Торт «Панчо»

Сообщение Автор
 
18 Апр 2008 14:37

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Наиля, придется тебе поделиться рецептом с этими гостями и ходить к ним на "Панчо" Very Happy Я очень рада, что тортик прижился у вас в доме Romashki Rose give_heart
 
24 Апр 2008 16:51

Распечатать сообщение
leeloota

Танюша

36 лет
Израиль

leelootaМои рецепты
Вот ,наконец-то,и мне удалось сделать этот нежнейший,вкуснейший тортик girl_in_love

мне так не терпелось его сделать,что в дело даже не пошли никакие фрукты,только чистый продукт Smile (коржи и крем),но и без этого все получилось на славу Yahoo!

Всем так понравилось,что мне посчастливилось увидеть воочию как быстро может исчезать еда Very Happy

Спасибо за рецептик,а вот и мой отчет:

Фото



give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
24 Апр 2008 18:16

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Танюша, тортик заглядение good Теперь ты можешь не боясь испортить продукты, Very Happy положить туда бананы и ананасы Yahoo! Спасибо огромное за фотоотчет Romashki Rose
 
25 Апр 2008 1:14

Распечатать сообщение
leeloota

Танюша

36 лет
Израиль

leelootaМои рецепты
Rose Спасибо за ответ!

Я как попробовала испечь коржи эти ,так прям сразу в них и влюбилась Embarassed

так быстро и вкусно , и легко выкладываются с противня.
В самый первый раз я делала рулетик с джемом,очень понравилось и решила сделать тортик по-сложнее и так рада,что получилось girl_in_love

всем так понравилось,что просто не могу не поблагодарить за рецептик ещё миллион раз Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki ..... sharik
 
25 Апр 2008 1:24

Распечатать сообщение
Светик


47 лет
Германия

СветикМои рецепты
leeloota
Танюша,какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!! verygood verygood verygood verygood girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Апр 2008 1:33

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
leeloota писал(а):
Я как попробовала испечь коржи эти ,так прям сразу в них и влюбилась Embarassed

Вот и я так же в свое время Very Happy А ты здесь смотрела cколько можно всего испечь из такого теста? http://forum.say7.info/topic3690.html
Танюша, пользуйся этим рецептом на здоровье еще много-много раз. Я очень рада, что рецепт пригодился girl_in_love give_heart friends
 
25 Апр 2008 9:56

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мой любимый тортик!!!Только я не знала что его с фруктами надо печь,всегда без них делала.Надо буде попробовать,ананасы я люблю.Спасибо Олечка за рецептик. Romashki Romashki Romashki
 
25 Апр 2008 12:12

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Lesik писал(а):
Только я не знала что его с фруктами надо печь,всегда без них делала.

Еленочка, не ПЕЧЬ с фруктами, а укладывать фрукты на выпеченное тесто Romashki "Панчо" не бывает без фруктов ! Тогда это просто бисквит в сметанном креме Sad
Пеки, укладывай фрукты и кушайте на здоровье Romashki girl_in_love give_heart
 
25 Апр 2008 13:18

Распечатать сообщение
leeloota

Танюша

36 лет
Израиль

leelootaМои рецепты
sveta

Светочка,спасибо за такие слова give_heart give_heart give_heart


Ольга К.

Оленька Rose
А вот как раз с этой странички : http://forum.say7.info/topic3690.html
и началась моя любовь give_heart
у меня аж глаза разбежались и так просяще забурчал мой животик Very Happy ,что я не стала его долго мучить Yahoo!

Осталась только одна священная миссия: сделать все разновидности вкусностей с этими коржами crazy_pilot Romashki
 
25 Апр 2008 13:59

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
leeloota писал(а):
Осталась только одна священная миссия: сделать все разновидности вкусностей с этими коржами crazy_pilot

Это мысль очень правильная, я только ее дополню " самой придумать еще варианты и поделиться с Ольгой и другими" Very Happy Танюша это тебе Rose Romashki give_heart Мне очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Апр 2008 16:07

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Ольга К. вот тоже пекла ваш тортик.
Фото

Фото
 
28 Апр 2008 16:57

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Очень красивый торт, Аннушка !!! verygood Спасибо за фото Romashki
 
