Легкий и быстрый кулич

Сообщение Автор
 
04 Май 2016 16:39

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Тантана
Танечка, буду рада, если куличи понравятся! Rose
Спокуха
Отличные куличики! Пеки на здоровье! good2 Romashki
ьСветланаь
Светочка, шикарные куличики! good Пеки на здоровье и с удовольствием! Rose
malenkiy-elf
Аленушка, очень аппетитные куличики! good2 Пеки на здоровье! Rose
Бенгальская тигра
Галочка, спасибо большое за такие теплые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень приятно! give_heart give_heart give_heart Рада, что рецепт прижился и не разочаровывает из года в год. girl_bye girl_bye girl_bye Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
Рыжая81
Юленька, замечательные куличики! good2 good2 good2 Спасибо за вкусный отчет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose
Acя
Танечка, рада, что не разочаровалась в рецепте! girl_in_love Пеки на здоровье! Romashki
1212
Леночка, отличные куличи! good2 И так много! Пеки на здоровье! girl_in_love Спасибо за замечательный отчет! Rose
О*Л*Ь*Ч*И*К
Оленька, я рада, что все получилось! girl_in_love А то, что по бокам немного бледненькие куличи, так это нужно приспособиться к духовке. Embarassed Может выпекать чуть дольше. unknown Rose
la_sotte
Светочка, замечательные куличики! good2 Спасибо за вкусный фотоотчет! nyam2 пеки на здоровье! Rose
MamaVita
Виталия, мне очень приятно, что куличики удались на славу! girl_in_love Пеки на здоровье! Rose
Tsaika-lora
Ларисонька, какие замечательные и красивые у тебя получились куличики! good2 Спасибо за вкусный отчет. girl_in_love Пеки на здоровье! Rose
Aranid
Диночка, и правда красавцы получились! good2 Спасибо за отчет! girl_in_love Пеки на здоровье! Rose
Firelady
Отличные пасочки! good2 Спасибо за такой красивый и вкусный отчет! girl_in_love Пеки на здоровье! Romashki
Юляша123
Очень красивые куличики! good2 Рада, что рецепт не подвел! girl_in_love Пеки на здоровье! Rose
Цукерочка
Юлечка, Христос Воскрес! Мне очень приятно, что рецепт не подвел и понравился! girl_in_love Пеки на здоровье! Romashki
 
04 Май 2016 17:49

Распечатать сообщение
aiyshca

Ольга

65 лет
Одесса

aiyshcaМои рецепты
Людочка girl_bye girl_bye girl_bye
Прими БЛАГОДАРНОСТЬ от всех моих родных и сотрудников air_kiss air_kiss air_kiss
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ куличики получились, после стольких рецептов.....и стольких разочарований.....твои просто СКАЗКА good2 good2 good2
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Май 2016 19:07

Распечатать сообщение
sinemax

Надежда

43 года
Москва

sinemaxМои рецепты
Людмила, принимайте и меня в армию своих поклонников и поклонников рецепта кулича! Rose Rose Rose Куличи пеку 3 или 4-й год а также раз girl_haha Оооочень рада, что мой путь поиска рецепта Вашего кулича не измерялся десятилетиями... wacko1 Считаю что крупно повезло на этот счёт! Кулич вкусный, сдобный, сладкий! Первый раз в жизни не стала делать шапочку из безе... ибо побоялась что все слипнется girl_haha girl_haha girl_haha просто сахарную пудру смешала с лимонным соком) Короче, в буре эмоций главная мысль что кулич бесподобен! Получилось 6 одинаковых куличей в одноразовых формах. Пекла все 6 за один раз. На фото 2-х не хватает, один попробовали, второй подарили))) зато есть "чужак"- бабулечка мужа угостила (82 года!!!)
Фото
 
04 Май 2016 19:31

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
aiyshca
Оленька, я очень рада, что мои куличики понравились. girl_in_love Пеки на здоровье и радуй вкусной выпечкой своих родных и сотрудников! Rose
sinemax
Надюша, с удовольствием принимаю! air_kiss Спасибо тебе за доверие и такой вкусный отчет! girl_in_love пеки на здоровье и с удовольствием! Rose
 
