Лобио (классический вариант)

Сообщение Автор
 
03 Июл 2013 20:16

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Мичетта писал(а):


ага, точно! теперь я нацелилась на твой аджапсандал, который с картошкой. Все ингредиенты в наличии, на днях приготовлю!


удачи friends good Rose
 
04 Дек 2013 7:23

Распечатать сообщение
Катико

Екатерина

41 год
Самара

КатикоМои рецепты
Спасибо за рецепт, я его немного модернизировала, добавив томатную пасту и убрав чеснок - получилось очень вкусно!
 
04 Дек 2013 12:40

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Катико писал(а):
Спасибо за рецепт, я его немного модернизировала, добавив томатную пасту и убрав чеснок - получилось очень вкусно


На здоровье friends

С томатной пастой тоже делают, но это уже не классическое лобио...но тоже очень вкусно nyam2 girl_in_love Romashki
 
11 Мар 2014 14:01

Распечатать сообщение
Марина-И

Марина




Марина-ИМои рецепты
В каждой грузинской семье свой рецепт good Меня грузинка учила этому рецепту,но в конце приготовления обязательно добавить 2 ст.л.винного или простого разбавленного уксуса и посыпать гранатами-это очень вкусно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Может быть кому-нибудь понравится это дополнение к такому вкусному салату good
 
12 Мар 2014 14:08

Распечатать сообщение
Юляндра

Юлия


Алматы, Казахстан

ЮляндраМои рецепты
мммммм..... nyam2 Инга, спасибо вам большое за этот рецепт, которым вы поделились с нами! thank_you

Пробовала лобио в ресторане грузинской кухни, и не могу забыть этот вкус до сих пор. Тем более очень люблю фасоль.
Захотелось приготовить эту вкуснятину дома, но не надеялась на то, что получится. Как кто-то уже выше писал, обнадежило то, что вы исконный представитель национальной кухни wink3 и поэтому все должно быть, как в первоисточнике.
Делала все по рецепту. Очень вкусно. Теперь это мой любимый рецепт.
Rose
 
12 Апр 2014 15:34

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Юляндра писал(а):
мммммм..... Инга, спасибо вам большое за этот рецепт, которым вы поделились с нами!

Пробовала лобио в ресторане грузинской кухни, и не могу забыть этот вкус до сих пор. Тем более очень люблю фасоль.
Захотелось приготовить эту вкуснятину дома, но не надеялась на то, что получится. Как кто-то уже выше писал, обнадежило то, что вы исконный представитель национальной кухни и поэтому все должно быть, как в первоисточнике.
Делала все по рецепту. Очень вкусно. Теперь это мой любимый рецепт.


Юля, спасибо большое за теплые слова friends
Очень рада, что рецепт понравился и вы остались довольны good2

Юляндра писал(а):
Теперь это мой любимый рецепт.

Так приятно give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

СПАСИБО Romashki Romashki Romashki
 
16 Апр 2014 20:32

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Часто,когда бываю в Абхазии,заказываю непременно эту фасоль,очень она мне нравится girl_in_love nyam2 не праздничный вариант,а именно вот такой,простой.Спасибо огромное Инга,за выложенную вкусность,я правда немного посвоевольничала и добавила кинзу,ну не могу без этой травы,оооочень мне было вкусно,обожаю грузинскую кухню,спасибо еще раз Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Апр 2014 16:44

Распечатать сообщение
Catu

Таня

46 лет
Москва

CatuМои рецепты
Инга, спасибо!!! Постоянно делаю лобио по Вашему рецепту. Последние несколько раз делала с фасолью черный глаз (ее замачивать не надо и варится меньше часа). Получается тоже очень вкусно, особенно если сделать чуть более жидким, чем в стандартном варианте.
 
