Очень вкусные маринованные помидоры!!!

Сообщение Автор
 
07 Июл 2014 18:52

Распечатать сообщение
Любава_я

Любовь


Россия_Орел

Любава_яМои рецепты
Оленька, помидоры твои ну просто вкуснючие, спасибо тебе за рецепт.
Оленька! Отзовись, очень хочется твоих вкуснейших рецептов.

Оля, мой зять съедает сразу всю банку, 3-х литровую, он бредит этими помидорами.


Храни тебя Бог!
 
10 Июл 2014 15:29

Распечатать сообщение
Al_na

Алина

39 лет
Киевская обл.

Al_naМои рецепты
Уже 3 года закрываю по Вашему рецепту, только немного меньше уксуса кладу т.к. ребенок маленький иногда ест. Спасибо, очень вкусно Romashki
 
29 Июл 2015 11:01

Распечатать сообщение
Eva2023

Евгения

44 года
Волгоградская обл.

Eva2023Мои рецепты
Всем доброго времени суток!!! girl_bye
Девочки, милые, подскажите, а уксус скольки процентный использовать? А то я прям в растерянности... Embarassed
Рецептик уж больно приглянулся, очень хочу попробовать, нутром чую это то, что надо))) nyam2 good2
Заранее признательна за ответ Romashki Rose
 
29 Июл 2015 21:07

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
Eva2023 писал(а):
Девочки, милые, подскажите, а уксус скольки процентный использовать? А то я прям в растерянности...

Я использовала уксус 9%. Мне эти помидорчики ооочень понравились. Только не экспериментируй со специями, получается совсем другой вкус. А этот набор специй, указанный в рецепте - самое то! Smile
 
01 Авг 2015 16:54

Распечатать сообщение
Eva2023

Евгения

44 года
Волгоградская обл.

Eva2023Мои рецепты
я Марина писал(а):
Я использовала уксус 9%. Мне эти помидорчики ооочень понравились. Только не экспериментируй со специями, получается совсем другой вкус. А этот набор специй, указанный в рецепте - самое то! Smile


Мариночка, спасибо большое!!! Romashki Romashki Romashki Буду строго придерживаться рецепта!!! good2 Еще раз спасибо и за подсказку и за совет!!! good2 girl_in_love Rose
 
13 Сен 2015 21:45

Распечатать сообщение
katy

Екатерина

51 год
Череповец

katyМои рецепты
Eva2023 писал(а):
Всем доброго времени суток!!! girl_bye

Рецептик уж больно приглянулся, очень хочу попробовать, нутром чую это то, что надо))) nyam2 good2
Заранее признательна за ответ Romashki Rose


Думаю, "нутро" вас не подвело! Я уже пятый год делаю помидорки только по этому рецепту!!! Ну, очень вкусные! И все мои друзья и родственники солидарны со мной friends
 
16 Сен 2015 19:06

Распечатать сообщение
Таисия888

Таисия


Донецк

Таисия888Мои рецепты
Спасибо за рецепт!!! Уже второй год закрываем, очень довольны!!!)))
 
25 Сен 2015 0:10

Распечатать сообщение
Наташка11

Наташа

43 года
Московская область

Наташка11Мои рецепты
Закрывала помидорки по Вашему рецепту. Огромное спасибо! Очень вкусно! Почти половину банки схомячила за ужином!!! dance2
 
17 Янв 2016 17:23

Распечатать сообщение
Giza_Frei

Giza




Giza_FreiМои рецепты
Помидоры - объедение! Очень вкусные! Спасибо большое за рецепт! girl_claping Rose
 
30 Мар 2016 5:33

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Девочки,рецепт супер good good good помидорчики получаются очень вкусные girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Сен 2016 20:18

Распечатать сообщение
yulka-yulachka

Юлия




yulka-yulachkaМои рецепты
УРРРА!!!
Еле нашла Ваш рецептик girl_claping
Два года делаю исключительно по нему. Поменяла компьютер, а закладки все в старом выброшенном остались(((
ОН НАШЁЛСЯ Yahoo!
Помидоры СУПЕР! Мои капризные мужики только такие красненькие кушают.
Автору Спасибо Romashki
 
27 Окт 2016 23:30

Распечатать сообщение
MeaCulpa

Катя

41 год
Москва

MeaCulpaМои рецепты
У меня этот год- год экспериментов. Хотела наконец-то найти для себя вкусный рецепт как огурцов, помидор, так и салатов.. В итоге под "раздачу" попался и этот рецепт. Несколько разных банок уже открыли, пока все "не то".. Сейчас открыли банку по вашему рецепту.. Пока я отвлеклась на ребенка, муж смолотил банку помидор, оставив мне одну помидорку и луковку на пробу, сказав, что именно этот рецепт потрясающ! Попробовав помидорку я поняла, что нашла тот самый рецепт!!! Очень огорчилась, когда не увидела подписи на банках - не подписала именно эти банки(( искала по составу ингредиентов на форуме, что и петрушка, и лук и все остальное было и наконец-то нашла! Ура!! Спасибо огромное за помидорки! Теперь это один из самых любимых рецептов))
 
