Царский куриный рулет

Сообщение Автор
 
16 Июн 2013 17:43

Распечатать сообщение
Zuliko

Zulfiya

51 год
Kazakhstan

ZulikoМои рецепты
Я в процессе...куру замариновала, грибочки с лучком пережарила. Вот подумала: а что если на пару приготовить? Спасибо большое за рецепт good2 Smile
 
04 Июл 2013 21:13

Распечатать сообщение
Конфетка_liz

Елена

45 лет
Петербург

Конфетка_lizМои рецепты
скажите пожалуйста, не попадался ли вам рецепт куриного рулета, в который наряду мясом (фарш и кусочки грудки слоями кажется) заворачивают отварные перепелиные яйца целиком? к сожалению, не знаю, что там еще было, но тоже все заворачивалось в куриную кожу... никак не могу найти этот рецепт Congratulate
 
05 Окт 2013 13:36

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Спасибо за подробный мастер-класс! делала вчера впервые, подтверждаю - очень вкусно и не так страшно как казалось) Любимый в восторге, спасибо Romashki
 
29 Окт 2014 17:12

Распечатать сообщение
Танчеггг

Татьяна

34 года
Москва

ТанчегггМои рецепты
Фото

В омлет положила зелень, поэтому он не такой яркий получился. Но сам рулет просто бесподобный!!!! wacko1 Очень трудоемкий, готовлю по праздникам и секрет фирмы не открываю )))
 
10 Ноя 2014 0:21

Распечатать сообщение
Rit_ka

Ирина

42 года
Киев

Rit_kaМои рецепты
Нина, огромное спасибо за рецепт, очень-очень вкусно и красиво! Делала уже не раз-получается всегда. Пробовала брать цыпленка-бройлера. разделывать сложнее, но в диаметре рулетик получается небольшим, аккуратнее.
 
29 Янв 2015 9:42

Распечатать сообщение
алгер82

Елена

45 лет
США

алгер82Мои рецепты
Безумно вкусный рулет. Дела к дню рождения. ....устала благодарить за комплименты Romashki good friends .
Спасибо за прекрасный рецептик.
 
17 Мар 2015 1:06

Распечатать сообщение
Юлия-1975

Юлия

48 лет
Ставрополь

Юлия-1975Мои рецепты
Легко готовится, вкусно, быстро съедается! Спасибо за рецепт.
 
08 Дек 2015 1:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ниночка, я с очередной благодарностью к тебе и с очередной порцией фоток.
Готовила на свой день рождения. Вкусно и красиво nyam2 good
Спасибо! Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото
 
14 Дек 2015 14:34

Распечатать сообщение
Mindermy

Maija


Riga

MindermyМои рецепты
Решила я замахнуться на рулет! New Year ggg И вот ведь - случилась незапланированная репециция girl_bye
Потерзала курочку конкретно-))) Получился этакий кругляк, похожий больше на фаршированную курицу! НО сечас поняла в чем дело. Сворачивать надо было по другому! Ну а разделка - это уже дело навыка! Запекала в мультиварке (проблема с духовкой). Запекала 1,5 часа, Цыпленок на 1,5 кг был в целом виде. Пахло бульоном Embarassed А утром, утром, когда все остыло! Короче - здорово-) Спасибо! Буду повторять! И оттачивать навыки Yahoo!
 
06 Фев 2016 23:01

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
рулетик нереально божественный
наконец я его сделала
спасибочки
буду часто на праздники готовить
 
24 Мар 2016 14:49

Распечатать сообщение
Mlada sakura

Люба




Mlada sakuraМои рецепты
Нина, Ваш рулет выглядит чудесно, good хочу попробовать его приготовить , только хотела бы сначала спросить о деталях. Smile