06 Май 2016 3:01

Распечатать сообщение
BRISENS

Екатерина

40 лет
Беларусь

BRISENSМои рецепты
Людочка, спасибо!!!!))) Последний раз пекла куличи в школе лет этак 15 назад . В этом году отважилась и не пожалела. Ваш рецепт самый лучший!)) Дети после Пасхи заказали еще))
 
06 Май 2016 11:03

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
BRISENS
Катюша, Я очень рада,что рецепт понравился и куличики не подвели. girl_in_love Пеки на здоровье! Rose
 
06 Май 2016 18:04

Распечатать сообщение
tanyshka 7

Танечка

44 года
г.Днепродзержинск Украина

tanyshka 7Мои рецепты
Спасибо за рецепт, простой-куличи получились очень вкусные. Я делала на пол порции, на поминальную неделю буду еще печь.
 
06 Май 2016 23:30

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
tanyshka 7
На здоровьице! Rose
 
09 Май 2016 15:09

Распечатать сообщение
AlenaT

Алена и только на ты!)))

49 лет
Украина, Черновцы

AlenaTМои рецепты
Людочка, привет!
Я тебе еще и тут скажу спасибо за такой замечательный кулич!
Все получилось здорово, расстойка теста 2 часа, расстойка в формах 1,5 часа.
Очень нежный и мягкий кулич!
 
12 Май 2016 16:28

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
AlenaT
Аленочка, на здоровье! girl_in_love Спасибо за доверие! Rose
 
16 Май 2016 11:12

Распечатать сообщение
Хикару

Светлана


Пенза

ХикаруМои рецепты
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за замечательный рецепт! Куличи получились очень вкусные. Пекла первый раз, очень переживала. Тесто поднялось за 2 часа, расстойка в формах 1 час. Вот они красавцы
Фото

Фото
 
17 Май 2016 22:28

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Хикару
Светочка, куличики получились очень красивые, высокие. good2 Спасибо тебе за доверие! girl_in_love Пеки на здоровье! Rose
 
21 Мар 2017 21:34

Распечатать сообщение
Оля Колобок

Ольга

43 года
Чернигов, Украина

Оля КолобокМои рецепты
Людмила, спасибо за удивительно простой и невероятно вкусный рецепт паски.
Пекла по нему уже несколько лет, всегда удачно. Однажды молоко заменяла кефиром, тоже получилось замечательно. В преддверии Светлого Праздника многие ищут самый-самый рецепт, он находится именно здесь.
Фото

Пасочки 2015 года. Спасибо.
 
22 Мар 2017 12:29

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Оля Колобок
Олечка, замечательные пасочки! good2 good2 good2 И так много! good good good Спасибо тебе за доверие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
 
03 Апр 2017 19:48

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

42 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Людмила огромное спасибо за столь удачный рецепт куличей Romashki Romashki Romashki Буду печь по нему уже седьмой год girl_in_love , ставлю всегда двойную норму, хватает как раз и друзей угостить Yahoo! Пробовала допекать по другим рецептам, вкусно, но ваши куличики нравятся нам больше, даже экспериментировать теперь не хочу girl_cool
Это прошлогодние , еще в процессе girl_haha
Фото

Фото

Делюсь этим рецептом со знакомыми и родными, все очень довольны Yahoo!
 