01 Май 2014 11:40

Распечатать сообщение
lucyx3

Людмила


Сибирь

lucyx3Мои рецепты
Фото

спасибо за простое и сытное блюдо. Буду готовить еще не один раз. Romashki
 
28 Май 2014 15:04

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Часто,когда бываю в Абхазии,заказываю непременно эту фасоль,очень она мне нравится не праздничный вариант,а именно вот такой,простой.Спасибо огромное Инга,за выложенную вкусность,я правда немного посвоевольничала и добавила кинзу,ну не могу без этой травы,оооочень мне было вкусно,обожаю грузинскую кухню,спасибо еще раз


Наталья, спасибо за отзыв. Rose
Скажу честно, лобио без киндзы не лобио nyam2
Так что ты все правильно сделала good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Спасибо еще раз girl_in_love Romashki


Catu писал(а):
Инга, спасибо!!! Постоянно делаю лобио по Вашему рецепту. Последние несколько раз делала с фасолью черный глаз (ее замачивать не надо и варится меньше часа). Получается тоже очень вкусно, особенно если сделать чуть более жидким, чем в стандартном варианте.


Таня, спасибо за отзыв friends Rose

Такую фасоль не видела unknown надо в гугле посмотреть Smile
Скажу честно, я сама люблю немного жидкое лобио, чтобы хлебушком макать можно было nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Так (жидкую фасоль) готовят для дома, для себя Wink


lucyx3 писал(а):
спасибо за простое и сытное блюдо. Буду готовить еще не один раз.


Люда, красота good good good Rose Rose Rose
Аппетитно выглядит nyam2
Спасибо за отзыв girl_in_love Romashki рада, что понравилось Romashki
 
05 Авг 2014 10:12

Распечатать сообщение
Жозефина Т





Жозефина ТМои рецепты
Ингуша, спасибо за рецепт, лобио - вкуснятина girl_in_love
Не раз готовила, я ещё стала добавлять помидор и иногда морковь - очень вкусно nyam2 good2
Фото
 
18 Авг 2014 13:26

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Жозефина Т писал(а):
Ингуша, спасибо за рецепт, лобио - вкуснятина

На здоровье friends Rose

Жозефина Т писал(а):
Не раз готовила, я ещё стала добавлять помидор и иногда морковь - очень вкусно

Можно добавить Wink я иногда, когда зажарку из лука делаю, я еще томатрую пасту кладу, вкусно выходит. Некоторые и болгарский перец кладут. Так что кому и что нравится good2 nyam2 Rose
 
21 Авг 2014 3:31

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Ингуша, готовила лобио для мужа (т.к. сама фасоль не ем), но ароматы просто свели меня с ума и я не удержалась! wacko1 girl_haha girl_haha как же вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 благодаря этому блюду полюбила фасоль! буду готовить еще - однозначно из разряда семейных "хитов"! nyam2 nyam2 nyam2 спасибо!!! Romashki Romashki Romashki friends

Фото
 
22 Авг 2014 18:58

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
катерина24 писал(а):
Ингуша, готовила лобио для мужа (т.к. сама фасоль не ем), но ароматы просто свели меня с ума и я не удержалась! как же вкусно!!! благодаря этому блюду полюбила фасоль! буду готовить еще - однозначно из разряда семейных "хитов"! спасибо!!!


катюша, спасибо за отзыв friends Rose
ты не представляешь, как я рада girl_claping girl_claping girl_claping
я представить не могу, чтобы кто-то не ел фасоль, ведь это так вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
я очень рада, что ты стала любительницей фасоли girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
готовь на здоровье и сеье и мужу give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


спасибо за отзыв и фото Romashki Romashki Romashki Romashki очень аппетитно girl_in_love
 
01 Сен 2014 15:10

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
сегодня буду готовить!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love как я люблю ваши рецепты!!!... Rose Rose
P.S. получилось БОЖЕСТВЕННО!!!! Никакого мяса не надо при такой политре вкуса Smile
 
06 Сен 2014 12:42

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Димина Девочка писал(а):
сегодня буду готовить!!!

давай, готовь...станешь фанаткой лобио wacko1 nyam2 good2


Димина Девочка писал(а):
как я люблю ваши рецепты!!!...

