Шоколадное мороженое

Сообщение Автор
 
11 Янв 2010 17:05

Распечатать сообщение
Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты
Делала по твоему рецепту!!! Супер, муж в восторге. Сделала 2 порции, в первую добавила горький шоколад, а во вторую плитку молочного шоколада и столовую ложку растворимого кофе. Получилось шикарное мороженное а-ля капучино! Спасибо большое за рецепт!!!
 
11 Янв 2010 17:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Naralick писал(а):
Делала по твоему рецепту!!! Супер, муж в восторге. Сделала 2 порции, в первую добавила горький шоколад, а во вторую плитку молочного шоколада и столовую ложку растворимого кофе. Получилось шикарное мороженное а-ля капучино! Спасибо большое за рецепт!!!

на здоровье Romashki очень рада что понравилось friends
 
12 Янв 2010 17:15

Распечатать сообщение
belo4ka

Юля

43 года
МО

belo4kaМои рецепты
Катерин, как думаете, если добавить не черный шоколад, а молочный - вкусно получится? Просмотрела, к молочному добавляли какао и хвалили, но я с какао не хочу, посоветуйте, пожалуйста!
 
12 Янв 2010 17:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
belo4ka писал(а):
Катерин, как думаете, если добавить не черный шоколад, а молочный - вкусно получится? Просмотрела, к молочному добавляли какао и хвалили, но я с какао не хочу, посоветуйте, пожалуйста!

с молочным шоколадом получится светлое-светлое мороженое,как крем-брюле Smile не думаю что его можно назвать шоколадным. Но если любите такой шоколад то почему нет friends
 
12 Янв 2010 17:33

Распечатать сообщение
belo4ka

Юля

43 года
МО

belo4kaМои рецепты
Спасибо за ответ, но меня цвет совсем не смущает New Year ggg я за вкус волнуюсь!!!
 
12 Янв 2010 17:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
belo4ka писал(а):
Спасибо за ответ, но меня цвет совсем не смущает New Year ggg я за вкус волнуюсь!!!

вкус мороженого зависит от вкуса используемого шоколада. Можно хоть белый использовать,если любите Smile
 
13 Янв 2010 7:26

Распечатать сообщение
piastrry

Наташа

44 года


piastrryМои рецепты
Катя, огромное тебе спасибо за обалденный рецепт!!! Сливки я правда взяла 30%, т.к. в Севастополе с ними вообще напряг, объездила сегодня пол города и только в одном супермаркете нашла хотя бы такие. Но результат все равно превзошел мои ожидания. Только что попробовали. Муж сказал, что это его любимое мороженое из детства. Завтра удивлю гостей! Еще раз большущее спасибо!!!
 
13 Янв 2010 16:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
piastrry писал(а):
Катя, огромное тебе спасибо за обалденный рецепт!!! Сливки я правда взяла 30%, т.к. в Севастополе с ними вообще напряг, объездила сегодня пол города и только в одном супермаркете нашла хотя бы такие. Но результат все равно превзошел мои ожидания. Только что попробовали. Муж сказал, что это его любимое мороженое из детства. Завтра удивлю гостей! Еще раз большущее спасибо!!!

я очень рада что понравилось!! Smile сливки 30% тоже подходят! Romashki
 
21 Янв 2010 3:29

Распечатать сообщение
Indianochka

Катя

43 года
USA,Frederick,MD.

IndianochkaМои рецепты
Спасибо за рецепт мороженого Romashki .Очень порадовало и удивило,что не было ледяных кристалликов. girl_claping
 
21 Янв 2010 3:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Indianochka писал(а):
Спасибо за рецепт мороженого Romashki .Очень порадовало и удивило,что не было ледяных кристалликов. girl_claping

На здоровье! Rose рада что понравилось мороженое Smile friends
 
21 Янв 2010 3:31

Распечатать сообщение
Indianochka

Катя

43 года
USA,Frederick,MD.

IndianochkaМои рецепты
Скоро буду делать другой вид мороженого. nyam2
 
21 Янв 2010 3:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Indianochka писал(а):
Скоро буду делать другой вид мороженого. nyam2

надеюсь и оно не разочарует Smile
 
12 Мар 2010 3:22

Распечатать сообщение
П@ртизанко

Иришка

35 лет
Украина/Киев

П@ртизанкоМои рецепты
Если Вы еще думаете готовить или нет - не думайте, а бегом в магазин....ни с одним мороженным это не сравнится ...на него я подсадила не только родных но и друзей...оно ням ням ням Yahoo!
Теперь мои требуют только его ))))
Катюша огромное тебе спасибо Romashki give_heart


П.С. конечно выглядит не очень, это самый первый раз и тогда еще небыло специальной ложечки
 
12 Мар 2010 3:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
П@ртизанко писал(а):
Если Вы еще думаете готовить или нет - не думайте, а бегом в магазин....ни с одним мороженным это не сравнится ...на него я подсадила не только родных но и друзей...оно ням ням ням Yahoo!
Теперь мои требуют только его ))))
Катюша огромное тебе спасибо Romashki give_heart
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

П.С. конечно выглядит не очень, это самый первый раз и тогда еще небыло специальной ложечки

красота какая!! girl_in_love задарила меня сегодня отчетами give_heart очень рада что пришлось по вкусу мороженое friends за фото!! Rose Rose Rose
 
