Салатик «хрум-хрум»

Сообщение Автор
Салатик "хрум-хрум"
16 Апр 2009 12:00

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Предлагаю салатик ,который как-то сам собой недавно пришёл в мою голову вследствие авитаминоза. Делала без особой надежды что понравится кому-нибудь в семье. И зря!!! Сын не мог спокойно пройти мимо кухни даже после ужина , то и дело застревал на кухне Wink
Теперь это один из его любимых салатиков .
Напишу пока как его сделать ,а фото в след.раз выставлю ,так как забываю его сфоткать ,а рассказать уж больно хочется
Embarassed
Продукты : 1/3 кочана капусты (небольшой) нашинковать тонко ,
2 пачки сухариков "воронцовских" (длинных) , 1 баночка кукурузы , и 0,5 яблока соломкой ( можно и целое ).
Приготовление : Всё смешать, заправить майонезом.
ПРиятного аппетита вам и вашим деткам ! friends
P.S: как фильмах " за случайное совпадение имён и фамилий авторы ответственности не несут" , также и у меня " за случайное совпадение с каким-либо рецептом извините меня"
 
16 Апр 2009 22:13

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Какой аппетитный хрум-хрум получился. Спасибо. Rose Rose Rose Обязательно похрустим в ближайшее время. А сухарики с каким вкусом лучше положить?
 
16 Апр 2009 22:21

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Утро,
а у меня сын любит со вкусом "ветчина и сыр" ,поэтому я на всякий случай учла его вкус при выборе сухариков. Мы-то взрослые не такие привередливые как дети .
Wink
Поэтому на выбирайте на ваш вкус . nyam2
А ещё спасибо за внимание sharik
 
12 Мар 2012 19:07

Распечатать сообщение
Helga-Olga

Ольга




Helga-OlgaМои рецепты
Прежде, чем писать подобные советы, нужно хоть немного понимать, что такое детские рецепты. Майонез с его бес-численными Е и сухарики с глютаматом натрия это не только не детское питание, это взрослым есть нельзя. Печально, что Вам, маме, это нужно объяснять. Сорри, что зло пишу, но по другому не могу sad
 
20 Мар 2012 17:50

Распечатать сообщение
osimon

olga




osimonМои рецепты
Ну вы товарищи. даете! в разделе "детские рецепты" сухарики с усилителями вкуса и майонез...
 
17 Апр 2012 12:43

Распечатать сообщение
Марагур


48 лет
Владимир

МарагурМои рецепты
Ну, не все такие "правильные" родители. Мы же не каждый день кормим майонезом и сухарями, а пару раз в год, думаю и можно, к тому же дети - это не всегда год, два, три, есть еще детки от 12 и старше, которые уже почти взрослые детки и ради их Д/р тоже хочется иногда побаловать, пусть и "не правильной" пищей. Я вот тоже дочке запрещаю чипсы и сухари, но на Д/р иногда делаю похожий салатик - хоть что-то поест (жуткая привереда). Она живет в реальном мире и от всех гадостей не убережешь. Никогда не знаешь, от чего вреда будет больше - от "химических" наливных яблочек, или от салата с сухариками.
Страница 1 из 1

Наверх