спасибо give_heart ...так приятно girl_in_love Romashki


Димина Девочка писал(а):
P.S. получилось БОЖЕСТВЕННО!!!! Никакого мяса не надо при такой политре вкуса

вот вот...просто а как вкусно good2
спасибо за отзыв...мне очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Сен 2014 12:18

Распечатать сообщение
Лисенок2

Анна


Харьков

Лисенок2Мои рецепты
Ингуша, вчера приготовила лобио. Вкуснятина! У меня была белая фасоль. Смотрю по фото, у всех вроде красная. Это критично и на вкусе как то сказывается? Или все равно какую фасоль для лобио брать? Embarassed
 
10 Сен 2014 21:42

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Лисенок2 писал(а):
Ингуша, вчера приготовила лобио. Вкуснятина! У меня была белая фасоль. Смотрю по фото, у всех вроде красная. Это критично и на вкусе как то сказывается? Или все равно какую фасоль для лобио брать?


Anna, samoe vkusnoe lobie poluchaetsya iza krasnoi, no iz i drugoi fasoli (beloi, pyatnostoi) toje ochen vkusbo. Tak chto ne perejivai a naslajdaisya vkusom friends give_heart girl_in_love Romashki
 
02 Ноя 2014 22:24

Распечатать сообщение
Asfura

Anna




AsfuraМои рецепты
Ингуша, я фасоль люблю, но лобио ни разу не пробовала. Лобио должно быть острым или немного поперчить чтобы оттенить вкус фасоли? А то я завтра собралась варить и не знаю как быть с перцем.
 
03 Ноя 2014 12:51

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Asfura писал(а):
Ингуша, я фасоль люблю, но лобио ни разу не пробовала. Лобио должно быть острым или немного поперчить чтобы оттенить вкус фасоли? А то я завтра собралась варить и не знаю как быть с перцем.

Перец я всегда кладу, так как люблю острое....
Анна, советую добавть перчика Wink
 
26 Ноя 2014 21:55

Распечатать сообщение
Asfura

Anna




AsfuraМои рецепты
Наконец-то я приготовила лобио. Очень вкусно! Прям очень. Давно я таой вкуснятины не готовила. Мужу положила с собой на обед, надеюсь ему тоже понравится.
 
29 Ноя 2014 13:36

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Asfura писал(а):
Наконец-то я приготовила лобио. Очень вкусно! Прям очень. Давно я таой вкуснятины не готовила. Мужу положила с собой на обед, надеюсь ему тоже понравится.

Анна, спасибо give_heart Romashki girl_in_love
Так приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Надеюсь и мужу угодили с лобио Wink
 
03 Янв 2015 19:20

Распечатать сообщение
Tat2014

Татьяна




Tat2014Мои рецепты
Шикарный рецепт good2 good2 good2
Начиталась много отзыов give_heart give_heart give_heart
и пока в свое лобио добавила гранат,уксус и кинзу-получился салат girl_in_love

моя сестра так всегда готовит

Начиталась отзывов,что еще и помидоры с морковкой делают-приду еще с отчетом.
Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
11 Янв 2015 16:29

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Tat2014 писал(а):
Шикарный рецепт
Начиталась много отзыов
и пока в свое лобио добавила гранат,уксус и кинзу-получился салат

ОЧень аппетитно Romashki Romashki Romashki
У тея получилось не лобио, а керкеш....это салот из лобио...тоже очень вкусно nyam2 good2
Самое главное, что понравилось Romashki
Tat2014 писал(а):
Начиталась отзывов,что еще и помидоры с морковкой делают-приду еще с отчетом.
Спасибо за рецепт

Да, если сделаешь зажарку, лук, чеснок зелень и добавишь туда морковку, а еще томат, а потом всем этим заправишь, то получиться очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо за отзыв и фото good2 nyam2 girl_in_love
 
14 Янв 2015 15:59

Распечатать сообщение
Lapka_13

Тамара




Lapka_13Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!!! Получилось просто потрясающе вкусно!!!
Страница 10 из 12

Наверх