Царский куриный рулет

Сообщение Автор
 
28 Дек 2011 0:28

Распечатать сообщение
ugovd174

Ольга

45 лет
Челябинск

ugovd174Мои рецепты
Нина, спасибо огромное за столь подробный рецепт. Сначала я хотела купить готовый куриный рулет, на день рождения сына, но решила посмотреть в интернете, попался в том числе и Ваш рецепт. Процесс приготовления описан более чем подробно, за что отдельное спасибо, рулет получился отличным. Захотелось сказать Вам огромное спасибо, для этого пришлось зарегистрироваться на данном сайте, так что принимайте новеньких. С наступающим Новым годом! New Year Tree
 
28 Дек 2011 1:06

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
ugovd174
Оленька, Welcome Rose Это замечательный сайт с доброжелательными и отзывчивыми людьми. good2 Оч рада, что рулет удался. girl_in_love friends
Большое спасибо за поздравление и тебя с наступающим Новым годом! New Year Hi New Year gifts
 
28 Дек 2011 17:32

Распечатать сообщение
ugovd174

Ольга

45 лет
Челябинск

ugovd174Мои рецепты
Ниночка, спасибо огромное за радушный прием и поздравление, сайт действительно замечательный, а все благодаря Вам умелым хозяйкам. По возможности буду делать рулет по Вашему рецепту. Хочу попробовать с ветчиной и ананасом, как было заявлено в супермаркете nyam2
 
28 Дек 2011 23:45

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
ugovd174 писал(а):
Хочу попробовать с ветчиной и ананасом, как было заявлено в супермаркете

Начинки могут быть самыми разнообразными и всегда будет вкууусно. nyam2 Rose Rose Rose
 
29 Дек 2011 4:55

Распечатать сообщение
nayna

Наталья

37 лет
Germany

naynaМои рецепты
Нина здравствуйте ,расскажите как вы делаете начинку, из чернослива и орехов и грибов ? Romashki Embarassed
 
01 Янв 2012 1:44

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
nayna писал(а):
расскажите как вы делаете начинку, из чернослива и орехов и грибов ?

Здравствуй, Наташенька! Rose Чернослив или курагу заливаю кипятком, чтобы сухофрукты стали помягче, а иногда и не заливаю, потом раскладываю, как на фото, сверху посыпаю обжаренными(желательно) орехами. Грибы тушу или обжариваю на любом масле, можно с луком, добавляю соль, сметану (можно без сметаны). И все. Удачи! friends Rose
 
02 Янв 2012 3:05

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
я без фото, но с огромным Спасибом! Rose New Year Hi Рулетик замечательный. nyam2 nyam2 nyam2
 
02 Янв 2012 6:15

Распечатать сообщение
nayna

Наталья

37 лет
Germany

naynaМои рецепты
Ниночка здравствуйте ))) Romashki у меня получилось ))) Embarassed спасибо вам за рецепт этого замечательного рулетика, делала с грибами и черносливом !!! girl_in_love с черносливом конечно классика жанра ))) Yahoo! Yahoo! Yahoo!
с новым годом !!! удачи New Year Hi New Year gifts Romashki
Фото
 
04 Янв 2012 22:44

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
MitzeKatze
nayna
Милые девочки, мне ооочень приятно, что вам рулет нравится. girl_in_love Romashki И вам бооольшое спасибо! friends New Year Snegurochka
nayna
Наташенька, рулет выглядит отлично! good2 nyam2 У тебя золотые ручки. friends
 
11 Янв 2012 21:30

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ниночка, попробовали мы рулетик! Сделали начинку из чернослива с орешками - вкуснятинааааа nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Необыкновенный рулетик! good2 good2
Вот мой отчет
Фото

И поближе
Фото

Спасибо огромное Rose Rose Rose
 
13 Янв 2012 0:49

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Пламя писал(а):
Вот мой отчет

Оксаночка, рулет чУдный! good2 Смотрится замечательно! nyam2 good2 Большое спасибо за отчет и теплые слова! friends girl_in_love Romashki
 
24 Янв 2012 20:26

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
Я опять с рулетиком. На этот раз с грибами. Отмечу, что с грибами мне понравилось больше чем с черносливом и орехами.А дочке, как выяснилось, наоборот с черносливом. Еще раз спасибо за рецепт и объяснения. Поделилась рецептом с сотрудницей. Она тоже делала, тоже ей понравилось. Но нитками она зашивать не стала, а просто свернула и положила запекать, потом под пресс. Говорит, что все отлично получилось. Вот хочу на следующий раз попробовать такой метод.
 
25 Янв 2012 1:08

Распечатать сообщение
Янчик82

Яна

41 год
Днепропетровск

Янчик82Мои рецепты
ммм аппетитно! Romashki
 
26 Янв 2012 0:58

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Ulitza писал(а):
Я опять с рулетиком.

