Творожное мороженое с апельсиновой прослойкой

Сообщение Автор
 
12 Апр 2009 23:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
рыба писал(а):
Приветик,Катя! У меня вопрос- как долго можно хранить мороженое в морозилке? Как ты думаешь-можно послойку сделать другую, например из киви по рецепту сорбе, не добавляя сливок?

У меня хранится уже 5 дней Wink и по вкусу до сих пор замечательное! Прослойку другую делать конечно же можно,только обязательно добавить алкоголь и кусочек масла,это для того чтобы прослойка не застыла и не стала льдом Romashki
 
09 Май 2009 3:05

Распечатать сообщение
Sveka

Светлана


Россия (ЛНР)

SvekaМои рецепты
Джанго
Катя, ну ты прям Королева Мороженого!!! king2
Джанго писал(а):
1 б. сгущенного молока

pooh_birth_day nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Май 2009 3:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Sveka писал(а):
Джанго
Катя, ну ты прям Королева Мороженого!!! king2

girl_blush2 стараюсь
 
09 Май 2009 3:10

Распечатать сообщение
Sveka

Светлана


Россия (ЛНР)

SvekaМои рецепты
Джанго писал(а):
стараюсь

молодец! praising а мы будем ждать твоих новых рецептов мороженого, а то у нас уже очень жарко Smile
 
09 Май 2009 3:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Sveka писал(а):
молодец! praising а мы будем ждать твоих новых рецептов мороженого, а то у нас уже очень жарко Smile

идей еще много Yahoo! значит будут и новые рецепты
 
09 Май 2009 3:12

Распечатать сообщение
Sveka

Светлана


Россия (ЛНР)

SvekaМои рецепты
Джанго писал(а):
идей еще много значит будут и новые рецепты

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
09 Май 2009 3:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Sveka писал(а):
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

dance2 dance2 dance2
 
09 Май 2009 17:34

Распечатать сообщение
AngelHappy

Екатерина


МО

AngelHappyМои рецепты
Катя, что же ты делаешь??? прощай фигура!!!! nyam2

Romashki Romashki Romashki спасибо, вкусно, правда прослойку я из черничного джема делала
 
09 Май 2009 17:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
AngelHappy писал(а):
Катя, что же ты делаешь??? прощай фигура!!!! nyam2

Romashki Romashki Romashki спасибо, вкусно, правда прослойку я из черничного джема делала

C черничкой наверное тоже очень вкусно!! nyam2 Рада что понравилось!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Май 2009 22:25

Распечатать сообщение
Ванда

Ванда


Украина

ВандаМои рецепты
Джанго, а скажи чем ты взбиваешь творог со сгущенкой и какой консистенции это получается? Я только что сделала по твоему рецепту, но у меня после взбивания творог получился житкой консистенции, такой как сметана. И переложить слоями не получилось, т.к. жидкая прослойка просто перемешалась с житкой творожной массой.
 
14 Май 2009 22:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ванда писал(а):
Джанго, а скажи чем ты взбиваешь творог со сгущенкой и какой консистенции это получается? Я только что сделала по твоему рецепту, но у меня после взбивания творог получился житкой консистенции, такой как сметана. И переложить слоями не получилось, т.к. жидкая прослойка просто перемешалась с житкой творожной массой.

Я взбиваю миксером и действительно творожная масса получается жидкой..но у меня всё выложилось слоями unknown я думаю на вкус не особенно должно повлиять sharik очень на это надеюсь
 
14 Май 2009 22:37

Распечатать сообщение
БУЛОЧКА

Наташа

52 года


БУЛОЧКАМои рецепты
Катюша,спасибо за рецептик.
 
14 Май 2009 22:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
БУЛОЧКА писал(а):
Катюша,спасибо за рецептик.

На здоровье sharik надеюсь пригодится
 
15 Май 2009 11:31

Распечатать сообщение
Ванда

Ванда


Украина

ВандаМои рецепты
Джанго, спасибо за ответ! У меня не получилось слоями выложить, т.к. сироп "проливался" во внутрь творожной массы. Поставила вчера на вечер в холодильник, сегодня утром заглянула - замерзло "зверски", т.е. очень хорошо. Попробовала на вкус - отлично. Но ребенку не дала с утра, дам вечером, после сада полакомится. Спасибо тебе за отличный рецепт!!!!
 
