Шоколадное мороженое

Сообщение Автор
 
21 Ноя 2011 2:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Алла ММ писал(а):
Канюша спасибо за необыкновенный рецепт мороженного. Незнала куда деть остатки взбитых сливок после приготовления тортика. И вот нашла куда их пристроить. Сделала твое мороженое. Но немного изменила. Добавила белый шоколад, кокосовую стружку и орешки. Получился очень вкусный завтрак сегодня.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Rose Rose Rose Rose Rose

никогда не пробовала с белым шоколадом girl_claping вот это завтрак у вас,вот это я понимаю!!!! good2 good2 очень рада что мороженое понравилось!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Дек 2011 0:08

Распечатать сообщение
Лиса Ириса

Ирина

32 года
г.Кириши

Лиса ИрисаМои рецепты
Спасибо большое. И правда все просто и легко) Romashki
 
17 Дек 2011 4:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Лиса Ириса писал(а):
Спасибо большое. И правда все просто и легко) Romashki

на здоровье!! friends
 
28 Янв 2012 16:47

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

38 лет


Wild catМои рецепты
а можно сделать со сливками 22% жирности?
и еще вопрос сколько получается мороженого из данного набора продуктов?
 
31 Янв 2012 19:42

Распечатать сообщение
vitaminkavika

Вика


кишинев

vitaminkavikaМои рецепты
Мороженое великолепно!! nyam2
сделала вчера утром половину порции, вечером с мужем все схомячили. сегодня сделала из оставшихся сливок, половину с шоколадкой, а половину вместо шоколада какао положила. тоже вкусно, но мужу такое не понравится, вкус молока чувствуется, а он не любитель молочного вообще.
спасибо за рецепт!! как всегда на высоте. Romashki
 
10 Фев 2012 4:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Wild cat писал(а):
а можно сделать со сливками 22% жирности?
и еще вопрос сколько получается мороженого из данного набора продуктов?

к сожалению нельзя. нужны сливки для взбивания, а это не меньше 30% sharik я не взвешивала получившееся мороженое.. ну где-то грамм 500-600.

vitaminkavika писал(а):
Мороженое великолепно!! nyam2
сделала вчера утром половину порции, вечером с мужем все схомячили. сегодня сделала из оставшихся сливок, половину с шоколадкой, а половину вместо шоколада какао положила. тоже вкусно, но мужу такое не понравится, вкус молока чувствуется, а он не любитель молочного вообще.
спасибо за рецепт!! как всегда на высоте. Romashki

очень рада что мороженое понравилось!! Yahoo! готовьте и кушайте на здоровье!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Фев 2012 21:00

Распечатать сообщение
interlok2711

Наталья

47 лет
Кемеровская область

interlok2711Мои рецепты
Спасибо! Очень вкусно и просто!!! good Romashki
 
09 Мар 2012 3:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
interlok2711 писал(а):
Спасибо! Очень вкусно и просто!!! good Romashki

на здоровье! рада что мороженое понравилось Rose
 
12 Мар 2012 11:15

Распечатать сообщение
Juliy@

Юлия

33 года
Омск

Juliy@Мои рецепты
Джанго писал(а):
это получилось именно из-за того что сливки осели от тепой шоколадной массы и от того что были взбиты заранее.

катя,я ещё напутала с пропорциями girl_hysteric вместо 1/2 стакана использовала 1/2 литра молока wacko1 так иногда я могу прочитать свои сокращения sad буду делать ещё раз и смотреть рецепт внимательно
 
13 Мар 2012 19:31

Распечатать сообщение
tan4ik_2009

Таня

40 лет
Киев

tan4ik_2009Мои рецепты
Катюша! Спасибо огромное за рецепт!!! Мороженое просто БЕСПОДОБНО-ВКУСНОЕ!!!!! nyam2 СУПЕР ШОКОЛАДНОЕ!!! У меня даже получилось с крупинками шоколада. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЕГО СДЕЛАТЬ - ВЫ ВЛЮБИТЕСЬ В НЕГО, КАК И Я!!! good2 Жирненькое, получается абсолютно без кристаликов льда, когда застывает. Просто объедение!!! В общем еще могу много наговорить комплиментов, тут надо пробовать))))) Катя, твои рецепты - шедевры!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!
Фото
 
26 Мар 2012 3:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Juliy@ писал(а):
катя,я ещё напутала с пропорциями girl_hysteric вместо 1/2 стакана использовала 1/2 литра молока wacko1 так иногда я могу прочитать свои сокращения sad буду делать ещё раз и смотреть рецепт внимательно

ах вот почему Smile ну тогда понятно friends


tan4ik_2009 писал(а):
Катюша! Спасибо огромное за рецепт!!! Мороженое просто БЕСПОДОБНО-ВКУСНОЕ!!!!! nyam2 СУПЕР ШОКОЛАДНОЕ!!! У меня даже получилось с крупинками шоколада. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЕГО СДЕЛАТЬ - ВЫ ВЛЮБИТЕСЬ В НЕГО, КАК И Я!!! good2 Жирненькое, получается абсолютно без кристаликов льда, когда застывает. Просто объедение!!! В общем еще могу много наговорить комплиментов, тут надо пробовать))))) Катя, твои рецепты - шедевры!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!