16 Мар 2010 18:54

Распечатать сообщение
Karamelkasweet

Екатеринка

42 года
Санкт-Петербург

KaramelkasweetМои рецепты
А можно ли добавить кокосовое масло? получится как баунти??? а то масло привезли а куда его добавить даже и не знаю Embarassed
 
16 Мар 2010 19:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Karamelkasweet писал(а):
А можно ли добавить кокосовое масло? получится как баунти??? а то масло привезли а куда его добавить даже и не знаю Embarassed

я так не пробовала Smile но почему бы и нет friends
 
22 Мар 2010 9:00

Распечатать сообщение
Navinka

Таня

38 лет
Новосибирск

NavinkaМои рецепты
Спасибо за вкусненький рецептик. Мы в детстве с девчонками пытались делать мороженое, но почему-то из весьма странных игридиентов, типа сухого молока, сметаны и тому подосбное Embarassed Естно, у нас не получалось никакого настоящего мороженого, с тех пор я так и думала, что мороженое является результатом загустителей, стабилизаторов и пр. Поэтому вы нас так приятно удивили своим рецептом!!! И вправду домашнее мороженое!
Фото

Единственное, нам немножко не хватило пломбирности что ли, может быть молоко надо пожирнее, чтобы мороженка такая маслянистая вышла?! А так все просто суперррр!
Может, вы еще и ванильное умеете делать? Romashki
 
22 Мар 2010 15:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Navinka писал(а):
Спасибо за вкусненький рецептик. Мы в детстве с девчонками пытались делать мороженое, но почему-то из весьма странных игридиентов, типа сухого молока, сметаны и тому подосбное Embarassed Естно, у нас не получалось никакого настоящего мороженого, с тех пор я так и думала, что мороженое является результатом загустителей, стабилизаторов и пр. Поэтому вы нас так приятно удивили своим рецептом!!! И вправду домашнее мороженое!
Единственное, нам немножко не хватило пломбирности что ли, может быть молоко надо пожирнее, чтобы мороженка такая маслянистая вышла?! А так все просто суперррр!
Может, вы еще и ванильное умеете делать? Romashki

я беру жирное молоко sharik очень рада что понравилось мороженое friends а ванильное можно сделать разными способами,например: взбить сливки,добавить сгущенки по вкусу и ванильного сахара dance2
 
29 Мар 2010 19:18

Распечатать сообщение
Okcik

Оксана




OkcikМои рецепты
Катюш подскажи мне пожалуйста. Вот хочу попробовать сделать это мороженое, но в магазине купила сливки 22%. Стоит ли пробовать или может не получится, т.к.результат зависит от % сливок?
 
29 Мар 2010 19:19

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Okcik писал(а):
Катюш подскажи мне пожалуйста. Вот хочу попробовать сделать это мороженое, но в магазине купила сливки 22%. Стоит ли пробовать или может не получится, т.к.результат зависит от % сливок?

зависит Smile если нет жирных сливок их можно сделать по этому рецепту http://forum.say7.info/topic26754.html sharik
 
29 Мар 2010 20:08

Распечатать сообщение
Okcik

Оксана




OkcikМои рецепты
Спасибо girl_yes.
 
01 Апр 2010 15:25

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

36 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Джанго
тезка, я к тебе с отчетом girl_in_love
Фото

правда, я перемудрила и оно жестковато, но ничего - нет предела совершенству good2 good2 good2
Огромное спасибо за рецепт dance2 dance2 dance2
на оереди клубничное, как думаешь: у меня есть мороженая, перетертая с сахаром - не пойдет? sharik

СПАСИБО!!! Rose
 
01 Апр 2010 22:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ekaterino4ka писал(а):
Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Джанго
тезка, я к тебе с отчетом girl_in_love
правда, я перемудрила и оно жестковато, но ничего - нет предела совершенству good2 good2 good2
Огромное спасибо за рецепт dance2 dance2 dance2
на оереди клубничное, как думаешь: у меня есть мороженая, перетертая с сахаром - не пойдет? sharik

СПАСИБО!!! Rose

пойдёт good2 рада что понравилось шоколадное Yahoo! надо его вытащить заранее из морозилки и дать чуть оттаять friends спасибо за фоточку!! Yahoo!
 
12 Апр 2010 12:53

Распечатать сообщение
Lady_Ninel

Неля

45 лет
Украина

Lady_NinelМои рецепты
Всем добрый день. Готовила в субботу и была в шоке от полученного результата. Такой вкуснятины в магазине точно не купишь. Большое спасибо за рецепт
огромное спасибо!
13 Май 2010 11:57

Распечатать сообщение
kiko777

Надя

46 лет
LED - ALA ... меж двух огней :)

kiko777Мои рецепты
Катюша! Специально зарегистрировалась для того, что бы сказать вам большое спасибо от всей нашей семьи за ваши прекрасные рецепты и за ваш труд! Romashki Готовила мороженое (вишнёвое и шоколадное) по вашим рецептам - получилось просто выше всяких похвал good2 good2 , так приятно, когда не задумываясь можно доверять рецептам и всё получается с первого раза! Yahoo!
Для нашей семьи особенно актуальны оказались рецепты мороженого потому, что стараемся питаться натуральными продуктами и очень придирчиво относимся ко всяким добавкам в еде... теперь детки просто счастливы friends
Удачи вам и счастья Rose Congratulate
Страница 6 из 12

Наверх