29 Апр 2008 16:18

Распечатать сообщение
mila 78


45 лет
германия

mila 78Мои рецепты
Фото
А это мой ПАНЧО спасибо за рецепт..Крем у меня персиковый покупной .....ПАРАДИЗ..... verygood
Фото
 
29 Апр 2008 17:35

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Ничего себе, mila 78, не торт, а произведение искусства Clapping Спасибо за фото good
 
30 Апр 2008 0:39

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Олюшка,вот и моя очередь подошла...
Фото

Я понимаю,что название торта происходит от имени Санчо Панчо,в связи с формой его шляпы,у меня не совсем шляпка,но очень интересная форма... wink3 Еще не пробовала,но признаюсь-пахнет чудесно!!!! good good good Clapping Clapping Clapping
Спасибо большое!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
 
30 Апр 2008 2:24

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Лилечка girl_in_love какой приятный сюрприз girl_hide tender Красавец торт у тебя вышел Clapping Я думаю, что и на вкус понравится, я не знаю людей которым он не нравится . Спасибо тебе огромное за выбор и за прекрасное фото. Мне ооочень приятно Romashki girl_in_love Rose give_heart friends
 
30 Апр 2008 14:53

Распечатать сообщение
Найденыш

Надежда




НайденышМои рецепты
Ольга здравствуйте, завтра еду в Питер (обожаю этот город) к сестре, из всех рецептов Панчо больше всех понравился Ваш (любовь к панчо именно с Сочи), так что испеку сестре обязательно сообщу как получилось! Спасибо за рецепт! Romashki give_heart girl_in_love
 
30 Апр 2008 17:11

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Наденька, спасибо Romashki Буду очень рада если и вам с сестрой понравится торт, выпеченный по моему рецепту girl_in_love
 
13 Май 2008 12:50

Распечатать сообщение
ooo.elen

Алена


Киев

ooo.elenМои рецепты
Очень вкусный торт. Огромное спасибо от всей семьи, особое спасибо от моих мужчин, мужа и сына. girl_in_love
 
13 Май 2008 13:03

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Алена Очень-очень рада, на здоровье ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love особенно приятно, что даже мужчинам нравится этот торт ! Это так, я убеждалась неоднократно Very Happy Даже тем очень нравится кто не любит сладкого wink3 Спасибо вам give_heart give_heart give_heart
 
30 Май 2008 19:33

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Ольга К., а у меня похожий рецепт, только ко мне он пришёл много лет назад как "Пьяная вишня", и чаще всего делаю его именно с вишней, хотя пробовала и с клубникой- тоже очень вкусно. А вот с ананасами ещё не догадалась Very Happy Обязательно сделаю!
А сегодня испекла сестре на день рождения всё-таки с вишней, т.к. с ананасами будет другое блюдо. Вот мой тортик, в разрезе показать пока не могу, сфоткаю завтра, если успею Smile Smile Smile
Фото
 
30 Май 2008 19:51

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Олечка, очень красивый торт Clapping Думаю сестра будет счастлива получить такой торт в подарок ! Спасибо большое за фото, но это все-таки не "Панчо" Sad Romashki give_heart А может тебе стоит его выложить отдельным рецптом ? wink3
 
30 Май 2008 22:03

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Ольга К. писал(а):
А может тебе стоит его выложить отдельным рецптом ? wink3

Я так подумала вначале, а потом побоялась повториться Embarassed Embarassed Embarassed
Ну если хозяйка не против Very Happy , то выложу sharik
 
31 Май 2008 1:15

Распечатать сообщение
Oksana.F

oksana 1971

52 года


Oksana.FМои рецепты
большое спасибо за рецепт хочу спросить совета .может кто пёк этот торт в германии подскажите какую сметану брать schlagsahne-или-Schmand та и та 30% заранее спасибо
 
31 Май 2008 1:17

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Нет одинаковых рецептов, каждый рецепт неповторим Romashki Выкладывай, Олечка, смело свой тортик! Rose Rose Rose
Oksana.F писал(а):
большое спасибо за рецепт хочу спросить совета .может кто пёк этот торт в Германии подскажите любую сметану брать schlagsahne-или-Schmand та и та 30% заранее спасибо

На здоровье, Оксаночка Cметана для коржей неважно какой жирности. А вот для крема она должна быть жирной, чтобы хорошо взбивалась и густела. Я беру 20 %. Rose Rose Rose
Страница 3 из 63

Наверх