Шоколадное мороженое

Сообщение Автор
 
24 Июл 2010 14:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
V@lentina писал(а):
Джанго

Катюша,огромное спасибо за рецепт!Мороженое делала разное,
очень нравится домашнее!
Сегодня решила попробовать твой рецептик. Congratulate
У меня небольшой вопрос:сколько готового мороженого по-
лучается из порции?
Romashki Romashki Romashki

я никогда не взвешила готовый продукт,быстро съедается Embarassed но делаю обычно в мерной кружке ( там деление самое большое литр) значит наверное около 1 кг получается?
 
26 Июл 2010 18:12

Распечатать сообщение
L i s A

Ольга

40 лет
Россия.Екатеринбург.

L i s AМои рецепты
А что если я использую сливки 10 % ? Не нашла других в магазине.
 
26 Июл 2010 18:16

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
L i s A писал(а):
А что если я использую сливки 10 %

Оль, они не взобьются Embarassed
 
26 Июл 2010 18:26

Распечатать сообщение
L i s A

Ольга

40 лет
Россия.Екатеринбург.

L i s AМои рецепты
Ирина244 писал(а):
Оль, они не взобьются

Не, это то я понимаю... А они обязательно должны взбиться? Мороженое так не застынет? Embarassed
 
26 Июл 2010 20:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
L i s A писал(а):
Не, это то я понимаю... А они обязательно должны взбиться? Мороженое так не застынет? Embarassed

я все мороженое делала только с 35 % сливками Smile поэтому подсказать не могу.
 
28 Июл 2010 15:08

Распечатать сообщение
77777

Света

44 года
Украина, Харьковская обл.

77777Мои рецепты
Я вчера делала мороженое, мммммммм, вкуснятина. Только сливки брала из домашнего молока и взбивала долго, так как они все не загустивали, пока не начало уже отделяться масло и я сразу бросила взбивать, и у меня получилось снизу молоко, а сверху густая пена. Вообщем мороженое то у меня получилось, только снизу в лотке оказалась жидкое, а сверху густое, настоящее. В следующий раз я постараюсь собирать жирные сливки с молока специально для мороженого и будет все ок! Катюш спасибо тебе огромное от всей нашей семьи girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Июл 2010 15:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
77777 писал(а):
Я вчера делала мороженое, мммммммм, вкуснятина. Только сливки брала из домашнего молока и взбивала долго, так как они все не загустивали, пока не начало уже отделяться масло и я сразу бросила взбивать, и у меня получилось снизу молоко, а сверху густая пена. Вообщем мороженое то у меня получилось, только снизу в лотке оказалась жидкое, а сверху густое, настоящее. В следующий раз я постараюсь собирать жирные сливки с молока специально для мороженого и будет все ок! Катюш спасибо тебе огромное от всей нашей семьи girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

представляю как вкусно с домашними сливочками!!!! girl_in_love girl_in_love очень рада что всё получилось ,а главное что мороженое понравилось!!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Июл 2010 18:03

Распечатать сообщение
L i s A

Ольга

40 лет
Россия.Екатеринбург.

L i s AМои рецепты
Отчитываюсь, какое получилось мороженое из 10 % сливок Crazy : застывало оклоло 5 часов, за это время я его взбивала в блендере. На вкус...если бы не какао...было бы безвкусное girl_sad Вобщем, ищу сливки высокой жирности nyam2 и буду пробовать с ними girl_claping
 
28 Июл 2010 19:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
L i s A писал(а):
Отчитываюсь, какое получилось мороженое из 10 % сливок Crazy : застывало оклоло 5 часов, за это время я его взбивала в блендере. На вкус...если бы не какао...было бы безвкусное girl_sad Вобщем, ищу сливки высокой жирности nyam2 и буду пробовать с ними girl_claping

наверное шоколад а не какао? Smile
 
28 Июл 2010 19:36

Распечатать сообщение
L i s A

Ольга

40 лет
Россия.Екатеринбург.

L i s AМои рецепты
Джанго писал(а):
наверное шоколад а не какао?

Какао Embarassed Шоколадку купить забыла.
 
28 Июл 2010 21:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
L i s A писал(а):
Какао Embarassed Шоколадку купить забыла.

с какао не вкусно по-моему Sad
 
28 Июл 2010 22:49

Распечатать сообщение
L i s A

Ольга

40 лет
Россия.Екатеринбург.

L i s AМои рецепты
Джанго писал(а):
с какао не вкусно по-моему

Ну всё, куплю шоколадку, сливки нормальные и попробую опять
 
28 Июл 2010 22:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
L i s A писал(а):
Ну всё, куплю шоколадку, сливки нормальные и попробую опять

надеюсь что всё получится! Romashki
 
10 Авг 2010 16:53

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Катюша, спасибо за рецепт - очень вкусно! (Признаюсь - шоколад молочный).


