Лобио (классический вариант)

Сообщение Автор
 
06 Авг 2009 17:51

Распечатать сообщение
artianna

Ludmila

45 лет
Austria,Wien

artiannaМои рецепты
спасибо,сечас буду готовить good nyam2
 
06 Авг 2009 18:26

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
artianna писал(а):
спасибо,сечас буду готовить

На здоровье girl_claping
Надеюсь понравится Rose Rose Rose
 
16 Сен 2009 13:31

Распечатать сообщение
.Юлия.

Юлия

50 лет
Москва

.Юлия.Мои рецепты
Девочки!
Кукурузная мука (мелкого помола) продается в АШАНе!
Сама покупала недавно!Сокольнического комбината.
Цена демократичная,где-то 27 или 32 руб. за фасовку в 500г.
Искать ее надо на полках рядом с пшеничной мукой.Там же рядом стоят гречневая мука,ржаная,рисовая и даже гороховая!Упаковки по 250г или 500г,в зависимости от вида муки.
Кажется,и кукурузную крупу видела в отделе "Крупы".
 
16 Сен 2009 14:26

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
.Юлия. писал(а):

Девочки!
Кукурузная мука (мелкого помола) продается в АШАНе!
Сама покупала недавно!Сокольнического комбината.
Цена демократичная,где-то 27 или 32 руб. за фасовку в 500г.
Искать ее надо на полках рядом с пшеничной мукой.Там же рядом стоят гречневая мука,ржаная,рисовая и даже гороховая!Упаковки по 250г или 500г,в зависимости от вида муки.
Кажется,и кукурузную крупу видела в отделе "Крупы".


Cпасибо girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Сен 2009 20:51

Распечатать сообщение
No_more

Наталья

36 лет
Россия, г. Пермь

No_moreМои рецепты
Ингуша, фоткать свое лобио я не стала, не больно по виду оно красивое girl_haha , но вкуснота какая........ сразу чувствуется, что рецептик грузинский!!!!!!!!!! Спасибки огромное за вкусные рецепты!!!!!!!!! girl_claping Rose girl_claping
 
20 Сен 2009 21:03

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
No_more писал(а):
Ингуша, фоткать свое лобио я не стала, не больно по виду оно красивое , но вкуснота какая........ сразу чувствуется, что рецептик грузинский!!!!!!!!!! Спасибки огромное за вкусные рецепты!!!!!!!!!


No_more Натусик... я очень рада girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо тебе за отзыв Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Ноя 2009 14:47

Распечатать сообщение
Айла86


37 лет
Баку

Айла86Мои рецепты
Все не решалась приготовить,т.к. не люблю ни лук,ни чеснок,но очень люблю фасоль и кинзу,поэтому сегодня все таки приготовила,чем осталась очень довольна!Это так вкусненько и кстати очень сытно. nyam2 Ингуша,спасибочки тебе милая! Romashki Romashki Romashki
 
20 Ноя 2009 18:36

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Айла86 писал(а):
Все не решалась приготовить,т.к. не люблю ни лук,ни чеснок,но очень люблю фасоль и кинзу,поэтому сегодня все таки приготовила,чем осталась очень довольна!Это так вкусненько и кстати очень сытно. Ингуша,спасибочки тебе милая!


Айла....ну ты молодец что рискунла girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Лобио очень вкусное, особенно с соленьями разными.........все у меня слюни потекли girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Очень рада что тебе понравилось Wink

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-468162087.html][/URL]
 
23 Ноя 2009 3:04

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Рецепт и лобио
Фото
 
23 Ноя 2009 11:33

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
ELBI писал(а):
Рецепт и лобио


Спасибо[URL=http://[censored smajliki]/smilie-497286567.html][/URL]
 
