Легкий и быстрый кулич

Сообщение Автор
 
18 Апр 2009 18:32

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ
Наташенька, вот это куличики! good2 good2 good2 Да так много! good good good Молодец! А ты волновалась. Все получилось - супер!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе, что поверила моему рецепту. Romashki Romashki Romashki Пусть он приживется в твоем доме на долгие годы и всегда радует тебя и твоих близких!!! air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Апр 2009 18:40

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Это просто фантастика! Людмила!
С good П girl_claping А girl_in_love С give_heart И Yahoo! Б dance2 О
good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Rose
Всё получилось! И так легко и просто! Я второй раз куличи пеку, в прошлом году они оказались не очень удачными, сильно переживала и в этот раз.А зря. Кулич получился очень нежный, очень вкусный - структура просто идеальная.
good2
 
18 Апр 2009 18:42

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Утро
Наташенька, на здоровье, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я очень рада, что у тебя все получилось и ты осталась довольна результатом. air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо тебе за доверие моему рецепту! Romashki Romashki Romashki Rose
 
18 Апр 2009 18:56

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Наташа Горячий Ключ, поздравляю. Куличи замечательные и много sharik . А я немножко убавляла пропорции на 1/3, но тоже очень довольна. good2
 
18 Апр 2009 19:00

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Zovik писал(а):
Наташа, поздравляю. Куличи замечательные и много

Zovik,я думаю эти поздраления мне,а то Наташа Утро тоже по рецепту этому пекла!
Спасибо огромное!!А я на следующий год увеличу порцию еще на половину,мне маловато,много раздать надо!
 
18 Апр 2009 19:02

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
эти поздраления мне

Конечно тебе, дорогая, мы же вместне ночью "рожали" в муках.
А скажи пожалуйста как ты всю эту красоту пекла ? Во сколько приёмов. Всё сразу в духовку не поместится же? И как себя "очередники" вели в формах?
 
18 Апр 2009 19:08

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Zovik писал(а):
Конечно тебе, дорогая, мы же вместне ночью "рожали" в муках.
Да,дорогая,рожали так рожали!!!У меня и сон не шел как положено!
Zovik писал(а):
Во сколько приёмов
Я в два приема!
Zovik писал(а):
И как себя "очередники" вели в формах?

Поднялись сильно,как будто выпрыгнуть хотели,но я их не тронула,поставила в духовку,они еще немного поднялись и все,зарумянились.
 
18 Апр 2009 19:13

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Поднялись сильно,как будто выпрыгнуть хотели

Стало быть "вторая очередь " крупней и выше, они на 1,5 часа дольше своей очереди у духовки ждали. good2
 
18 Апр 2009 20:41

Распечатать сообщение
Лерочка_

Валерия

37 лет


Лерочка_Мои рецепты
Девочки!!! Я тоже с отчетиком girl_bye пекла из двух видов теста...Одно от batta,а дугое от Настеньки.Вот ,что получилось (всего 31шт.)
Фото

Еще не пробовали,но внешне - понравились.Делала с сухими дрожжами - тесто аж "вылетало" girl_haha Украшала и посыпкой,и кокосовой стружкой,а еще пищевыми красителями в карандашах...
Фото
Фото
Фото

Людмила,спасибо большое за рецепт и за поддержку!!!! Rose
А сегодня красила яйца
Фото

Всех с наступающим!!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Апр 2009 20:56

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Лерочка_
Лерочка, куличики отличные! good2 good2 good2 Молодец! good good good Буду надеяться, что рецептик приживется в твоем доме. Romashki Romashki Romashki
 
18 Апр 2009 21:04

Распечатать сообщение
Лерочка_

Валерия

37 лет


Лерочка_Мои рецепты
batta
Спасибо большое!! Embarassed Я еще не пробовала,но тоже надеюсь ,что на вкус они такими же будут,как и на вид... nyam2
 
18 Апр 2009 22:42

Распечатать сообщение
М@русик

Марина




М@русикМои рецепты
А у меня не получились sad ,на 1,5 кг муки моё тесто оказалось тяжелым, вообще не поднялось unknown...Ещё когда замешивала думала,что муки что-то многовато,но делала все по рецепту girl_cray3 Испекла только одну партию...все печь не стала, как думаете,что можно сделать с оставшимся тестом?
 
18 Апр 2009 23:11

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
М@русик
Странно, что не получилось, очень жаль. unknown unknown unknown Хотя удивительно, как в таком рецепте может получиться тяжелое тосто, если оно даже не месится. Embarassed Embarassed Embarassed Тесто получается очень мягкое, как живое. Может ты забыла что-нибудь положить?
А из оставшегося теста можно испечь пирожки.
 
