Шоколадное мороженое

Сообщение Автор
 
28 Май 2009 19:42

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго писал(а):
До состояния устойчивой пены sharik как мы обычно взбиваем сливки для крема или десерта,нужны густые сливки. Надеюсь помогла Romashki


Да, ооочень помогли give_heart
 
28 Май 2009 23:19

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Да, очеень помогли give_heart

Romashki Romashki Romashki
 
31 Май 2009 12:37

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Джанго
Катюш, мороженое прижилось в нашей семье,огромное спасибо за рецепт, а вот и фото
 
31 Май 2009 15:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Джанго
Катюш, мороженое прижилось в нашей семье,огромное спасибо за рецепт, а вот и фото

Какая красота!!! girl_claping а я всё никак не куплю такие формочки..спасибо за такой прекрасный фотоотчёт!! Romashki Romashki Romashki
 
31 Май 2009 18:57

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Джанго
А формочки из спецпредложений, которые до 1 июля в дистрибьютерских центрах Tupperware, та что в СМАКЕ
 
31 Май 2009 22:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Джанго
А формочки из спецпредложений, которые до 1 июля в дистрибьютерских центрах Tupperware, та что в СМАКЕ

Спасибо sharik надо купить
 
30 Июн 2009 1:31

Распечатать сообщение
7sv77

Светлана

46 лет
Крым, Севастополь

7sv77Мои рецепты
Катюша, приготовила твое шоколадное мороженое, получилось ОООчень вкусно! girl_claping Дочь потребовала повторить Smile
Фото, к сожалению, нету Embarassed
Спасибо огромное за рецепт! girl_in_love Romashki
У меня к тебе вопрос, ты не пробовала готовить обычный пломбир? На сайте много разных рецептов, я попробовала и с желтком, и со сгущенкой, и с шоколадом, но вот хочется именно обычного пломбира... Не подскажешь? sharik
 
30 Июн 2009 1:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
7sv77 писал(а):
Катюша, приготовила твое шоколадное мороженое, получилось ОООчень вкусно! girl_claping Дочь потребовала повторить Smile
Фото, к сожалению, нету Embarassed
Спасибо огромное за рецепт! girl_in_love Romashki
У меня к тебе вопрос, ты не пробовала готовить обычный пломбир? На сайте много разных рецептов, я попробовала и с желтком, и со сгущенкой, и с шоколадом, но вот хочется именно обычного пломбира... Не подскажешь? sharik

Рада что понравилось!!!! Romashki Romashki Romashki у меня пока в фаворитах крем-брюле,никак не могу забыть его вкус girl_in_love а насчёт сливочного,можно приготовить его несколькими способами (мне просто сливочное скучно как-то вот и не готовлю girl_blush ) 1) взбить густые сливки,добавить сгущенку и ванилин- я такое делала,вкуснятина nyam2 2) яйцо,стакан молока,1/2 ст. сахара и ванилин взбить и добавить взбитые сливки Smile можно еще сделать мороженое из белого шоколада girl_haha
 
30 Июн 2009 2:00

Распечатать сообщение
7sv77

Светлана

46 лет
Крым, Севастополь

7sv77Мои рецепты
Ой, как быстро ответила Smile
Спасибо, Катя, за подсказки, буду пробовать, со сгущенкой действительно очень вкусно получается good2
 
30 Июн 2009 2:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
7sv77 писал(а):
Ой, как быстро ответила Smile
Спасибо, Катя, за подсказки, буду пробовать, со сгущенкой действительно очень вкусно получается good2

Если будут вопросы-задавайте give_heart всегда готова помочь sharik
 
17 Июл 2009 2:12

Распечатать сообщение
Elenenok

Elena


Deutschland

ElenenokМои рецепты
Катюша, у меня к тебе вопрос. У меня дома есть молочный шоколад. Если взять его и добавить ещё какао в смесь получится у меня что-то похожее на твоё мороженое? Если да, то как ты думаешь, сколько какао добавить ?
 
17 Июл 2009 2:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Elenenok писал(а):
Катюша, у меня к тебе вопрос. У меня дома есть молочный шоколад. Если взять его и добавить ещё какао в смесь получится у меня что-то похожее на твоё мороженое? Если да, то как ты думаешь, сколько какао добавить ?

честно говоря даже не могу подсказать unknown мне кажется в мороженом будет чувствоваться специфический привкус какао..я делала только с горьким темным шоколадом sharik
 
31 Июл 2009 0:06

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Катюш приготовила твое мороженое, стоит в морозилке. Жду , когда замерзнет . Фотоотчет за мной. Пока в формочки разливала, чуть не съела. Rose
 
31 Июл 2009 0:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Rusja писал(а):
Катюш приготовила твое мороженое, стоит в морозилке. Жду , когда замерзнет . Фотоотчет за мной. Пока в формочки разливала, чуть не съела. Rose

ой я тоже так всегда girl_haha постоянно то мороженое неготовое еще ем,то тесто для кексов-ну уж очень оно вкусное girl_haha
 
31 Июл 2009 2:39

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Совсем забыла сказать, что я твое мороженое готовила на днях! Embarassed Очень вкусно получилось! girl_in_love Намного вкуснее магазинного! nyam2 Вот только сфотографировать не успела... Сначала лень было идти за фотоаппаратом, подумала, что мороженое никуда не денется (наивная!), потом сфотографирую... А к тому времени, как очнулась, ничего уже не было girl_haha Вот так...
Спасибо тебе большое за рецепт! Rose