Rose Rose Rose
 
10 Авг 2010 17:34

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
*Голубка*
Вот это красота! wacko1 wacko1 wacko1 good2
 
11 Авг 2010 0:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
*Голубка* писал(а):
Катюша, спасибо за рецепт - очень вкусно! (Признаюсь - шоколад молочный).
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Rose Rose Rose

полностью согласна с Разичкой!!! Очень красиво!!! good2 good2 рада что понравилось мороженое!!!! Yahoo! спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Авг 2010 1:54

Распечатать сообщение
77777

Света

44 года
Украина, Харьковская обл.

77777Мои рецепты
А я решила тоже выставить отчет. Катюш мороженое клас nyam2 Сынок каждый раз, когда съедим, ждет с нетерпением, пока я еще соберу сливки и сделаю еще.
Фото
 
11 Авг 2010 1:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
77777 писал(а):
А я решила тоже выставить отчет. Катюш мороженое клас nyam2 Сынок каждый раз, когда съедим, ждет с нетерпением, пока я еще соберу сливки и сделаю еще.

как я ада что нравится мороженое!!! Yahoo! очень аппетитное мороженое!!! nyam2 да из своих сливок good2 првильно,детей ндо кормить натуральными продуктами friends
 
11 Авг 2010 11:57

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Red писал(а):
Только на мой вкус, немного не хватает.. нежности.

Джанго писал(а):
мне тоже слегка не хватает,я работаю над этим

Девочки, у меня тут тоже мороженое всегда было "грубоватым", а с этим способом все вышло замечательно! give_heart
Для того, чтобы мороженое стало нежным, нужно мороженое в процессе замораживания взбивать на маленькой скорости миксера.
Где-то 3-4 раза, с промежутками в 1-2 часа! good2
Проверено на практике! Wink Мороженое получается ОЧЕНЬ нежное, воздушное и без кристалликов льда! good2
Может, кто-то уже писал, не читала комментарии... Embarassed
Надеюсь, поможет! sharik
 
11 Авг 2010 17:08

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Разик писал(а):
Вот это красота!

Джанго писал(а):
Очень красиво!!!

Спасибо!!!
Rose Rose Rose
 
13 Авг 2010 13:15

Распечатать сообщение
aniaslava

Аня

44 года
Россия, Москва

aniaslavaМои рецепты
Джанго

Катя, спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
Мороженное отпад, какое вкусное nyam2 nyam2 .....
еле остановилась, уплетала за обе щеки, поймав себя на мысле, что надо сфоткать.... для отчетика.... и огромной спасибкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мне очень понравилось мороженное!!! Шоколадное мое любимое мороженное..... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Авг 2010 20:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
aniaslava писал(а):
Джанго

Катя, спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
Мороженное отпад, какое вкусное nyam2 nyam2 .....
еле остановилась, уплетала за обе щеки, поймав себя на мысле, что надо сфоткать.... для отчетика.... и огромной спасибкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мне очень понравилось мороженное!!! Шоколадное мое любимое мороженное..... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
[url=http://www.radikal.ru][/url]

Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

какое аппетитнейшее мороженое!!!! girl_in_love nyam2 очень рада что понравилось!!!! Yahoo! а Yahoo! фото же совесм не главное ,я и на слово верю girl_haha girl_haha но все равно спасибо за фото!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
16 Авг 2010 21:19

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
я наверно что-то не так сделала Embarassed - у меня получилось вкусно, спасибо Rose НО по текстуре не такое как в магазине, я даже наложить в тарелку толком не могла - мороженое ломалось - я его переморозила что-ли? и еще я почему-то всю шоколадную массу взбивала в сливки Embarassed наверно этого не надо было делать unknown Эх-х, лень было комментарии прочитать, а тобы воспользовалась Разиным советом.
 
16 Авг 2010 21:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Моментик писал(а):
я наверно что-то не так сделала Embarassed - у меня получилось вкусно, спасибо Rose НО по текстуре не такое как в магазине, я даже наложить в тарелку толком не могла - мороженое ломалось - я его переморозила что-ли? и еще я почему-то всю шоколадную массу взбивала в сливки Embarassed наверно этого не надо было делать unknown Эх-х, лень было комментарии прочитать, а тобы воспользовалась Разиным советом.

да,небольшие ошибки sharik в следующий раз,если он будет- всё получится отлично friends рада что понравилось мороженое dance2
 
31 Авг 2010 3:18

Распечатать сообщение
Bananna


31 год


BanannaМои рецепты
давно хотела сделать мороженое и держала этот рецептик в закладках)
наконец-то сегодня сделала это чудо мороженое)) сейчас оно стоит в холодильнике)
думаю может не получится, из-за того что сливки у меня так и остались жидкими.. поломался миксер и пришлось венчиком взбивать( но масса оооочень вкусная)))))
как достану с холодильника отпишусь)
Страница 8 из 12

Наверх