Шоколадное мороженое

Сообщение Автор
 
21 Июн 2011 2:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
rokfo писал(а):
Катя, спасибо за рецепт вкусного десерта! Застывало 2 часа и потом.....ммммммммм, очень душевно. Делала строго по рецепту. В след раз буду делать двойную норму!

очень рада что понравилось мороженое!!!! girl_in_love готовьте на здоровье Romashki
 
26 Июн 2011 19:50

Распечатать сообщение
Juliy@

Юлия

33 года
Омск

Juliy@Мои рецепты
а сливки вливать в холодную смесь?или можно в тёплую?а то я не дождалась пока она остынет и взбила сливки.они же осядут до момента остывания
 
29 Июн 2011 0:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Juliy@ писал(а):
а сливки вливать в холодную смесь?или можно в тёплую?а то я не дождалась пока она остынет и взбила сливки.они же осядут до момента остывания

практически в холодную. иначе сливки так и так осядут unknown
 
29 Июн 2011 11:53

Распечатать сообщение
Juliy@

Юлия

33 года
Омск

Juliy@Мои рецепты
у меня не получилось мороженое( заморозилось оно странным образом-верхний слой был из сливок,а нижний из шоколадной массы.и само мороженое было с кристаликами льда.как будто вода замёрзла.очень жаль(
 
03 Июл 2011 2:21

Распечатать сообщение
Weasel_72

Светлана


Санкт-Петербург

Weasel_72Мои рецепты
Катя, спасибо за рецепт! Приготовила мороженое. Получилось все просто замечательно и вкусно. Но много его не съешь - жирновато. А если молоко хотя бы брать обезжиренное, как думаете, улучшит ситуацию?
[/img]
 
06 Июл 2011 14:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Juliy@ писал(а):
у меня не получилось мороженое( заморозилось оно странным образом-верхний слой был из сливок,а нижний из шоколадной массы.и само мороженое было с кристаликами льда.как будто вода замёрзла.очень жаль(

это получилось именно из-за того что сливки осели от тепой шоколадной массы и от того что были взбиты заранее.
 
08 Июл 2011 10:59

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
А у меня всегда это мороженое идеально получается Yahoo! , без единого кристаллика dance2 Это любимое мороженое моего мужа ( у меня клубничное на первом месте Wink ) Его можно понять, бархатный, если можно так выразится, вкус nyam2
Практически, полностью перешла на домашнее мороженое, посмотрев разоблачительную передачу по ТВ про нынешнее покупное мороженое wacko1 Ужас!!!!!! А, ведь, домашнее получается, как минимум, не хуже friends
Фото
 
11 Июл 2011 11:00

Распечатать сообщение
SHPIONKA

Ольга

39 лет
г. Барнаул

SHPIONKAМои рецепты
Здравствуйте!! Это мой второй опыт приготовления мороженого. Получилось очень похоже на стаканчик шоколадный, но мне кажется, что я недостаточно взбила сливки. Жирности не чувствовалось. Домашним понравилось, но я думаю можно вкуснее сделатьSmile А взбитые сливки должны быть похожи по консинстенции на те, которые в магазинах продают в готовом виде??? Молоко тоже на сметану слабо похожи былли. А в целом спасибоSmile Слова мамы: "Я б не отличила от магазинного"Smile
 
13 Июл 2011 2:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
казачка писал(а):
Это любимое мороженое моего мужа ( у меня клубничное на первом месте ) Его можно понять, бархатный, если можно так выразится, вкус

а это уже классика Smile мужчины всегда почти выбирают шоколадное, а мы женщины ягодное Smile))
казачка писал(а):
А, ведь, домашнее получается, как минимум, не хуже

точно friends friends спасибо большое за фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki


SHPIONKA писал(а):
А взбитые сливки должны быть похожи по консинстенции на те, которые в магазинах продают в готовом виде???