24 Ноя 2009 21:35

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Теперь я здесь Embarassed Надеюсь ты не будешь ругаться girl_haha , делала лобио, но я не ем кинзу (у меня аллергия) поэтому добавила хмели-сунели и петрушку с укропом, и еще добавила лук-порей (прошу прощения за изврат блюда Embarassed ), но все равно получилось безумно вкусно, спасибо большое Romashki Только в следующий раз добавлю намного больше петрушки (укроп совсем уберу) и поменьше потолку, а то сейчас чего-то перестаралась, но главное вкусно - ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ!!!!
Чуть позже выставлю фотку, сейчас радикал не работает, а здесь фотографии не уменьшаются unknown
 
25 Ноя 2009 0:23

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
tysi писал(а):
Теперь я здесь Надеюсь ты не будешь ругаться , делала лобио, но я не ем кинзу (у меня аллергия) поэтому добавила хмели-сунели и петрушку с укропом, и еще добавила лук-порей (прошу прощения за изврат блюда ), но все равно получилось безумно вкусно, спасибо большое Только в следующий раз добавлю намного больше петрушки (укроп совсем уберу) и поменьше потолку, а то сейчас чего-то перестаралась, но главное вкусно - ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ!!!!
Чуть позже выставлю фотку, сейчас радикал не работает, а здесь фотографии не уменьшаются


Ну во-первых я не обижаюсь Wink , а во-вторых - самое главное что понравилось и вкусно было Wink . Относительно укропа, к сожалению он не подходит к фасоли Sad а киндзу многие не кладут....я просто сделала классический рецепт, как приянято.......
Большое тебе спасибо за отзывы.....мне очень приятно Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Ноя 2009 15:08

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Ну в общем вот мое лобио Embarassed не судите строго, я первый раз делала Embarassed
 
29 Ноя 2009 18:10

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
tysi писал(а):
Ну в общем вот мое лобио не судите строго, я первый раз делала

Шикарное фото good2 good2 good2 good2 все как нужно, вкусно, с перчиком.....умничка и совсем не перемяла, все в меру умничка praising Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Дек 2009 23:07

Распечатать сообщение
sbser

сима

57 лет
красноярск

sbserМои рецепты
Ingusha писал(а):
kravec
Пообщавшись с красавицей Софьей, я поняла, что очень трудно найти кукурузную муку за пределами Грузии, вот поэтому я и не выставляю рецепт, зачем людей дразнить girl_haha
ой как трудно ....нет совсем у нас например,я пользовалась кукурузной детской кашей)))"фрисокрем"она без сахара,вообщем по сути кукурузная мука с витаминами ,но все же не то ....А рецепт лоби супер у тебя !!!спасибо дорогая уже фасоль замочила,у нас ночь,завтра сделаю))) Romashki Romashki Romashki
 
07 Янв 2010 2:46

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Ingusha
Спасибо за рецепт! Очень вкусно nyam2 ! (Правда я не разминала фасоль , что наверное не совсем верно.. но моим домочадцам целая кажется красивее Smile)
Фото
 
07 Янв 2010 13:42

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
DeBosh писал(а):
Ingusha
Спасибо за рецепт! Очень вкусно ! (Правда я не разминала фасоль , что наверное не совсем верно.. но моим домочадцам целая кажется красивее )

Выглядитт очень аппетитно nyam2 nyam2 nyam2
Здорово, что понравилось girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за фото girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Янв 2010 12:56

Распечатать сообщение
Анушок


44 года


АнушокМои рецепты
Ингуша, очень удивилась, что ты ничего не написала о добавлении специй unknown Как ты думаешь, уцхо сунели не испортит вкус?

И еще, совет, с позволения Инги Romashki

Мчади я замешиваю минералкой (вместо воды). Потом обжариваю на раст. масле. Они получаются такие рассыпчатые и пышные! girl_claping
 
12 Янв 2010 15:12

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Анушок писал(а):
Ингуша, очень удивилась, что ты ничего не написала о добавлении специй Как ты думаешь, уцхо сунели не испортит вкус?


