена

45 лет


Lerik07_78Мои рецепты
безмолочная "Фруто Няня" и у меня... и еще агуша...
 
10 Апр 2009 9:11

Распечатать сообщение
тетенька

каролина

47 лет
USA, CA

тетенькаМои рецепты
у меня не каши а формула есть которую доця моя неможет есть у не от этой формулы газики , тоесть пучит животик формула это типа сухого молока я где то читала рецепт конфет , вкусняшка а вот сейчас ноцти немогу ,,, буду искать как найду дам знать может кому то пригодится
 
10 Апр 2009 21:20

Распечатать сообщение
тетенька

каролина

47 лет
USA, CA

тетенькаМои рецепты
ТРЮФЕЛИ ИЗ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ

200 г сyхого молока
100 г. какао плюс для украшения
250 г. сахаpа
100-120 г. воды
170 г. масла или маpгаpина

200 г.сyхого молока и 100 г. какао хоpошо пеpемешать. Взять
250 г. сахаpа, 100-120 г. воды, 170 г. масла или маpгаpина, все это поставить на огонь и сваpить сиpоп, такой, чтоб он был гyстой, как жидкая сметана. Затем это постепенно вылить в получившуююся pаньше сyхyю смесь и хоpошо pазмешать. Когда остынет - поставить в моpозилкy на 2-3 часа, а затем pаскатать шаpиками и обвалять их в какао.

Хpанить в моpозилке, пеpед yпотpеблением за 1-2 часа вынyть.
 
10 Апр 2009 21:33

Распечатать сообщение
тетенька

каролина

47 лет
USA, CA

тетенькаМои рецепты
ТРЮФЕЛИ ИЗ ДЕТСКОГО ПИТАНИ 2 вариант

пачка детской смеси Малютка+пачка размягченного сливочного масла+пачка мороженого пломбир(48копеек)

все смешивается,после ставится в холодильник, минут на 10 для того чтобы масса застыла,потом из нее формируются шарики,обваливаем в какао, (можно обвалять в Несквике) и опять убираем в холодильник для застывания.
 
10 Апр 2009 22:02

Распечатать сообщение
тетенька

каролина

47 лет
USA, CA

тетенькаМои рецепты
девочки только что попробывала по первому варианту сделать трюфеля - все получилось красивые но на вус караул,,, sad ужанно ,
отвратительно,,, какой то привкус странный
возможно не все детское питание подходит Embarassed
 
14 Апр 2009 0:42

Распечатать сообщение
Искорка2009

***




Искорка2009Мои рецепты
Ааааа из малютки мои любимейшие конфетки!)) Мама делала когда брат был маленький и малютку есть отказывался, а малютку давали бесплатно на детской кухне, ну мама всем из нее конфеты делала)) я до сих пор покупаю эту смесь когда хочется вспомнить детские конфетки! Правда, сейчас уже редко, т.к. что-то эта малютка изменилась - какой-то привкус появился, которого раньше не было (либо это у меня с возрастом вкус изменился)))
 
16 Апр 2009 0:02

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Девочки, попробуйте кашки без сахара в мясной фарш для котлеток или зраз добавить вместо булки. Я раньше так делала, когда моя масяна есть отказалась эти каши, а сладкие в творожные запеканки добавляла
 
16 Апр 2009 1:36

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Julia-72 писал(а):
Девочки, попробуйте кашки без сахара в мясной фарш для котлеток или зраз добавить вместо булки. Я раньше так делала, когда моя масяна есть отказалась эти каши, а сладкие в творожные запеканки добавляла

good2 Спасибо!!! У меня обе пресные.
 
16 Апр 2009 11:48

Распечатать сообщение
Lerik07_78

Елена

45 лет


Lerik07_78Мои рецепты
Спасибо за советы!!!! В запеканки обязательно попробую!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Окт 2015 15:03

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Девчата, тоже искала рецепты с детской растворимой кашей, но вот тема уже давно не обновлялась, а каша все остается. Внесу сврй вклад в решение этой проблемы. Я пеку булочки или хлеб, или даже пирожки вот из этого теста: http://forum.say7.info/post5422797.html#5422797 а сухую молочную смесь или, как в америке ее называют формула, Использую там, где необходимо сухое молоко, например, вот здесь http://forum.say7.info/topic3127.html
Вот еще рецепты, но я по ним пока не готовила:
http://forum.say7.info/topic57210.html
http://forum.say7.info/topic51779.html
http://forum.say7.info/topic35494.html
Страница 1 из 1

Наверх