А как зовут ваше животное?

Сообщение Автор
 
10 Сен 2013 23:56

Распечатать сообщение
Ольга Кугай

Ольга




Ольга КугайМои рецепты
А у нас лабрадор ретривер Декстер
Re: А как зовут ваше животное?
18 Окт 2013 8:05

Распечатать сообщение
Флэй


36 лет


ФлэйМои рецепты
Joy писал(а):
А как зовут ваше животное? Smile

Моего кота зовут ПЕРСИК

Наши коты хоть и живут у мамы, но имена я их помню (точнее клички) Тайсон, Мотроскин, Сеня, Персик, Сонька А попугая звали Карыч.
 
11 Ноя 2013 22:31

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
У нас йорк Вуд Вавилон, 19 января, на Крещение, исполнится 7 лет. Это моя лялечка,я его выпрашивала у мужа 3 года, правда я просила девочку, хотела Виолу, но девочка стоила очень больших денег, я благодарна , что у меня появился Вуденька, Вуди . Он красивенький, умненький и отвечает мне взаимной любовью. Весит всего 1кг 800г, светленький, как и мамочка, то есть я, блондин.
 
14 Ноя 2013 3:29

Распечатать сообщение
kisca

мария

34 года
нижнии новгород

kiscaМои рецепты
РЫЖИЙ КОТ-КУЗЯ! pooh pooh_go Koshechka_04

Фото
[/url][/quote]
 
14 Ноя 2013 4:34

Распечатать сообщение
Татьяна Сашеньковна

Татьяна


Германия

Татьяна СашеньковнаМои рецепты
У нас раньше была черная кошка Васька (женского полу, но все равно Васька), сейчас от нее осталась тоже черная кошечка Назира (Из фильма "Клон". Получается Назира Васильевна Smile ). Была еще кошка Сима. Есть попугай Пашка, карликовый кролик Плюшка и наша песка Райхон. Она по паспорту Аннетте, но нам хотелось подобрать ей другое имя. Я долго думала как же ее назвать. И пока я думала, мне собака сама "подсказала". У нас на подоконнике стоял в горшке красный (синий) базилик, с него осыпались цветочки, а песка наша стала их с пола слизывать, вобщем я посмотрела как она цветки базилика поедает и решила, что это у нас Райхон (базилик по узбекски Райхон). Очень мне это имя нравится.
 
16 Ноя 2013 1:06

Распечатать сообщение
Королевская Лилия

ОЛЬГА

49 лет
Калининград

Королевская ЛилияМои рецепты
А у нас кошка Дарья!
 
16 Ноя 2013 3:13

Распечатать сообщение
Лорик:)

Лариса


Одесса

Лорик:)Мои рецепты
А у нас две очаровашки Мальвочка и Джесика ,мама с дочкой
Фото
А еще у нас попугай Кешинька
Фото
и кролик Бусенка
Фото
 
29 Ноя 2013 17:26

Распечатать сообщение
dawyne4ka

Дарья

34 года


dawyne4kaМои рецепты
Моего кота зовут Марсик, собаку Полкан, а вот попугая желтого, похожего на канарейку, назвала лимончик))отзывается
 
29 Ноя 2013 18:50

Распечатать сообщение
Inna_VOS

Инна


Украина, Алчевск

Inna_VOSМои рецепты
Такса по имени Микаэль, он же Микки, он же Мишка, он же Мякушка, он же Микусенька, он же Микола (муж так зовет почему-то)))
 
29 Ноя 2013 23:53

Распечатать сообщение
кошка Гуся

елена


Россия

кошка ГусяМои рецепты
У нас кот и кошка.Кота зовут по паспорту Нео Леопольд-в простонародье Лёпа,Лёпикус и мамин зайчик.
А кошка сначала называлась Ника.А потом началось-Ника-Никуся-Куся-Гуся.Теперь так и зовём Гуся или Гусёныш.
Фото

Фото

Фото
Фото
 
07 Фев 2014 22:11

Распечатать сообщение
Perishko

Оля




PerishkoМои рецепты
А нашего котика зовут Сердолик Флайфи Дрим) Он у нас персик экзот) Но мы его зовем просто Долик girl_claping
 
17 Июл 2014 16:53

Распечатать сообщение
Ольга Индиго

Ольга

52 года
Беларусь

Ольга ИндигоМои рецепты
Наша кошечка тайской породы. Поэтому и имя ей дали незатейливое: Тая. Зовем ее по-всякому: и Таисия, и Тайка-воровайка, и Таеныш, и дажа Тайота. Вот наше тайской чудо:
Фото

Фото

Фото
 
19 Сен 2014 23:51

Распечатать сообщение
winter_shamora

Екатерина

31 год
Томск

winter_shamoraМои рецепты
у нас два кота и трое крысюков)

старшего кота зовут Адольф (он же Адик или Адюша), черный сибирский дворовой girl_haha Ему на Новый Год должно исполниться 2 года.)