18 Апр 2009 23:32

Распечатать сообщение
М@русик

Марина




М@русикМои рецепты
Эх,я наверно с мукой намострячила... так я вроде все положила.
 
18 Апр 2009 23:52

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
М@русик
Мариночка, не расстраивайся! В этот раз не получилось, ну что делать? А вот в следующий раз обязательно получится. Не унывай! sharik sharik sharik
 
19 Апр 2009 11:57

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Я еще раз с отчётом, уже с полным, с Куличиками и настоящей творожной Пасхой и с яичками!
Фото


У меня тоже была проблемма с подъёмом теста (как у Марины) , но всё закончилось благополучно. Сегодня уже попробовали. Вкууууууууусненькиииииииие good2 good2 good2 good2 !
Буду всегда делать по этому рецепту Romashki Romashki .
 
19 Апр 2009 12:03

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Лерочка_ писал(а):
всего 31шт

Лерочка, а тебе еще раз (на страничке с Настиным рецептом я уже обратила на это внимание) восхищенье по поводу масштаба. Вот это размах. Ты их в 4 приёма наверно пекла. Молодец. Romashki
Жаль у нас я не видала таких карандашей пищевых, красивое очень у тебя оформление. good sharik
 
19 Апр 2009 18:12

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Zovik
Вау! Какая красота! good2 good2 good2 Молодчина! good good good
Спасибо за доверие моему рецепту. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье и радуй себя и своих близких! Romashki Romashki Romashki
 
19 Апр 2009 18:24

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Zovik, ну красивущие у тебя куличи,такие большие!! good2 good2 good2
А пасха какая красавица nyam2 nyam2 !Я пожалела,что не приготовила вэтом году пасху,но на следующий год-обязательно.
 
19 Апр 2009 18:46

Распечатать сообщение
Лерочка_

Валерия

37 лет


Лерочка_Мои рецепты
Цитата:
Вот это размах. Ты их в 4 приёма наверно пекла

Zovik
Спасибо большое! Rose Я даже не в 4 приема пекла ,а где-то в приемов 5-6... girl_haha (легла спать в 4 утра wacko1 ,а в 6 на работу...) Но теперь понимаю,что это того стоило!!! girl_yes2 Куличи получились ОЧЕНЬ вкусными!!!!! nyam2
Цитата:
Жаль у нас я не видала таких карандашей пищевых, красивое очень у тебя оформление.

Спасибо ,очень приятно..... Embarassed
А меня очень Ваша творожная пасочка заинтересовала... nyam2 good2 Скажите,по какому рецепту Вы делали,и понравилось ли Вам по вкусу?И украсили так классно!!! girl_in_love good
Людочка,рецепт не просто приживется в нашем доме,а станет одним из главных!!!!Спасибо!!!! girl_claping
 
20 Апр 2009 9:02

Распечатать сообщение
М@русик

Марина




М@русикМои рецепты
batta писал(а):
М@русик
Мариночка, не расстраивайся! В этот раз не получилось, ну что делать? А вот в следующий раз обязательно получится. Не унывай! sharik sharik sharik

Спасибо большое! Обязательно попробую ещё раз в следющем году! give_heart
 
20 Апр 2009 10:26

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Zovik
Лерочка_
Девочки какая красота!! Молодцы рукодельницы!! good2 girl_in_love Rose
 
20 Апр 2009 10:27

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Лерочка_ писал(а):
А меня очень Ваша творожная пасочка заинтересовала... Скажите,по какому рецепту Вы делали,и понравилось ли Вам по вкусу

Спасибо большое за комплимент моей Пасхе! girl_bye Пасха очень понравилась good2
Рецептик сейчас выложу в отдельную темку.
 
21 Апр 2009 1:08

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Людмила,
я с фотоотчетом! girl_claping
Спасибо еще раз за рецепт!! Он очень выручил в этом году, так как времени на замесы-вымесы просто не было!!

Паски получились отменные nyam2


Спасибо, Людмила, что поделилась таким ценным рецептом!!! Romashki Romashki Romashki Rose Rose

Фото


Я делала полпорции и использовала сухие дрожжи - все получилось и главное без особых усилий! good girl_claping
 
21 Апр 2009 14:43

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Ingread
Инночка, куличики получились отменные, красивые, высокие! good2 good2 good2 Я рада, что рецепт понравился. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пусть он надолго приживется в твоем доме! Romashki Romashki Romashki sharik Rose
Страница 4 из 58

Наверх