Котлеты из куриного филе

Сообщение Автор
 
23 Май 2010 21:00

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
с салатиком... вкусно ) вчера быстренько сделала ))
Вот умница! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Май 2010 20:37

Распечатать сообщение
Fantazerka

Татьяна

36 лет


FantazerkaМои рецепты
Ммммм...Спасибо огромное за рецепт!!!!Котлетки просто супер.... good ok[img][/img]
 
28 Май 2010 0:54

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Fantazerka писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!!!!Котлетки просто супер...

Танечка,очень рада что понравились! Yahoo! Готовь на здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Май 2010 23:05

Распечатать сообщение
lyudmia

Людмила

65 лет
Саратов

lyudmiaМои рецепты
Котлетки просто чудо Rose Rose Rose
А какой запах стоит на кухне, когда они жарятся nyam2 nyam2 nyam2
Сегодня испробовала рецепт и сразу с отчетиком Wink Анжелика, принимай Wink

Фото


Очень понравились, спасибочки за рецепт good2
 
01 Июн 2010 2:52

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
lyudmia писал(а):
Сегодня испробовала рецепт и сразу с отчетиком

Людочка,очень аппетитные у тебя котлетки получились! nyam2 nyam2 nyam2 Я рада что они понравились твоей семье! Yahoo! Большое спасибо за отзыв и фоточку! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Июн 2010 16:42

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Анжелика, жарила я жарила , весь вечер котлетки твои и вот что осталось. Embarassed unknown
Фото

По-моему, они в рекламе не нуждаются, и так понятно , что остаётся после ужина трёх человек. Wink А ведь было целый кг. филе. unknown nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
 
09 Июн 2010 16:54

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Анжелика, жарила я жарила , весь вечер котлетки твои и вот что осталось.

Аллочка!!!! give_heart Ты мне это говоришь? girl_haha girl_haha girl_haha У меня пока я жарю - сын тягает из под рук girl_haha girl_haha girl_haha К концу жарки меньше половины остаётся Embarassed
Пушинка 36rus писал(а):
По-моему, они в рекламе не нуждаются, и так понятно , что остаётся после ужина трёх человек. Wink А ведь было целый кг. филе

Спасибо тебе за такой тёплый отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose Мне безумно приятно что котлетки вам понравились! Yahoo! Надеюсь они ещё не раз порадуют меню вашей семьи!!!! Wink sharik sharik sharik
 
15 Июн 2010 1:08

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
girl_bye обожаю эти котлетки... фарш не люблю делать... (мясорубку не охота пачкать запчасти))) а в блендере фарш суховатый получается... да ладно это я так... лирическое отступление )) а на самом деле... часто делаю эти котлетки ... просто вкусные ) nyam2 good2
 
15 Июн 2010 3:39

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
обожаю эти котлетки... фарш не люблю делать... (мясорубку не охота пачкать запчасти)))

Викочка,аналогично! Wink У меня старая мясорубка сломалась,а новую не покупаю,иногда делаю фарш на котлеты в комбайне,но мыть страшно не люблю потом Embarassed
Viktorija21 писал(а):
а на самом деле... часто делаю эти котлетки ... просто вкусные )
Я тоже их частенько делаю Wink Особенно мой сын их очень любит! nyam2 Я рада что у тебя прижился рецептик! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
29 Июн 2010 1:02

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Embarassed сегодня опять... делала... осталось 4-5 штучек... girl_haha рекордсмены их поедать... 1 здесь (в смысле дома) и 2 с собой girl_haha
 
29 Июн 2010 2:33

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Viktorija21
Викочка!Горжусь тобой! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Viktorija21 писал(а):
рекордсмены их поедать
И готовить тоже! Wink Мне очень приятно что рецепт на столько прижился! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Июн 2010 11:32

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Embarassed ой да ладно... прям счас растаю...
 
29 Июн 2010 12:36

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
ой да ладно... прям счас растаю...

Так я ж правдуууу! praising Rose Rose Rose
 
29 Июн 2010 17:31

Распечатать сообщение
Tane4ka_ya

Татьяна

28 лет
Казахстан,Карагандинская область,Темиртау.

