Лимонные спагетти

Сообщение Автор
 
27 Ноя 2009 16:59

Распечатать сообщение
Алеся лапушка

Алеся

34 года
Санкт-Петербург

Алеся лапушкаМои рецепты
Ирочка,спа-си-бо)вчера наварила макарошек)))ай вкусно получилось! Romashki Romashki Romashki
 
27 Ноя 2009 17:27

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Алеся лапушка
Алеся, на здоровье, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ооочень рада, что понравились макарошки!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
06 Май 2010 10:08

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Ирочка, нам таааааак понравился такой соус nyam2 , что готовить так будем теперь часто! good2 Просто и изысканно! Правда я сделала не спагетти, а макароны-перья Embarassed Вот вообщем отчёт
Фото

Спасибо зп рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
10 Май 2010 15:26

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Мамочка Марусина писал(а):
Ирочка, нам таааааак понравился такой соус , что готовить так будем теперь часто!

Юленька, я очень рада, что у нас с тобой полное совпадение вкусов!!! girl_claping girl_claping friends friends friends Мне тоже очень нравится этот соус, он такой свежий и очень подходящий для весны-лета!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love
Спасибо большое, дорогая, что поделилась впечатлением!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Мне ооочень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А фото просто аппетитнейшее!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Июн 2010 0:00

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Приготовила сегодня соус, правда с рисом и рыбкои Smile Кисловато на мои вкус, но если на большое количество риса мало соуса, то очень интересно получается! Консистенция маионеза вышла без блендера - пармезан покупала уже мелко потертый. И базилик хорошо дополняет вкус. Но мне все же захотелось немного кислинку убрать, поэтому я в соус добавила водичку с консвервированнои кукурузы. Готовить еще буду, но сока лимонного буду поменьше брать Embarassed
Спасибо за оригинальную идею! Romashki
 
02 Июн 2010 14:22

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Машк@
Машенька, конечно рецепт можно "подгонять" по своему вкусу! praising friends Есть основной, а варианты можно свои подбирать! Wink
Мне так приятно, что ты обратила внимание на этот рецептик, мне он самой тоже очень нравится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за впечатления, Машуль!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Ноя 2010 14:08

Распечатать сообщение
DAFNA

Татьяна

66 лет
Санкт-Петербург

DAFNAМои рецепты
Ирулька писал(а):
50 мл оливкового масла

75г сыра пармезан ( у меня Российский)

Сок двух лимонов

Цедра пол лимона

Большая горсть свежего базилика ( у меня не было, к сожалению)

Спасибо! Соус классный - теперь делаем с разными сырами - даже с плесенью! nyam2 nyam2 nyam2
 
28 Ноя 2010 0:34

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
DAFNA писал(а):
Спасибо! Соус классный - теперь делаем с разными сырами - даже с плесенью!

Танечка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Очень рада быть полезной!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
[br] Анимации сердечки
Страница 2 из 2

Наверх