мне кажется домашние погуще friends
SHPIONKA писал(а):
Слова мамы: "Я б не отличила от магазинного"

это хорошая оценка!! dance2
 
14 Июл 2011 23:01

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюшааа, это снова я, на твоих вкусных страничках мелькаю friends give_heart Нельзя мне готовить мороженое, я не умею обходиться одной порцией Embarassed Так люблю это лакомство!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А твоё шоколадное я бы сразу всё скушала, дай только слабинку мой разум! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Катюша, я даже не смогла дождаться, когда оно отойдет, чтоб покрасивее в шарики скатать girl_blush2 Вот:
Фото

Первая порция. Потом была вторая nyam2 nyam2 nyam2 Делала с горьким шоколадом, который люблю очень. Вообщем мороженое вышло чудеснейшее, прекрасное, вкуснейшее, спасибо, Катюшечка!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
22 Июл 2011 1:02

Распечатать сообщение
Aniorka

Анюта

44 года
Хмельницкий

AniorkaМои рецепты
Мороженое ОЧЕНЬ ВКУСНЮЧЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо огромное за рецепт!!!!!!!!
Вот только возник вопрос : а можно не добавлять шоколад в молоко, а приготовить шоколадное молоко с помощью какао?
Romashki Romashki
 
22 Июл 2011 13:40

Распечатать сообщение
Мама Пу-Пу

Алёнка

37 лет
Санкт-Петербург

Мама Пу-ПуМои рецепты
Сделала как в рецепте,только у меня не смешались сливки с шоколадом...Сливки остались "комочками"...Что нетак сделала? Уж очень хочется побаловать дочурку,магазинным страшновато кормить...
 
29 Июл 2011 2:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
loranas писал(а):
Катюшааа, это снова я, на твоих вкусных страничках мелькаю Нельзя мне готовить мороженое, я не умею обходиться одной порцией Так люблю это лакомство!!! А твоё шоколадное я бы сразу всё скушала, дай только слабинку мой разум!

Ларисочка, а зачем же себя останавливать!!!! girl_in_love girl_in_love лето самое время лакомиться мороженым nyam2 nyam2
loranas писал(а):
Вообщем мороженое вышло чудеснейшее, прекрасное, вкуснейшее, спасибо, Катюшечка!!!

и тебе спасибо, Ларисочка!!! give_heart give_heart мне очень приятно, что мороженое тебе понравилось!!! girl_in_love girl_in_love такая аппетитная тарелочка с мороженым и клубникой girl_in_love спасибо!!! Romashki Romashki Romashki

Aniorka писал(а):
Мороженое ОЧЕНЬ ВКУСНЮЧЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо огромное за рецепт!!!!!!!!
Вот только возник вопрос : а можно не добавлять шоколад в молоко, а приготовить шоколадное молоко с помощью какао?
Romashki Romashki

можно Smile но вкус гораздо лучше и насыщеннее с шоколадом Smile

Мама Пу-Пу писал(а):
Сделала как в рецепте,только у меня не смешались сливки с шоколадом...Сливки остались "комочками"...Что нетак сделала? Уж очень хочется побаловать дочурку,магазинным страшновато кормить...

честно говоря мне сложно это представить unknown ведь шоколадная масса не жидкая, она как сметана. И смешать её со сливками ну очень просто. Возможно сливки были недовзбиты, а масса не остывшая?
 
13 Авг 2011 19:13

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
КАтюша спасибо большое за рецепт!!!! good good good good good good
Такая вкуснятина!!! Это просто класс!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Шоколадно-шоколадное!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото нет так как сразу слопали и все. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ой ну нямка!!!!Теперь только такое и будем делать. girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
18 Авг 2011 1:59

Распечатать сообщение
Лиена 2011

Полина

25 лет


Лиена 2011Мои рецепты
Мороженое просто класс и без всяких вредных добавок!!! Yahoo! good girl_claping
 
30 Авг 2011 1:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katrin03 писал(а):
КАтюша спасибо большое за рецепт!!!!

Такая вкуснятина!!! Это просто класс!!!!!

Шоколадно-шоколадное!!!!!

Фото нет так как сразу слопали и все.

Ой ну нямка!!!!Теперь только такое и будем делать.

очень рада что понравилось мороженое!!! Yahoo! Yahoo! а фото совсем не главное friends


Лиена 2011 писал(а):
Мороженое просто класс и без всяких вредных добавок!!! Yahoo! good girl_claping

очень рада что понравилось мороженое!!! friends sharik
 
20 Сен 2011 17:15

Распечатать сообщение
nastassie

Настя

41 год
г. Рига

nastassieМои рецепты
Отличный рецептик! И простой очень!
Мы уже попробовали. Моим всем понравилось. Спасибо большое! Rose
 
24 Сен 2011 3:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
nastassie писал(а):
Отличный рецептик! И простой очень!
Мы уже попробовали. Моим всем понравилось. Спасибо большое! Rose

очень рада что мороженое понравилось!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Окт 2011 17:33

Распечатать сообщение
Lucsor

Милена

52 года
Челябинск

LucsorМои рецепты
Катя, все лето делала Ваше мороженое, СПАСИБО! Очень вкусно! Сначала было любопытно, что получится, ведь ни я, ни муж мороженое не особо любим, думала, что подруг буду угощать...В итоге подсели на него окончательно! Хорошо, жара прошла, а то ведь - прощай фигура, каждую неделю готовить такую вкуснятину! Еще раз - большое спасибо!
 