Фото


младший котей - Иосиф, Ёська) Британец, окрас биколор (белый и лиловый цвета), ему будет 21 ноября годик.
Фото


Старшего крысулю зовут Скай (альбинос стандарт, 1,5 года) - мужичок в самом расцвете сил, 800 грамм доброты sharik
Младшие - Ральф (черный ирландец) и Эркюль (рекс - кудрявый крыс), они еще молоденькие, год будет также как и Ёсику, в ноябре.
фотографий крысулей под рукой нет, к сожалению(
 
07 Мар 2015 0:57

Распечатать сообщение
Гламурка

Ирина

54 года
Донецк

ГламуркаМои рецепты
Расскажу как зовут мое зверье...
Собак нужно было называть на определенную букву. Поэтому кобель - Георг,он же Жора и т.д.(ну Вы помните Москву,которая слезам не верит)!
Первую деффку ,опять же из-за буквы звали Жозефина, в быту Жоззи.Потом появился котенок, и его назвали Бонапапрт. Ну как же Жозефина без своего императора wacko1 Very Happy Very Happy Very Happy. В быту Бося
Потом появилась кошка, и ее назвали Лаура!Не отставать же от других!
Ту, что со мной на аватарке зовут Глеми. Заводчица предложила назвать Гламур, а мой сын услышав это растопырил пальцы и сказал Глеми(ударение на и). Я спросила, что это значит, он ответил, что на молодежном сленге это как раз и есть Гламур.
Еще не устали читать?
Малинуа зовут Джубга(опять же из-за буквы). В переводе с адыгейског это Прекрасный ветер.А младшенькую называли заводчики. Она Уника прекрасная леди, что трансформировалось в Нику,Никусю и т.д. Правда до Кси-Гуси еще не дошли.Фото некоторых смотрите в теме про собак!
 
05 Апр 2015 4:21

Распечатать сообщение
winter_shamora

Екатерина

31 год
Томск

winter_shamoraМои рецепты
А у нас пополнение! girl_haha в рядах наших мужиков образовалась еще одна брешь в лице милейшей кошки-крошки (по возрасту ей около 1 месяца). Нашлась недавно на улице и решила, что она наша. Котеночка-девочка, черепахового окраса. Назвали Брунгильдой (сокращенно Хильда, Хилька или Бруня, в зависимости от настроения girl_haha ).
 
08 Фев 2016 1:16

Распечатать сообщение
Princesse

Нина

38 лет
Великобритания-Латвия-Россия

PrincesseМои рецепты
А нашего малыша зовут БУСИНКА. Да-да, именно так было в оригинале. Пока у него не обнаружились яйки girl_haha girl_haha girl_haha Теперь он стал Бусиком или Бусей
Фото
 
29 Фев 2016 23:31

Распечатать сообщение
БагиНики)

Вероника

33 года
Москва

БагиНики)Мои рецепты
Бонни (спаниэль), Оскар (такса)
 
27 Дек 2016 0:30

Распечатать сообщение
marina554

марина

39 лет


marina554Мои рецепты
У меня тоже спаниель)Боня
 
16 Май 2017 22:17

Распечатать сообщение
MargoTenka

Маргарита

38 лет


MargoTenkaМои рецепты
а у нас ирисочка котик, зовут Чарльз girl_in_love
 
09 Июн 2017 21:42

Распечатать сообщение
Сябровка

Наталья


Беларусь

СябровкаМои рецепты
Мою кошку зовут Мурка.Она у меня рыжая и забияка.Не могу разобраться как выложить фото через смартфон.Как разберусь,то сразу же выложу её мордочку.
Фото

Вроде бы разобралась.Здесь она делает вид,что спит.
 
10 Июн 2017 10:26

Распечатать сообщение
trackeri

Ирина

54 года
Киев

trackeriМои рецепты
Без фоток. Верьте на слово unknown . Просто полосатик Сильва она же вредина полосатая она же сучка в полосочку она же убью падлюку она же ну что ты хочешь моя ласточка. Белополосатик Шварка. Она же та едрит мадрид она же бл...... достала она же когда ты свой траХтур Беларусь выключишь она же шо моя ласточка.Барсик метис британца. он же сова с катафотами он же валенокон же зассцанец он же ну шо мой маленький. Кузя домовенок метис пекинеса он же ты шо котособачка. Без знаков препинания не потому что неграмотная wacko1 потаму што комп wacko1 .
 
11 Июн 2017 15:59

Распечатать сообщение
Сябровка

Наталья


Беларусь

СябровкаМои рецепты
trackeri
Мы свою кошку тоже по разному величаем-Мурочка,Мура,Маруся,Мурёночек.Регулярно обещаю её выбросить с балкона Embarassed .Она любит между делом нас покусывать.Дама с характером.
 
08 Июл 2017 4:02

Распечатать сообщение
Tanyaxi

Tanyaxi

35 лет
Москва

TanyaxiМои рецепты
У меня бенгальский котик, зовут Арион
 
08 Июл 2017 10:58

Распечатать сообщение
kisvist

Татьяна

53 года
Ижевск

kisvistМои рецепты
У нас кот Куся,кошка Пуля
 
24 Апр 2019 18:56

Распечатать сообщение
Karina257

Карина

35 лет


Karina257Мои рецепты
Мою кошку зовут Кляйн, у её мамы было 8 котят и она была самая мелкая и красивая, а потом сделали ей операцию и она стала жирнеть. Теперь немножко не Кляйн Unknown
Страница 15 из 16

Наверх