Ротавирусная инфекция - это страшно?

Сообщение Автор
 
04 Апр 2009 22:05

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Lesik писал(а):
он покачал головой и ни чего не сказал

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЭТИКА. это особенно видно у врачей и милиции - своих покрывают и сор из избы не выносят! а ведь в руках и тех и других жизни человеческие.
 
05 Апр 2009 1:00

Распечатать сообщение
rugi


45 лет


rugiМои рецепты
Ничего себе, это значит получается новая форма гриппа, страшно. Вот довели экологию.
 
05 Апр 2009 1:16

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
rugi писал(а):
Ничего себе, это значит получается новая форма гриппа

Да мы тут в Германии каждую зиму этим страдаем. У кого иммунитет получше - тех не так задевает, а другие не успевают от одной волны отдышаться - другая наплывает sad
 
05 Апр 2009 1:24

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Прочитала посты выше - у нас действительно врачи прописывают диету - ничего молочного. От поноса помогает тертое яблоко и банан. Моя мама удивлялась первое время - в казахстане врачи утверждали что при поносе яблоки вообще нельзя. Но тем не менее здесь везде дают памятку, в которой стоит что яблоко и банан полезно при поносе. Какую-то солено-сладкую жидкость пить надо. А я сыну давала этой зимой (ему уже 5 лет и я рискнула) настойку черемши - 5 капель на стакан воды. И ему полегчало уже на 3 день. Черемша дезинфицирует хорошо и чистит кровь. Сама я пила эту настойку - 20 капель на стакан воды и меня эта зараза пронесла, хотя живот крутило слегка.В этом году поставила сразу на бутылку водки настойку. На всякий случай.
 
05 Апр 2009 9:21

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
marina40 писал(а):
настойку черемши - 5 капель на стакан воды.

страшновато как-о все таки это яд.
а пр яблоко это правда оно слабит.
 
29 Апр 2009 18:07

Распечатать сообщение
Венера27

Светлана




Венера27Мои рецепты
Цитата:
Ничего себе, это значит, получается новая форма гриппа, страшно. Вот довели экологию.
да и раньше эта болячка была, только называли в народе по - другому и пили просто чёрный перец горошком. Я вам советую , чтобы не заболеть начать пить арбидол, он сразу начнёт действовать на вирус и предотвратит развитие дальнейших осложнений. Плюс пейте как можно больше воды и естественно начните пить полезную микрофлору, чтобы кишечник ею заселить.
Страница 2 из 2

Наверх