P.S. В следующий раз постараюсь сфотографировать girl_bye
 
31 Июл 2009 2:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Совсем забыла сказать, что я твое мороженое готовила на днях! Embarassed Очень вкусно получилось! girl_in_love Намного вкуснее магазинного! nyam2 Вот только сфотографировать не успела... Сначала лень было идти за фотоаппаратом, подумала, что мороженое никуда не денется (наивная!), потом сфотографирую... А к тому времени, как очнулась, ничего уже не было girl_haha Вот так...
Спасибо тебе большое за рецепт! Rose

P.S. В следующий раз постараюсь сфотографировать girl_bye

да фото не главное girl_bye главное что ВКУУУУСНО girl_claping мне очень приятно что тебе мороженое понравилось give_heart Romashki
 
31 Июл 2009 19:15

Распечатать сообщение
Ailuj

Юлия

47 лет
г. Киев

AilujМои рецепты
Катя, я в восторге! Все детство мечтала научиться дома делать мороженое. Мне все почему-то говорили, что для этого необходима мороженщица. А оказывается все можно сделать да еще так просто! Я уже делала крем-брюле и шоколадное! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вкусно!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Ой, еще хотела дописать, что я брала сливки всего 30% (они дешевле), они не очень хотели загустевать и я добавила загуститель для сметаны (я так всегда делаю со сметанным кремом) и получилось отличненько! Может кому пригодится.
 
02 Авг 2009 18:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ailuj писал(а):
Катя, я в восторге! Все детство мечтала научиться дома делать мороженое. Мне все почему-то говорили, что для этого необходима мороженщица. А оказывается все можно сделать да еще так просто! Я уже делала крем-брюле и шоколадное! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вкусно!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Ой, еще хотела дописать, что я брала сливки всего 30% (они дешевле), они не очень хотели загустевать и я добавила загуститель для сметаны (я так всегда делаю со сметанным кремом) и получилось отличненько! Может кому пригодится.

Спасибо за отзыв,так приятно читать!!! Romashki очень рада что всё получается и мороженое нравится!!! girl_claping friends
 
24 Авг 2009 19:38

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Катюш, я наконец принесла тебе отчетик о проделанной работе Rose
Извини, что не очень аккуратное фото, просто поедатели не дали нормально сфоткать. Пришлось фоткать уже остатки.
Всем очень понравилось. Так, что от моей семьи тебе огромное спасибо!
Фото
 
24 Авг 2009 19:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Rusja писал(а):
Катюш, я наконец принесла тебе отчетик о проделанной работе Rose
Извини, что не очень аккуратное фото, просто поедатели не дали нормально сфоткать. Пришлось фоткать уже остатки.
Всем очень понравилось. Так, что от моей семьи тебе огромное спасибо!

да замечательное фото good2 домашнее такое girl_in_love большое спасибо Romashki Romashki Romashki очень рада что понравилось мороженое friends
 
22 Сен 2009 17:30

Распечатать сообщение
Natalusya





NatalusyaМои рецепты
Очень вкусное мороженое получилось! БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за рецепт! good Только вот у меня немного мороженого получается... Примерно, как в первой тарелке из предыдущего фото. Хотя взбивала до густой пены. Сливки "Петмол" 33% - может, надо большей жирности? Кстати, а килограмм разве может получиться? Ведь шоколадка+сливки=400 г.?
 
22 Сен 2009 17:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Natalusya писал(а):
Очень вкусное мороженое получилось! БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за рецепт! good Только вот у меня немного мороженого получается... Примерно, как в первой тарелке из предыдущего фото. Хотя взбивала до густой пены. Сливки "Петмол" 33% - может, надо большей жирности? Кстати, а килограмм разве может получиться? Ведь шоколадка+сливки=400 г.?

сливки у меня взбиваются в очень пышную пену,из 300 мл. получается много+шоколад+молоко+сахар Smile в итоге около кг получается,хотя я никогда не взвешивала..просто делаю в мерной кружке с делениями,там видно dance2 Петмол у меня взбиваются плохо irefulно я очень рада что мороженое понравилось!!! Yahoo! Romashki
 
22 Сен 2009 18:26

Распечатать сообщение
Natalusya





NatalusyaМои рецепты
Ясно, спасибо. А где можно достать эти сливки валио, которые вы взбиваете? У нас в Челябинске единственные крупные супермаркеты, которые я знаю - Молния да Пятёрочка. В Пятёрочке вообще взбивных нет, а в Молнии только Петмол. sad А про обычные магазины я вообще молчу.
 
22 Сен 2009 19:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Natalusya писал(а):
Ясно, спасибо. А где можно достать эти сливки валио, которые вы взбиваете? У нас в Челябинске единственные крупные супермаркеты, которые я знаю - Молния да Пятёрочка. В Пятёрочке вообще взбивных нет, а в Молнии только Петмол. sad А про обычные магазины я вообще молчу.

про Челябинск подсказать не могу unknown у вас Ашана нет? я там покупаю..да и не только Smile я беру и валио и пармала и другие dance2 в пятерочке у нас только Петмол стоит,но я не беру.
 
22 Сен 2009 19:42

Распечатать сообщение
Natalusya





NatalusyaМои рецепты
К сожалению, нет, Ашан только собираются вроде бы строить. Но всё равно спасибо. Будем искать. Smile
Страница 4 из 12

Наверх