Мясо в горшочке по-русски

Сообщение Автор
 
10 Сен 2010 14:22

Распечатать сообщение
Water_flows

Татьяна

34 года
Электросталь

Water_flowsМои рецепты
О! Хотелось бы попробовать приготовить, а подскажите пожалуйста, на сколько горшочков получается данный рецепт? мне 5 надо приготовить, вот и боюсь, что не хватит
 
10 Сен 2010 14:50

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Water_flows
Танюш!
я думаю, если удвоить ингредиенты, то можно разбить на 5 порций Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
27 Сен 2010 1:00

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Светик ! Вчера баловались твоими горшочками! good good good good Мой муж не ест жаренную картошку, а я ее очень даже люблю! Так я пока жарила, наелась заодно картошечки...а муж подмену не заметил! Wink Wink
Фото

Спасибо за рецептик! Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2010 1:05

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Лайта писал(а):
Вчера баловались твоими горшочками! good good good good Мой муж не ест жаренную картошку, а я ее очень даже люблю! Так я пока жарила, наелась заодно картошечки...а муж подмену не заметил! Wink

Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
я очень рада, что горшочки приглянулись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за отзыв!!! Горшочек очень аппетитный girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Дек 2010 16:57

Распечатать сообщение
Харти

Галина

64 года
г. Санкт-Петербург

ХартиМои рецепты
Горшочки потрясающие! Мои мужчины, приходя домой, сразу спрашивают "А горшочки будут?" Разбаловала я их с Вашей помощью...
 
03 Дек 2010 1:20

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Харти писал(а):
Горшочки потрясающие! Мои мужчины, приходя домой, сразу спрашивают "А горшочки будут?" Разбаловала я их с Вашей помощью...

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
ой, как я РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Такой теплый отзыв - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Фев 2011 23:49

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Ланушка80
Светик, спасибо огромное Romashki Romashki Romashki Моим очень понравилось и мне тоже nyam2 , даже доча Ульяна ей 2,6 так быстро слопала girl_haha Очень-очень вкусно girl_in_love
Фото
 
27 Фев 2011 19:14

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Сарочка
Олюся!!!!!
Сарочка писал(а):
Моим очень понравилось и мне тоже

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
так приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сарочка писал(а):
даже доча Ульяна ей 2,6 так быстро слопала girl_haha Очень-очень вкусно

вот здорово!
очень красивый отчетик!!!!! и тарелочка красивущая give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Мар 2011 16:08

Распечатать сообщение
Muuulja

Карина

50 лет
Киргизия-Германия

MuuuljaМои рецепты
Боже мой wacko1 !!! Побежала-ка я галопом на кухню Yahoo! ! Хорошо, что мясо уже растаяло ! Светуля, СПАСИБО Romashki Romashki Romashki !!!
 
23 Мар 2011 1:48

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Светочка - очень замечательное блюдо из вареного мяска!!!! Одним махом - и бульон на первое, и чудесное второе!!!
Фото

Урвала сфотать последнее, что было в горшочке Wink
Спасибо!!!
 
30 Мар 2011 1:22

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
К@ринчик писал(а):
Боже мой wacko1 !!! Побежала-ка я галопом на кухню Yahoo! ! Хорошо, что мясо уже растаяло ! Светуля, СПАСИБО Romashki

Карина!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping как здорово!!!!
и тебе спасибо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Заюха писал(а):
Светочка - очень замечательное блюдо из вареного мяска!!!! Одним махом - и бульон на первое, и чудесное второе!!!

Оленька!!!! фотография чудесная!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Заюха писал(а):
Урвала сфотать последнее, что было в горшочке Wink

good2 good good2
СПАСИБО за доверие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Апр 2011 11:27

Распечатать сообщение
Muuulja

Карина

50 лет
Киргизия-Германия

MuuuljaМои рецепты
Сварила, поставила на стол, спрашиваю мужа "ну как?", а он "а, что, не слышу-за ушами громко трескает!" girl_haha Wink !!! Ланушка80, спасибо ещё раз за идейку!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Апр 2011 11:34

Распечатать сообщение
Беся

Ирина

54 года
Московская обл.

БесяМои рецепты
Взяла в закладки,рецепт супер,Спасибки!! good good good
 
20 Апр 2011 15:38

Распечатать сообщение
LoveFlower

Ольга

39 лет
Алтан

LoveFlowerМои рецепты
У меня горшочки лет пять для "красоты" стоят ))) Однажды, делала в них мясо с картошечкой, но не получилось.... Я и забыла...
Надо рискнуть, попробовать ещё раз )
Ланушка80, очень красивые пошаговые фото рецепта.. Спасибо, загорелась желанием!
 
18 Окт 2011 12:19

Распечатать сообщение
Rendetta

Екатерина

36 лет
Минск

RendettaМои рецепты
Спасибо за рецепт!!!!!! Очень очень вкусно!!!!
Фото
 
12 Ноя 2011 2:14

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Muuulja писал(а):
а он "а, что, не слышу-за ушами громко трескает!"

Yahoo! dance2 dance2
вот это ответ - самый лучший комплимАн girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose
Беся писал(а):
Взяла в закладки,рецепт супер,Спасибки!!

LoveFlower писал(а):
Надо рискнуть, попробовать ещё раз )

НАДО!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
спасибо вам за отзывы girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rendetta
Спасибо за отчет!!!!
просто супер girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
узнаю горшочки nyam2 good2 good Drinks or Beer
 
15 Фев 2012 12:40

Распечатать сообщение
Sabriel

Аня

38 лет
Башкирия

SabrielМои рецепты
Спасибо огромнейшее за такой рецепт! Rose Rose Rose Это очень, очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Делала 2 раза - один раз с лосятиной, а в другой - со свининой! В обоих случаях все очень вкусно и ароматно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Апр 2012 17:00

Распечатать сообщение
Светлана Радуга

Светлана

52 года
Карелия

Светлана РадугаМои рецепты
Светочка, а из этих продуктов сколько горшочков получается?
 
15 Апр 2012 12:12

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Sabriel писал(а):
Спасибо огромнейшее за такой рецепт! Это очень, очень вкусно

а горшочек какой замечательный girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Sabriel писал(а):
Делала 2 раза - один раз с лосятиной, а в другой - со свининой! В обоих случаях все очень вкусно и ароматно

супер! хотела бы попробовать с лосятиной nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Светлана Радуга писал(а):
Светочка, а из этих продуктов сколько горшочков получается?

ну я рассчитываю на 2 порции Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
06 Июн 2012 2:30

Распечатать сообщение
КАТЮНЕЧКА_КАТОК

Екатерина

36 лет
Смоленск

КАТЮНЕЧКА_КАТОКМои рецепты
Опробовала сегодня ваш рецептик - очень очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Правда из зелени у меня была только петрушка это, поэтому вкус получился своеобразный, в следующие разы буду добавлять еще и укропчик! Спасибо Светлана за замечательный рецептик! Romashki Romashki Romashki
 
03 Янв 2020 3:59

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Ланушка80 писал(а):
На днях купила книжку "Готовим в горшочках"

Светлана, отличный рецепт!
ТО есть все заранее приготовить, а перед подачей на стол поставить в духовку.
Отлично!
Страница 2 из 2

Наверх