Лобио (классический вариант)

Сообщение Автор
 
21 Май 2010 16:33

Распечатать сообщение
Ксения Чак-Чак

Ксюша

33 года
Краснодар

Ксения Чак-ЧакМои рецепты
Ой, а я люблю зеленое лобио) (даже на свадьбу такое заказала-истинное грузинское, т.к. отмечаем в грузинском ресторане)
Лобио зеленое, потому что готовиться из молодой, зеленой стручковой фасоли.
 
21 Май 2010 16:46

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Ксения Чак-Чак писал(а):
Ой, а я люблю зеленое лобио) (даже на свадьбу такое заказала-истинное грузинское, т.к. отмечаем в грузинском ресторане)

Лобио зеленое, потому что готовиться из молодой, зеленой стручковой фасоли.

Да, зеленое лобио это очень вкусно...... good2 good2 good2 good2

Вот здесь мой рецепт зеленой фасольки Wink

http://forum.say7.info/topic15943.html
 
31 Май 2010 2:31

Распечатать сообщение
Renate u. Vitali

Renate u. Vitali

48 лет
Новосибирск / Германия

Renate u. VitaliМои рецепты
Кое что попробовала, очень вкусно! nyam2 Напишите, пожалуста как печь кукурузные лепёшки! Спасибо.
 
31 Май 2010 10:13

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Renate u. Vitali писал(а):
Кое что попробовала, очень вкусно! Напишите, пожалуста как печь кукурузные лепёшки! Спасибо.

Спасибо большое Romashki Romashki Romashki

Рецепт "кукурузных лепешек" т.е. мчади здесь http://forum.say7.info/topic14266.html

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Июн 2010 12:04

Распечатать сообщение
ИринаФ

Ирина




ИринаФМои рецепты
Ingusha
Спасибо тебе большое за прекрасный рецепт "Лобио". Нашей семье очень монравился. Моя свекровь (которая была у нас в гостях вчера) сказала, что она вспомнила что такое "Лобио" ела, когда жила в Грузии у своей свекрови Smile)) Спасибо, было очень приятно готовить по твоему подробному рецепту.
 
07 Июн 2010 12:30

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
ИринаФ писал(а):
Ingusha

Спасибо тебе большое за прекрасный рецепт "Лобио". Нашей семье очень монравился. Моя свекровь (которая была у нас в гостях вчера) сказала, что она вспомнила что такое "Лобио" ела, когда жила в Грузии у своей свекрови )) Спасибо, было очень приятно готовить по твоему подробному рецепту.

Ой, а мне как приятно girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping спасибо большое girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Самое главное что свекровь довольна Wink а это очень хорошо Wink
СПАСИБО тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Июн 2010 18:22

Распечатать сообщение
Lisana

Светлана

40 лет
Россия, г. Самара

LisanaМои рецепты
Моё Лобио превратилось в кашу, но на вкусе это не отразилось. Оооочень вкусно!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за рецепт Romashki
Фото
 
12 Июн 2010 19:28

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Lisana писал(а):
Моё Лобио превратилось в кашу, но на вкусе это не отразилось. Оооочень вкусно!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за рецепт

Такое тоже бывает Wink фасоль разваривается и получается "дакепили лобио" тоже очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе большущее и за рецепт и за отзыв, мне очень очень приятно Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Авг 2010 2:03

Распечатать сообщение
Checknata

Наташа

44 года


ChecknataМои рецепты
Инга, спасибо большое за рецепты! Так приятно видеть классические рецепты, также делала моя бабушка.
Из лобио еще вспомнила, что мы очень любили в детстве похлебку из белого свежео лобио - недли лобио называлась)
 
30 Авг 2010 12:41

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Checknata писал(а):
Инга, спасибо большое за рецепты! Так приятно видеть классические рецепты, также делала моя бабушка.

Из лобио еще вспомнила, что мы очень любили в детстве похлебку из белого свежео лобио - недли лобио называлась)


Не за что Rose

Да похлебка из недли лобио очень вкусная good2
Ты умничка, названия знаешь girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Сен 2010 21:58

Распечатать сообщение
Lora de Bustos

Lora

49 лет
Испания, Мадрид

Lora de BustosМои рецепты
Ингуша, благодарю за вкуснейшее Лобио! Следовала строго Вашему рецепту. Получилось аппетитно... с божественным запахом Кенцы! Спасибо! Rose
 
09 Сен 2010 17:00

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Lora de Bustos писал(а):
Ингуша, благодарю за вкуснейшее Лобио! Следовала строго Вашему рецепту. Получилось аппетитно... с божественным запахом Кенцы! Спасибо!


На здоровье, моя хорошая Rose Rose Rose Rose

Мне очень приятно Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Ноя 2010 21:08

Распечатать сообщение
Женечка 86


37 лет
Челябинск

Женечка 86Мои рецепты
я тоже вчера готовила лобио по Вашему рецепту.....очень вкусно!!!!!!!!!!! только у меня получилось кашкой (мало жидкости). в следующий раз попробую сделать пожиже. спасибо за рецепт!
 
24 Ноя 2010 12:12

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Женечка 86 писал(а):
я тоже вчера готовила лобио по Вашему рецепту.....очень вкусно!!!!!!!!!!!

СПАСИБО Rose Rose Rose Rose Rose

Женечка 86 писал(а):
олько у меня получилось кашкой (мало жидкости). в следующий раз попробую сделать пожиже. спасибо за рецепт!