01 Ноя 2016 23:49

Распечатать сообщение
Орловский партизан

Анастасия

46 лет


Орловский партизанМои рецепты
Спасибо большое за рецепт, получились очень вкусные помидоры. В гостях были родственники мужа, ели и нахваливали. Однозначно на следующий год закрою ещё. good
 
19 Июл 2017 22:51

Распечатать сообщение
Варька*

Наталья

48 лет
Ростов

Варька*Мои рецепты
Девочки! "откройте мне Америку" не могу понять одну вещь. В прошлом году купорила ассорти из огурцов/помидоров, там по рецепту шло на 8 литров рассола: 300 мл.уксуса 9%; 8ст.л. сахара; 16 ст.л.соли с горкой. Сильно соленые были и овощи и особенно рассол и уксусные сильно. Тут НА 3,5 ЛИТРА идет почти тоже кол-во уксуса. С одной стороны получается собственные ощущения (на 3,5 литра воды 250мл. уксуса ..жееесть) с другой положительные и восхищенные отзывы девочек в коментариях. При всем при этом стоит добавить, что к уксусу отношусь адекватно.
 
21 Июл 2017 13:55

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
Варька*
Даже не знаю, что и сказать, но я закрывала помидоры по этому рецепту и мне очень понравилось, хотя я с уксусом осторожничаю.
 
21 Июл 2017 17:14

Распечатать сообщение
Варька*

Наталья

48 лет
Ростов

Варька*Мои рецепты
я Марина писал(а):
Варька*
Даже не знаю, что и сказать, но я закрывала помидоры по этому рецепту и мне очень понравилось, хотя я с уксусом осторожничаю.

Спасибо огромное за отклик! Да вот да, так много положительных отзывов. Таки забоялась делать как в рецепте, сделала все так, кроме уксуса.
 
17 Сен 2017 18:49

Распечатать сообщение
Боба с вазой



Москва

Боба с вазойМои рецепты
Спасибо за рецепт!
Закрывала на пробу несколько банок, одну уже открыли, не утерпели Wink
Отличные помидоры! Буду повторять Wink
Фото
 
28 Дек 2017 22:13

Распечатать сообщение
darjazi

Дарья

40 лет
Россия

darjaziМои рецепты
Помидоры оооочень вкусные! В следующем году сделаю гораздо больше🙂. Рассол-бесподобный! Теперь буду делать только по этому рецепту. Спасибо!
 
07 Сен 2018 10:25

Распечатать сообщение
track

людмила


Запорожье

trackМои рецепты
Оля, спасибо за рецепт! good
Это тот редкий случай, когда не нужно уповать на звезды, получается всегда и очень вкусно. Все съедается (даже листы смородины) и выпивается. Иногда даже приходится поругивать некоторых товарищей, которые в первую очередь вылавливают лучок, сладкий перчик и выпивают без остатка весь рассол, оставляя "голые" помидоры.
Делаю такие помидоры с 2011 года: сначала на пробу, потом они стали "маст хэв", а теперь этот рецепт полностью вытеснил все помидорные рецепты из моей кулинарной копилочки.
Всем, зашедшим на эту страницу, настоятельно рекомендую. Не пожалеете.
 
07 Сен 2018 17:29

Распечатать сообщение
Magnoli

Наталия

49 лет
Россия

MagnoliМои рецепты
Не многовато уксуса??? Кто пробовал???
 
07 Сен 2018 17:32

Распечатать сообщение
Magnoli

Наталия

49 лет
Россия

MagnoliМои рецепты
Положила как в рецепте, попробовала остатки маринада, аж горло чуть не сожгла...((( Теперь боюсь, за тех кто будет есть. Сама не ем подобное.
 
07 Сен 2018 21:07

Распечатать сообщение
Tatiana1980

Татьяна




Tatiana1980Мои рецепты
Присоединяюсь, оооочень вкусный и простой рецепт помидор.

Уже несколько лет закрываю по нему, ни одной взорвавшейся банки, делаю и с закатывающимися и с закручивающимися крышками.

Помидорки получаются такие невываренные, а именно маринованные, а лук вообще объедение, рассол чистый, выпиваем до последней капли.

Вкус меняется от специй и количества болгарского перца, с ним не надо перебарщивать иначе перебивает вкус помидор, а вот острого перца любителям можно и побольше класть.

П.С. с этим же рассолом пробовала делать овощное ассорти - не понравилось, получилось сладковато.
 
01 Ноя 2018 19:47

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Отличные помидоры получаются! Спасибо! girl_in_love
Фото

Фото


Я лук не добавляла, а уксус 70% сразу в банку, немного.
 
27 Авг 2020 20:35

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
И опять я! Wink
Фото
 
30 Авг 2020 17:00

Распечатать сообщение
polones

Ирина


Санкт-Петербург

polonesМои рецепты
Рецепт просто бомба! Пользуюсь им уже лет 10. А вот сейчас специально зарегистрировалась, только для того, чтобы сказать автору СПАСИБО!
Страница 4 из 5

Наверх