Закуска «Подсолнух»

Сообщение Автор
Закуска «Подсолнух»
19 Апр 2009 23:31

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Фото



Хочу предложить вам очень вкусную и симпатичную закуску фаршированных помидор. Увидела ее на Can-cook.ru у Анастасии, сделала и осталась очень довольна. Попробуйте и вы!

Ингредиенты
помидоры -крупные и мелкие
куриные грудки- 1 отваренная
картофель-1 средний ( отваренный в мундире)
грибы- 200г, нарезанные пластинками ( можно использовать консервированные)
орехи измельченные - пол.стакана
сметана или майонез -150г.
оливки черные
чеснок
перец черный молотый
болгарский перец желтый
зелень
масло растительное для жарки грибов

Отваренную грудку и картофель мелко нарезаем, смешиваем с жаренными грибами. Грибы предварительно выложить на бумажное полотенце, чтобы ушло масло.
В сметану или майонез выдавливаем чеснок, добавляем черный молотый перец и соль по вкусу, и хорошо перемешиваем, лучше миксером и заливаем этим соусом грудки с грибами и картофелем. Перемешиваем.
Берем крупные помидоры, вырезаем серединку и фаршируем их приготовленной начинкой. Сверху посыпаем измельченными орехами и мелко нарезанными черными оливками.

Из желтого перца вырезаем лепестки (формочкой или ножницами) и украшаем ими помидор в виде подсолнуха. Сверху можно посадить божью коровку из половинки маленького помидорчика шерри и оливки.

Вот и все. На столе смотрится очень эффектно.
Приятного вам аппетита!
 
20 Апр 2009 1:32

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Полиночка girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping замечательная закусочка nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибо за рецепт air_kiss
 
20 Апр 2009 2:25

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Daenur
Илоночка,
 
20 Апр 2009 2:33

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
polinad2007 Полиночка, какая эффектная закуска good2 и такая вкуснота nyam2 Впрочем как и все ваши блюда girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за еще один прекрасный рецепт в моей коллекции Romashki Romashki Romashki
 
20 Апр 2009 2:42

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Людо4ка
Людмилка, буду рада, если рецепт пригодится!
 
23 Янв 2014 23:30

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
polinad2007 писал(а):
На столе смотрится очень эффектно.

Делали сегодня на работе - понравилось всем. friends Красиво и вкусно. good2 Жаль, не было возможности запечатлеть... Embarassed Спасибо огромное за прекрасную идею оформления!!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Янв 2014 14:11

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Амритана

Рада, что понравилась. Идея из интернета. girl_bye girl_bye girl_bye
Страница 1 из 1

Наверх