Да, такое случается, потому что фасоль впитывает воду. Можно разбавить водой и закипятить, все равно будет вкусно nyam2
 
04 Дек 2010 3:33

Распечатать сообщение
lekasia

Александра

38 лет
Санкт - Петербург

lekasiaМои рецепты
Здравствуйте Инга! Очень аппетитно выглядит Ваше блюдо, nyam2 вот только у меня вопрос: а можно ли заменить перец, и чем, т.к. его найти не могу! Embarassed И до какой степени должна вариться фасоль?! Спасибо! Wink
 
04 Дек 2010 7:23

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Боже, какая вкуснота! Инга, спасибо за рецепт, я просто обожаю лобио. Моя бабуля часто готовила, надо бы как-нить самой приготовить Smile
 
04 Дек 2010 14:32

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
lekasia писал(а):
дравствуйте Инга! Очень аппетитно выглядит Ваше блюдо, вот только у меня вопрос: а можно ли заменить перец, и чем, т.к. его найти не могу! И до какой степени должна вариться фасоль?! Спасибо!


Здраствуйте Wink
Можно добавить любой молотый перец, который есть у вас на кухне или который вы любите употреблять в пищу. Лучше всего добавить в самом конце, вместе с солью friends

Фасоль должна быть мягкой. Нужно надовить фасольку ногтем и она должна поддаться. Т.е. не совсем как каша а сваренная. Надеюсь понятно, если нет то я еще разъясню. Romashki Romashki Romashki Romashki


Karina писал(а):
Боже, какая вкуснота! Инга, спасибо за рецепт, я просто обожаю лобио. Моя бабуля часто готовила, надо бы как-нить самой приготовить

На здоровье friends Надеюсь понравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Дек 2010 17:47

Распечатать сообщение
lekasia

Александра

38 лет
Санкт - Петербург

lekasiaМои рецепты
Спасибо большое за ответ! Rose Сейчас приготовлю и обязательно напишу!!!! good2 nyam2
 
04 Дек 2010 18:18

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
lekasia писал(а):
Спасибо большое за ответ! Сейчас приготовлю и обязательно напишу!!!!


С нетерпением жду friends
 
05 Дек 2010 23:18

Распечатать сообщение
lekasia

Александра

38 лет
Санкт - Петербург

lekasiaМои рецепты
У меня все получилось просто супер!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Всем очень понравилось!!! Спасибо!!! Romashki Я вообще сама выросла на кавказе, но вот с кухней национальной на вы.............. Embarassed
 
06 Дек 2010 12:14

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
lekasia писал(а):
У меня все получилось просто супер!!!! Всем очень понравилось!!! Спасибо!!! Я вообще сама выросла на кавказе, но вот с кухней национальной на вы..............


Я очень рада Rose Rose Rose
Спасибо большое за отзыв give_heart give_heart give_heart
Я всегда радуюсь, когда кому-то нравятся мои рецепты girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Дек 2010 14:28

Распечатать сообщение
Ноточка

Наталья


Франция

НоточкаМои рецепты
Ингуша!
Большое спасибо за Ваши потрясающие рецепты! Случайно забрела на этот сайт, когда искала рецепт лобио. Готовила это блюдо по вашему рецепту - так просто и необыкновенно вкусно! Готовила также чахохбили- тоже, просто слов нет! Вот собираюсь сделать пхали из шпината, но надо ещё шпинат купить. Ещё раз огромное спасибо за великолепные рецепты!
 
16 Дек 2010 16:51

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Ноточка писал(а):
Ингуша!

Большое спасибо за Ваши потрясающие рецепты! Случайно забрела на этот сайт, когда искала рецепт лобио. Готовила это блюдо по вашему рецепту - так просто и необыкновенно вкусно! Готовила также чахохбили- тоже, просто слов нет! Вот собираюсь сделать пхали из шпината, но надо ещё шпинат купить. Ещё раз огромное спасибо за великолепные рецепты!


Наталья friends Rose

Спасибо за такие сердечные слова girl_in_love

Мне очень очень приятно Romashki Romashki Romashki

Буду еще выкладывать рецепты, надеюсь оцените Embarassed

Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Дек 2010 17:27

Распечатать сообщение
Ноточка

Наталья


Франция

НоточкаМои рецепты
Инга, Вы самые хорошие слова заслуживаете!

Сегодня у меня на ужин фасолевая похлебка по-имеритински good2 , подсела на грузинскую кухню!
Инга, скажите, пожалуйста, что входит в состав хмели-сунели, у нас тут эта смесь не продается, в в России уже столько лет назад покупала, не помню, что туда входит. Думаю, может сама сотворю из сухих травок nyam2
 
16 Дек 2010 20:22

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Ноточка писал(а):


Инга, Вы самые хорошие слова заслуживаете!

Embarassed friends

Ноточка писал(а):
Сегодня у меня на ужин фасолевая похлебка по-имеритински , подсела на грузинскую кухню!

good2 Здорово girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ноточка писал(а):
Инга, скажите, пожалуйста, что входит в состав хмели-сунели, у нас тут эта смесь не продается, в в России уже столько лет назад покупала, не помню, что туда входит. Думаю, может сама сотворю из сухих травок

Это специальная травка, которая растет у нас горах Sad не думаю, что можно ее найти во Франции.....могу посоветовать добавить сухой базилик (но темны) он тоже придаст изысканный вкус girl_in_love
Страница 6 из 12

Наверх