15 Май 2009 14:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ванда писал(а):
Джанго, спасибо за ответ! У меня не получилось слоями выложить, т.к. сироп "проливался" во внутрь творожной массы. Поставила вчера на вечер в холодильник, сегодня утром заглянула - замерзло "зверски", т.е. очень хорошо. Попробовала на вкус - отлично. Но ребенку не дала с утра, дам вечером, после сада полакомится. Спасибо тебе за отличный рецепт!!!!

Как я рада что вкус не подкачал Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
18 Май 2009 13:35

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Джанго писал(а):
1 б. сгущенного молока,

Катюша, меня чего-то переклинило wacko1 молоко с сахаром или концентрированное сгущенное? Embarassed
 
18 Май 2009 15:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Julia-72 писал(а):
Катюша, меня чего-то переклинило wacko1 молоко с сахаром или концентрированное сгущенное? Embarassed

обычной нашей сгущенки good2 я как-то даже и не задумывалась какое оно wacko1
 
18 Май 2009 15:48

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
с сахаром????? хотя скорей всего , да! перечитала рецепт, там сахара мало...иначе не сладко будет unknown
концентрированное-оно тоже, обычное наше, советское , родное girl_haha , но без сахара
 
18 Май 2009 16:06

Распечатать сообщение
Lexy

Татьяна

60 лет
Москва

LexyМои рецепты
Люблю мороженное!!! вкусненький рецептик!!!! спасибо!!! girl_claping
 
18 Май 2009 19:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Julia-72 писал(а):
с сахаром????? хотя скорей всего , да! перечитала рецепт, там сахара мало...иначе не сладко будет unknown
концентрированное-оно тоже, обычное наше, советское , родное girl_haha , но без сахара

Да,с сахаром sharik лучше чтобы погуще она была...а то сейчас такая попадается плохая,жидкая..
 
18 Май 2009 19:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lexy писал(а):
Люблю мороженное!!! вкусненький рецептик!!!! спасибо!!! girl_claping

Спасибо за внимание к рецепту!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
16 Июн 2009 19:43

Распечатать сообщение
Алуська


57 лет
ИЗРАИЛЬ

АлуськаМои рецепты
Похудеешь тут с вами...
Я с детства обожаю мороженное и готова его употреблять в любое время суток Yahoo! dance2 Yahoo! .Детство прошло уже давным-давно, а любовь к мороженному не прошла. unknown unknown unknown Правда в домашних условиях никогда не делала. Смотрю что у тебя очень хорошо получается - МОЛОДЕЦ!!! Wink Smile Wink Теперь и я попробую....
 
16 Июн 2009 19:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Алуська писал(а):
Похудеешь тут с вами...
Я с детства обожаю мороженное и готова его употреблять в любое время суток Yahoo! dance2 Yahoo! .Детство прошло уже давным-давно, а любовь к мороженному не прошла. unknown unknown unknown Правда в домашних условиях никогда не делала. Смотрю что у тебя очень хорошо получается - МОЛОДЕЦ!!! Wink Smile Wink Теперь и я попробую....

Такая любовь не проходит Yahoo! я тоже мороженое обожаю dance2 Надеюсь у вас всё получится Wink Romashki
 
25 Июн 2009 20:03

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Кать, интересное сочетание ты придумала! girl_claping Никогда такого не пробовала, но я исправлюсь! Честно! girl_yes3

Спасибо тебе за то, что делишься с нами! Rose
 
25 Июн 2009 20:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Кать, интересное сочетание ты придумала! girl_claping Никогда такого не пробовала, но я исправлюсь! Честно! girl_yes3

Спасибо тебе за то, что делишься с нами! Rose

Апельсиновая прослойка здесь особенно вкусная girl_in_love Буду очень рада если мороженое тебе понравится sharik
Страница 2 из 5

Наверх