Ах, какой красавец! nyam2 good2 Юлечка, рулет чУдный! friends
Ulitza писал(а):
Но нитками она зашивать не стала, а просто свернула и положила запекать, потом под пресс. Говорит, что все отлично получилось. Вот хочу на следующий раз попробовать такой метод.

Обязательно попробуй и потом, пожалуйста, расскажи, как получится, а то я побаиваюсь, что расползется. Без зашивания было бы гораздо проще и быстрее делать. Wink
 
27 Янв 2012 12:54

Распечатать сообщение
Елена2012

Елена


Воронеж

Елена2012Мои рецепты
Ниночка, спасибо за мастер-класс по разделке курицы и за сам рецепт! Я думала не справлюсь, но филе получилось идеальное. Немного трудно было заворачивать (начинки не пожалела),но на вкус получился великолепный!
Буду еще делать!
Фото
 
28 Янв 2012 0:18

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Елена2012 писал(а):
Буду еще делать!

Леночка, это самое главное! girl_claping Спасибо за теплые слова и за фото отличного рулета! nyam2 good2 friends
 
30 Янв 2012 14:07

Распечатать сообщение
Dimontrixxx

Дмитрий

33 года


DimontrixxxМои рецепты
Выглядит очень вкусно,завтра попробую. Спасибо за подробнейший рецепт good2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
02 Фев 2012 20:34

Распечатать сообщение
Северяно4ка


45 лет
Норильск-Воронеж

Северяно4каМои рецепты
Спасибо Нина за рецепт Rose .Все отлично получилось. Быстро разделалась с костями хотя думала не получится у меня аккуратно. Embarassed Нам понравилось. Вкусно! nyam2
Фото
 
08 Фев 2012 1:26

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Dimontrixxx писал(а):
Выглядит очень вкусно,завтра попробую. Спасибо за подробнейший рецепт

И тебе спасибо! friends Буду ждать результата. girl_bye
Северяно4ка
Крррасота! good2 Рулет суперский! nyam2 good2
 
09 Фев 2012 23:43

Распечатать сообщение
alen78

Елена

46 лет
Краснодар

alen78Мои рецепты
Нина, спасибо за рецептик girl_claping Завтра гости, у мужа ДР. Уверена им понравится. Филешка лежит в холодильнике, сейчас пойду делать дальше. Будет с черносливом и орешками.
Нина, я не совсем поняла, в рецепте соуса есть майонез ли нет? Если его там нет, то почему такой цвет, ведь аджика красная?? Я смешала майонез и аджику, была-не была dance2
 
10 Фев 2012 0:22

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
alen78 писал(а):
Я смешала майонез и аджику, была-не была

Леночка, майонез есть, я тоже аджику с майонезом смешиваю, добавляю специи, чеснок.
alen78 писал(а):
Завтра гости, у мужа ДР. Уверена им понравится.

Обязательно понравится! friends Поздравляю с ДР мужа! Rose
 
10 Фев 2012 17:57

Распечатать сообщение
alen78

Елена

46 лет
Краснодар

alen78Мои рецепты
Нина, спасибо girl_in_love Рулетик стоял на балконе под стопкой тяжелых Японских авто-каталогов girl_haha всю ночь.
Вот отчетик, а отзывы гостей завтра))






Мяско толстовато, но для певого раза, думаю неплохо Embarassed

Гости были в восторге!! И мне самой очень понравилось. Вкусненько nyam2
Еще спасибо за мастер-клас по разделке good
 
14 Фев 2012 1:58

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
alen78 писал(а):
Вот отчетик, а отзывы гостей завтра))

Леночка, рулет удался! good2 Красавчик! good2 Все получилось отлично! friends Я ооочень рада, что все остались довольны. girl_claping Rose
 
19 Фев 2012 16:20

Распечатать сообщение
larbre

Larissa

59 лет


larbreМои рецепты
Фото
Ломтики рулета (и курицы фаршированной блинами). Очень вкусно и красиво. СПАСИБО
 
04 Мар 2012 14:47

Распечатать сообщение
mushonochka

Галина

34 года
Саратов

mushonochkaМои рецепты
Ммммм, какие же у всех вкусные рулетики получаются! good Вы для меня - находка! air_kiss Вчера попросила любимого мяса принести на щи - принес курицу, говорит, что хорошего мяса не было. Буду пробовать первый раз в жизни рулетик готовить ))) Он любит всякую вкуснятинку! give_heart give_heart give_heart
Вот только подскажите, а что если я вместо грибов и другой начинки сделаю еще немного курицы? Не перебор? Вкусно получится?
Страница 13 из 15

Наверх