Я написала классический рецепт лобио, а эксперементировать никто не запрещал Wink всякие специи не только не испортят вкус, но придадут пикантность. У нас каждый по своему "извращается" над лобио, и томатную пасту добавляют и мяту и укроп....так что это на твой вкус. Уцхо сунели не только не испортит, а сделает калоритнее лобио nyam2

Анушок писал(а):
И еще, совет, с позволения Инги

Мчади я замешиваю минералкой (вместо воды). Потом обжариваю на раст. масле. Они получаются такие рассыпчатые и пышные!

Огромное спасибо за такую информацию, первый раз слышу, обязательно сделаю по твоему совету!!!!! good2 good2 good2
СПАСИБО Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Янв 2010 3:24

Распечатать сообщение
alenka_zp777

Алёна

44 года
Украина Запорожье

alenka_zp777Мои рецепты
На днях специально купила фасольку-очень захотелось чего-то такого фасолевого nyam2 ,вспомнила за лобио и к тебе за рецептиком бегом.Пошла замочу фасольку на ночь,а завтра отчитаюсь о проделанной работе.Спасибо за рецептик! Romashki
 
18 Янв 2010 10:33

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
alenka_zp777 писал(а):
На днях специально купила фасольку-очень захотелось чего-то такого фасолевого ,вспомнила за лобио и к тебе за рецептиком бегом.Пошла замочу фасольку на ночь,а завтра отчитаюсь о проделанной работе.Спасибо за рецептик!

Ооооо.....Аленушка, буду ждать отчета girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Янв 2010 16:15

Распечатать сообщение
alenka_zp777

Алёна

44 года
Украина Запорожье

alenka_zp777Мои рецепты
Ингуша,я с отчётом![img]
Фото

Готовила из белой фасольки,хотя по виду больше красная нравится. И оно у меня чуть сладковатое получилось,хотя солила много (может я лучка жаренного много бросила),а так вкусно! А скажи пожалуйста-лучок чувствоваться должен или надо чтоб разварился в фасольке?
СПАСИБО ещё раз за рецепт! Romashki
 
18 Янв 2010 16:50

Распечатать сообщение
Анушок


44 года


АнушокМои рецепты
Фото


А вот и мое лобио girl_claping
 
18 Янв 2010 16:52

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
alenka_zp777 писал(а):
Ингуша,я с отчётом![img]

Отчет просто красота good2 good2 good2 good2

alenka_zp777 писал(а):
Готовила из белой фасольки,хотя по виду больше красная нравится. И оно у меня чуть сладковатое получилось,хотя солила много (может я лучка жаренного много бросила),а так вкусно! А скажи пожалуйста-лучок чувствоваться должен или надо чтоб разварился в фасольке?
СПАСИБО ещё раз за рецепт!


Да, красная фасоль вкуснее...но и с белой тоже вкусно nyam2
А лук должен чуствоваться nyam2 nyam2 nyam2 обожаю вку лука в фасоли nyam2 nyam2

Очень рада, что Лобио тебе понравилось girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо Rose Rose Rose Rose
 
31 Янв 2010 6:48

Распечатать сообщение
IrinaR

Ирина

65 лет
USA

IrinaRМои рецепты
Спасибо! СПАСИБО!!!! good2 Вкусно!!!!
Слышала, как готовят лобио в Грузии, но, только прочитав ваш рецепт, набралась решимости! Всё так подробно и с объяснениями! good Муж язык не проглотил, а, наоброт, высказал столько благодарности и за вкусноту, и за поиски рецепта, и за идею приготовить фасоль, и, конечно, за рецепт! friends
Я взяла красную фасоль (знаю, что это лучше, чем другая для лобио), но использовала сухую кинзу (не было свежей под рукой). В следующий раз - только свежую! Тем более скоро заведу грядки, и зелень будет в огромных количествах своя!!! girl_claping
Попробую и мчади! И лобио с орехами!
Ещё раз спасибо! Romashki
Страница 4 из 12

Наверх