04 Апр 2017 11:59

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
НеБелоручка
Леночка, ууух, как много куличиков! good2 Спасибо тебе, дорогая , за доверие. girl_in_love Мне очень приятно, что мой рецепт навеки поселился на твоей кухоньке. air_kiss Пеки на здоровье! Rose
 
11 Апр 2017 1:19

Распечатать сообщение
Ирысенька

Ира


Ярославль

ИрысенькаМои рецепты
Люда, решила в этом году попробовать ваш рецепт. Всё-таки 52 страницы обсуждений - лучшее подтверждение, что рецепт удачный. good2 У меня вопрос - когда тесто постояло, то перед тем когда положить его в формы, его надо вымешивать, чтоб опало? И начинку обязательно сразу замешивать? Нельзя перед тем, как в формы выкладывать? Просто я разные начинки люблю печь - изюм и орехи, курага, шоколад и орехи, мармелад. Кто с чем любит. Поэтому, обычно беру подошедшее тесто частичку на один куличик, добавляю начинку, вымешиваю и заодно ввожу начинку и в форму. И так с каждым куличиком.
Можно ли с вашим рецептом так поступить?
 
11 Апр 2017 14:37

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Ирысенька
Ирочка, мне очень приятно, что ты обратила внимание на мой рецепт и решила им воспользоваться. girl_in_love Спасибо тебе. Rose Это тесто вымесить не получится, оно слишком "живое" что-ли, липкое и ооочень мягкое. Перед тем, как накладывать его в формы, ничего с ним делать не нужно. Сняла с него полотенечко, смазала руки раст. маслом и стала в руки набирать такое количество, которое необходимо для формы. Начинку лучше сразу вмешать в тесто до расстойки. По-другому не получится. Тесто невымешиваемое. unknown Удачной тебе выпечки. girl_bye Будут вопросы - милости прошу, постараюсь помочь. Romashki
 
12 Апр 2017 3:56

Распечатать сообщение
Bistafik

Евгения

51 год
Жуковский

BistafikМои рецепты
Здравствуйте,Людочка! Целую неделю была в раздумьях... wacko1 печь куличи или купить...т.к.не пекла их раньше,но прочитав ваш рецепт всё-таки решилась...,(чтоб не передумать сегодня купила все продукты girl_haha ).Подскажите,изюм надо обваливать в муке перед тем как замешивать,чтобы он равномерно распределился,а не опал вниз? И ещё,опару вливаем в молоко с маслом,которое уже остыло до комнатной температуры? Просто очень волнуюсь и боюсь,что-то сделать не так... Romashki
 
12 Апр 2017 11:23

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Bistafik
Женечка, спасибо за доверие! air_kiss Очень надеюсь, что первый опыт выпечки куличей будет удачным!!! good2 Изюм можно обвалять в муке, а можно и не обваливать, он хорошо распределяется и не опадает. Embarassed Опару не нужно вливать в молоко. unknown После того, как опара подошла шапочкой, начинаем замешивать тесто и по порядку закладываем продукты в большую емкость. girl_bye Сначала нужно растереть яйца с сахаром, затем к ним добавить растопленное в молоке масло, перемешать, влить подошедшую опару, растит. масло, изюм и муку и замесить мягкое тесто. good Женечка, если будут еще вопросы - милости просим, чем смогу-помогу. Rose
 
12 Апр 2017 18:53

Распечатать сообщение
Allo4ka

Алла

57 лет
Киев- Прага

Allo4kaМои рецепты
Здравствуйте, Людмила! В какой емкости по объему, вы замешиваете тесто на целую порцию, в прошлом году пекла половину, куличики очень понравились nyam2 , в этом году хочу побольше испечь. good
 
12 Апр 2017 20:18

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Allo4ka
Аллочка, я замешиваю тесто в большой миске. Так на глаз сложно сказать, какой у нее объем, но я думаю, что где-то литров 6-7.
 
12 Апр 2017 20:38

Распечатать сообщение
Allo4ka

Алла

57 лет
Киев- Прага

Allo4kaМои рецепты
спасибо Rose
 
12 Апр 2017 20:46

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Allo4ka
Не за что! girl_in_love Romashki
 
12 Апр 2017 20:58

Распечатать сообщение
Лестери

Людмила




ЛестериМои рецепты
Спасибо, что подняли тему! Потеряла закладки свои и распереживалась, что не найду свой любимый рецепт. Буду печь третий или четвертый раз по Вашему рецепту, куличи просто потрясающие получаются. Вся родня уже в очереди на куличики!
Страница 52 из 58

Наверх