Tane4ka_yaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Rose sharik
Моя мама делает котлеты из куриного филе но как то по другому.........надо спросить) Smile
 
30 Июн 2010 2:41

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Tane4ka_ya писал(а):
Моя мама делает котлеты из куриного филе но как то по другому.........надо спросить)
Танечка give_heart обязательно поинтересуйся! Wink А может и мой вариантик пригодится! Embarassed
 
27 Июл 2010 20:55

Распечатать сообщение
маргоня

Олеся

43 года
Калининградская обл.

маргоняМои рецепты
ОЧЕНЬ УДАЧНЫЙ РЕЦЕПТ!!! Romashki
Получились невероятно вкусные котлетки. wacko1 Я положила две ложки сметаны и четыре майонеза. Мариновался фарш примерно 1,5 часа. Делала похожий рецепт(мясо по-албански) с крахмалом, тоже очень вкусно. Но эти понравились больше!
СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!!!
Удачи в творчестве на кухне!!!
 
28 Июл 2010 3:44

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
маргоня писал(а):
ОЧЕНЬ УДАЧНЫЙ РЕЦЕПТ!!!

Олесенька!Очень приятно что и тебе рецептик приглянулся! Yahoo!
маргоня писал(а):
Делала похожий рецепт(мясо по-албански) с крахмалом, тоже очень вкусно. Но эти понравились больше!
Как здорово! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я тоже готовила мясо по-албански и мне очень нравиЦЦа этот рецептик good2 ,но мои взрослые дети всё равно любят эти больше unknown - поэтому продолжаю готовить именно так без крахмала girl_claping girl_claping girl_claping
маргоня писал(а):
Удачи в творчестве на кухне!!!

Олеся!Очень признательна! thank_you thank_you thank_you Rose Rose Rose
 
30 Авг 2010 11:59

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Анжелочка увидела рецептик в обедах не смогла удержаться и написала. Кто еще не готовил обязательно попробуйте не пожалеете!!! Я тоже так делаю уже лет 5, у меня они называются рубленые котлеты, и я больше всего люблю смесь мяса (курица говядина свинина) nyam2
Romashki
 
31 Авг 2010 14:03

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
chippo писал(а):
увидела рецептик в обедах не смогла удержаться и написала. Кто еще не готовил обязательно попробуйте не пожалеете!!! Я тоже так делаю уже лет 5,
Леночка,спасибо что написала дорогая! air_kiss air_kiss air_kiss Я уже больше 10 лет готовлю эти котлетки благодаря моей клиентке Юлечке! girl_in_love Сын мой их просто абажает! nyam2 nyam2 nyam2 Я в основном делаю с курятиной,но несколько раз готовила их и со свининой,тоже очень вкусно! good2
chippo писал(а):
у меня они называются рубленые котлеты, и я больше всего люблю смесь мяса (курица говядина свинина)

Спасибо за совет моя хорошая! praising Обязательно попробую при случае! Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Сен 2010 23:16

Распечатать сообщение
Юльчик15

Юлия

49 лет
Королев

Юльчик15Мои рецепты
Котлеты просто супер!!!!!! В выходные делала из курицы, а сегодня из индейки. Вкуснотища. Анжелика, спасибо огромное за рецепт.
 
15 Сен 2010 19:03

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Юльчик15 писал(а):
Котлеты просто супер!!!!!! В выходные делала из курицы, а сегодня из индейки. Вкуснотища.

Юленька,рада что котлетки понравились! Yahoo! Готовь на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Сен 2010 14:17

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Делала опять эти котлетки и подавала с аджикой из красного перца nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
18 Окт 2010 12:58

Распечатать сообщение
anianni

Анна

43 года


anianniМои рецепты
захлебнулась слюной, на днях приготовлю. Спасибо за рецептик.
 
18 Окт 2010 15:06

Распечатать сообщение
manizha

manizha

54 года
frankfurt

manizhaМои рецепты
Zdravstvuyte vse uchastniki etogo sayta,ya tolko chto podpisalas na etot forum i mne ochen ponravilas ochen nadeus podrujitsya so vsemi friends spasibo Anjelika, Rose mne ochen ponravilsya recept, ya obyazatelno poprobuyu good2
 
19 Окт 2010 2:42

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
anianni писал(а):
захлебнулась слюной, на днях приготовлю. Спасибо за рецептик
Анечка,готовь с удовольствием! Rose Rose Rose Rose Rose
.....................................................................................................................
manizha
Очень рада знакомству! friends Будем дружить! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И конечно добро пожаловать на этот замечательный форум! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
Страница 3 из 4

Наверх