12 Окт 2011 11:46

Распечатать сообщение
ignevandolya

Оля

34 года
Москва

ignevandolyaМои рецепты
Джанго
Катя, спасибо за рецепт! Мороженое очень вкусное! Только, по-моему, я сделала что-то не так и оно получилось немного зернистое... как-будто сахар не растаял... в общем буду еще практиковаться! Rose
 
15 Окт 2011 15:59

Распечатать сообщение
Luda_M

Людмила

46 лет
Ульяновск

Luda_MМои рецепты
Делала это мороженное. Очень нам всем понравилось. Но хвалилок тут и так много. Я вот по какому поводу пишу: Катюш, ты такая молодая, а столько вкусностей готовишь - умереть не встать. Все рецепты твои попробую обязательно. Ты умничка. girl_in_love
 
18 Окт 2011 16:27

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Здравствуй,Катя! Не могу присоединиться ко всем со словами благодарностей,Сделала твоё мороженое по случаю приезда моих внуков.Им ОЧЕНЬ понравилось и просили делать ещё,а сегодня дочка попросила рецепт и я её направила к тебе. Подкупает то,что очень легко,быстро и не требует материальных затрат.Ещё раз и не раз СПАСИБО за все твои рецепты.Успехов тебе и радуй нас своими вкусностями! friends Rose Rose Rose sharik sharik
 
21 Окт 2011 19:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lucsor писал(а):
Катя, все лето делала Ваше мороженое, СПАСИБО! Очень вкусно! Сначала было любопытно, что получится, ведь ни я, ни муж мороженое не особо любим, думала, что подруг буду угощать...В итоге подсели на него окончательно! Хорошо, жара прошла, а то ведь - прощай фигура, каждую неделю готовить такую вкуснятину! Еще раз - большое спасибо!

на здоровье!!! girl_in_love я очень рада что рецепт пригодился и мороженое понравилось!! friends Romashki

ignevandolya писал(а):
Джанго
Катя, спасибо за рецепт! Мороженое очень вкусное! Только, по-моему, я сделала что-то не так и оно получилось немного зернистое... как-будто сахар не растаял... в общем буду еще практиковаться! Rose

может быть сливки слегка перевзбила? sharik

Luda_M писал(а):
Катюш, ты такая молодая, а столько вкусностей готовишь - умереть не встать. Все рецепты твои попробую обязательно. Ты умничка.

спасибо большое. так приятно читать такие слова girl_blush2 очень рада что мои рецепты нравятся!!! Romashki Romashki Romashki

Пинфир писал(а):
Здравствуй,Катя! Не могу присоединиться ко всем со словами благодарностей,Сделала твоё мороженое по случаю приезда моих внуков.Им ОЧЕНЬ понравилось и просили делать ещё,а сегодня дочка попросила рецепт и я её направила к тебе. Подкупает то,что очень легко,быстро и не требует материальных затрат.Ещё раз и не раз СПАСИБО за все твои рецепты.Успехов тебе и радуй нас своими вкусностями! friends Rose Rose Rose sharik sharik

Спасибо большое!! girl_in_love мне очень приятно! Rose Rose Rose я очень рада что мороженое понравилось внукам!!! girl_claping girl_claping
 
24 Окт 2011 14:03

Распечатать сообщение
ignevandolya

Оля

34 года
Москва

ignevandolyaМои рецепты
Джанго писал(а):
может быть сливки слегка перевзбила?

Кать, я тоже уже об этом подумала. Попробую взбивать немного меньше.
 
12 Ноя 2011 13:44

Распечатать сообщение
Алла ММ

Алла

41 год
Ставропольский край

Алла МММои рецепты
Канюша спасибо за необыкновенный рецепт мороженного. Незнала куда деть остатки взбитых сливок после приготовления тортика. И вот нашла куда их пристроить. Сделала твое мороженое. Но немного изменила. Добавила белый шоколад, кокосовую стружку и орешки. Получился очень вкусный завтрак сегодня.
Фото

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 10 из 12

Наверх