Нужно ли курицу разрезать на груди, или могу разрезать на спине, мне так привычнее, обычно так делаю.
Когда готовите соус, в котором маринуете курицу, добавляете майонез, или у него такая консистенция из-за аджики? У меня аджика только в виде порошка. Никогда ещё не пользовалась. На пакетике написано, что для приготовления соуса растворить в томатной пасте и добавить уксус. Думаю, что к этой курице не подойдёт. unknown
Если могу попросить, напишите состав Вашей приправы на курицу. А так у нас не нашла, только для гриля.
Используете тот самый соус на маринование курицы для разных начинок или меняете состав. Понимаю, что каждый может приспособить своему вкусу, но потому что пробую рецепт первый раз, хотела бы сделать точно по Вашему рецепту. Drinks or Beer
Ну и уже совсем глупый вопрос. Как Вы думаете можно попробовать сделать один рулет сразу с двумя начинками? Попробую разделить их кусочком омлета, чтобы не смешались. Wink Или при свёртывании все-таки смешаются?
Дело в том, что сейчас пробую много рецептов, выбираю, что буду готовить мужу на юбилей на работе для его коллег( человек 30). А есть результаты моих экспериментов некому, нас только двое. А я не могу определиться, какую начинку больше хочу: с грибами или черносливом. Главное, которая из них больше подходит к вину.
Простите, что так много вопросов, не хочется испортить. Большое спасибо! Romashki Rose
 
30 Июл 2016 21:27

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
спасибочки рулет шедевр
на днях делала второй раз
гости были в восторге!
красивущий получился и вкуснющий
 
06 Сен 2016 14:56

Распечатать сообщение
Балакирева

Наталья


Рязань

БалакиреваМои рецепты
Мне не очень понравился... Делала с грибами. Рулет получился сухой. Мужу тоже не понравился.Но первый блин всегда комом...Попробую после разделки курицы слегка её отбить.Начинку сделаю из чернослива,мне кажется,эта начинка будет идеальна для этого рулета.И скручу его шкуркой во внутрь.Короче буду добиваться хорошего и вкусного результата,чтобы потом вернуться в эту тему с благодарностью !
 
21 Янв 2017 23:32

Распечатать сообщение
Онегина

Ольга

42 года
Уфа

ОнегинаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Romashki Делала дважды с черносливом (из-за детей, грибы не даём пока) . Получалось вкусно girl_claping . Во второй раз было очень много сока на противне, сочность от курицы думаю зависит. И благодаря этому рецепту курицу научилась разделывать dance2 , и кстати, все кто пробовали , удивлялись , что это рулет домашний) спасибо Wink
 
19 Фев 2017 21:08

Распечатать сообщение
Afrika

Виктория

41 год
VRN

AfrikaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Делала вчера мужу на день рождения! Очень вкусный и сочный! Гости скушали его первым. Поэтому в следующий раз буду делать 2 рулета. Правда курицу раздела с трудом, очень много порезов кожи, и она получилась вся зашитая.
 
07 Фев 2018 8:15

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты

спасибо! good
 
10 Апр 2018 15:14

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Спасибо за вкуснейший рулет!!!! Готовила на пасху, ушел в лет!!!
Фото
 
16 Дек 2022 8:55

Распечатать сообщение
Оксочка

Оксана

36 лет
Хабаровск

ОксочкаМои рецепты
Отличный рецепт рулета. Получается очень вкусно и сочно. В след раз сверну потуже, а то в разрезе после пресса какой-то продолговатый прямоугольник вышел, неудобно порционно брать. На ютубе нашла видео как вытащить скелет из курицы, главное небольшой острый нож и получится у каждой.
 
18 Дек 2022 15:04

Распечатать сообщение
Аня М.

Анна

42 года
Россиия, г. Екатеринбург

Аня М.Мои рецепты
Вспомнила про рулет - готовила дважды. Это конечно не раз два и готово, но результат прекрасный! Муж отговаривает делать в этом году, а мне что-то хочется - покупное сейчас все совсем невкусное стало.
Рулет Ваша, буженина в рассоле и пастрома из индюшиной грудки. И никакая колбаса не нужна!
 
23 Дек 2022 13:36

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
Надо будет собраться с силами и воплотить в жизнь рулет New Year Snegurochka
Столько лет в закладках girl_in_love
Страница 15 из 15

Наверх