очень рада что понравилось мороженое Yahoo! Yahoo! спасибо за чудное фото!!! Romashki шоколадное с шоколадом good2 good2
 
30 Мар 2012 22:33

Распечатать сообщение
Gyffy

Надежда

38 лет


GyffyМои рецепты
Спасибо за рецептик! Мороженое очень вкусное получилось, хотя по консистенции всё-таки чем-то отличается от магазинного.Оно более жирное что ли, и когда подтаивает не такое жидкое получается,а прям густое-густое...И очень уж долго растаивает,у меня терпения не хватает,поэтому прямо ложкой его кромсаю и ем
girl_in_love

[/URL]

Замораживала в силиконовых формочках маленьких
 
17 Апр 2012 1:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Gyffy писал(а):
Спасибо за рецептик! Мороженое очень вкусное получилось, хотя по консистенции всё-таки чем-то отличается от магазинного.Оно более жирное что ли, и когда подтаивает не такое жидкое получается,а прям густое-густое...И очень уж долго растаивает,у меня терпения не хватает,поэтому прямо ложкой его кромсаю и ем
girl_in_love

[/URL]

Замораживала в силиконовых формочках маленьких

на здоровье! friends рада что мороженое понравилось!! girl_claping красивая форма! good спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Июн 2012 20:41

Распечатать сообщение
Julei

Юля

26 лет
Россия

JuleiМои рецепты
Мороженое супер good но фото смогу выложить чуть позже , всё съела придётся заново готовить!
 
14 Июл 2012 14:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Julei писал(а):
Мороженое супер good но фото смогу выложить чуть позже , всё съела придётся заново готовить!

Юля, фото совсем не главное friends главное что было вкусно Romashki Romashki Romashki
 
22 Июл 2012 18:28

Распечатать сообщение
Полли Корбан


36 лет
СПб

Полли КорбанМои рецепты
Приготовила эту вкусноту! Даже вкуснее магазинного получилось =) Только на дне оно было кристалликами, а в остальном - просто идеальный рецепт!!! Спасиииииибо =)
 
22 Сен 2012 18:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Полли Корбан писал(а):
Приготовила эту вкусноту! Даже вкуснее магазинного получилось =) Только на дне оно было кристалликами, а в остальном - просто идеальный рецепт!!! Спасиииииибо =)

рада что мороженое понравилось Yahoo! Yahoo!
 
16 Май 2013 13:52

Распечатать сообщение
Галина2107

Галина

44 года
Оренбург

Галина2107Мои рецепты
Катюш, спасибо огромное Romashki за это шоколадное чудо!!! good2 nyam2
Фото

Извини, за такой непотребный вид, домочадцы успели попробовать вперед, как я собралась фотографировать Embarassed
 
30 Май 2013 13:37

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наконец-то наступил сезон мороженого Yahoo! Это мороженое я делаю регулярно nyam2 good2
Фото
 
06 Авг 2013 15:54

Распечатать сообщение
chustya

Рузанна

54 года
г.Туапсе

chustyaМои рецепты
Катюша здравствуйте,если найдете время -подскажите,у меня есть 400 гр домашних сливок и магазинное молоко 2.5 % ,как можно использовать эти сливки -они гораздо жирнее требуемых,очень хочется ваше мороженое попробывать nyam2
 
03 Апр 2014 10:36

Распечатать сообщение
Айлен

Елена

44 года
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты
Какое вкусное!!!!!!!!!!! Шоколадно-шоколадное wacko1
Фото

Делала в мороженице. И сразу съели.
 
04 Июл 2014 13:19

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вкуснотища!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
04 Июл 2014 20:51

Распечатать сообщение
Лисенок2

Анна


Харьков

Лисенок2Мои рецепты
Вкуснатища! Отличное мороженое! Yahoo!
 
04 Июн 2015 19:39

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Мороженное суперское girl_in_love nyam2 good2 у меня шоколад был с алкогольной пропиткой,так после всех процедур,в готовом мороженном это так вкусно звучало,ооочень приятный вкус получился.Теперь только с этим шоколадом буду делать это мороженное.Огромное спасибо за вкусный рецептик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Янв 2016 21:41

Распечатать сообщение
Patrisha

Екатерина

40 лет
Красноярский кр. г.Зеленогорск

PatrishaМои рецепты
Катерина, спасибо Вам огромное за рецепт, добавляю в закладочки.
Когда продукты покупали, муж ворчал - Выдумываешь всякую ерунду, на сливки еще 200 руб. тратить, можно на них простого мороженого накупить.

А когда кушать стал, так сразу мнение поменял, извини, говорит, был не прав. Очень вкусно! good

Смесь разлила по маленьким пиалкам, замерзла очень быстро, где-то за час-полтора. И совсем было не твердое, очень приятная консистенция, можно кушать сразу с морозилки girl_in_love
Страница 11 из 12

Наверх