Пирог с грушами и шоколадом

Сообщение Автор
 
27 Май 2012 1:58

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Сижу вот я, Оль, в тяжёлых раздумьях...(или в полном отупении?..т.к. уже ночь-полночь..) Достала сейчас из духовки прекраснейший и, судя по невозможному аромату, вкуснейший пирог. И вот думаю - куда писать завтра после фотосессии отзыв с отчётом?
1) Тесто из Пирога с грушами и шоколадом.
2) В начинке - груши и шоколад. НО! Заливка "Цветаевская" (за неимением сливок и наличием сметаны ).
3) 2 оставшихся белка (не выбрасывать же!) взбила с сахаром и уложила красивенько на пирог на 10 минут на манер "Анастасии".
Получился ШЕДЕВЕР невероятный! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ну ладно, пошла спать... Утро вечера мудренее... bye2

------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------

Оля! Принимай фотоотчёт!
Фото


Фото


Фото


А это тебе кусочек! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото


Пекла в форме=26 см, специально, как тарт, т.к. сверху ещё слой безе.
Вкус божественный! girl_in_love Мягкая свежесть груши с горечью шоколада, нежная-нежная крем-заливка и рассыпчатое песочное тесто+воздушное безе!..
У меня все в ауте!!! Спасибо стократное!air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
30 Май 2012 16:10

Распечатать сообщение
msArgentum

msArgentum

38 лет


msArgentumМои рецепты
вчера испекла пирог, запах божественный, мы с мужем в нетерпении бегали вокруг духовки girl_claping
но мне показалось, что 100г шоколада это очень много. В следующий раз буду класть в 2 раза меньше. Горечь шоколада все перебивала wacko1
 
01 Июн 2012 18:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
Сижу вот я, Оль, в тяжёлых раздумьях...(или в полном отупении?..т.к. уже ночь-полночь..) Достала сейчас из духовки прекраснейший и, судя по невозможному аромату, вкуснейший пирог. И вот думаю - куда писать завтра после фотосессии отзыв с отчётом?
1) Тесто из Пирога с грушами и шоколадом.
2) В начинке - груши и шоколад. НО! Заливка "Цветаевская" (за неимением сливок и наличием сметаны ).
3) 2 оставшихся белка (не выбрасывать же!) взбила с сахаром и уложила красивенько на пирог на 10 минут на манер "Анастасии".

Элина, как ты здорово придумала! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Хоть отдельным рецептом выставляй!!! Wink БРАВО! good good good good good good good good good good good good good good good НЕВОЗМОЖНО КРАСИВО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
*ELISHKA* писал(а):
Получился ШЕДЕВЕР невероятный!

Все фото - БОМБЕЗНЫЕ! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
*ELISHKA* писал(а):
А это тебе кусочек!

На утро! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вах! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
*ELISHKA* писал(а):
Вкус божественный! Мягкая свежесть груши с горечью шоколада, нежная-нежная крем-заливка и рассыпчатое песочное тесто+воздушное безе!..
У меня все в ауте!!! Спасибо стократное!

Как я же ты - УМНИЧКА-РАЗУМНИЧКА! Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel МИЛЛИОН РАЗ - БЛАГОДАРЮ ЗА ТВОЙ ШЕДЕВР! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1283233575.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1283233575.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1283233575.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1283233575.html][/URL]
msArgentum писал(а):
вчера испекла пирог, запах божественный, мы с мужем в нетерпении бегали вокруг духовки
но мне показалось, что 100г шоколада это очень много. В следующий раз буду класть в 2 раза меньше. Горечь шоколада все перебивала

Можно взять молочный шоколад. Smile
Спасибо, девочки! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
16 Авг 2012 15:24

Распечатать сообщение
msArgentum

msArgentum

38 лет


msArgentumМои рецепты
спешу реабилитировать пирог - готовила с белым шоколадом - нереально вкусно!!! good girl_in_love
 
18 Авг 2012 16:33

Распечатать сообщение
Анирам

Марина

42 года
Барнаул

АнирамМои рецепты
Завтра в гости приедут любимые родители, вот есть ответ на вопрос: чем таким вкусным порадовать girl_claping Вытащила из морозилки масло, осталось прикупить шоколада и груш. Оленька, спасибо тебе дорогая! Благодаря тебе я начала печь и, что лично для меня удивительно, у меня получается! Потом напишу о результатах Smile


Обалденный пирог! Я делала его с 75 % шоколадом. Даже я, нелюбитель груш, оценила его по достоинству. Единственное, что внешне отличало мой пирог от пирога Оли, так это то, что я как-то не досмотрела и налила маловато сливок и они, к тому же, были 10 % (в магазинах рядом с домом других не нашла). Так вот, пирожок получился темноватым, наверное шоколад всплыл))) Но вкусовые свойства точно не пострадали nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Авг 2012 17:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
msArgentum писал(а):
спешу реабилитировать пирог - готовила с белым шоколадом - нереально вкусно!!!

Ой, спасибо! sharik Ооооочень рада! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Анирам писал(а):
Благодаря тебе я начала печь и, что лично для меня удивительно, у меня получается!

Мариночка, только ради одного такого отзыва понимаешь, что все не напрасно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я просто счастлива! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Анирам писал(а):
Обалденный пирог! Я делала его с 75 % шоколадом. Даже я, нелюбитель груш, оценила его по достоинству. Единственное, что внешне отличало мой пирог от пирога Оли, так это то, что я как-то не досмотрела и налила маловато сливок и они, к тому же, были 10 % (в магазинах рядом с домом других не нашла). Так вот, пирожок получился темноватым, наверное шоколад всплыл))) Но вкусовые свойства точно не пострадали

Оооооооооооочень рада, что пирог понравился! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping На доброе здоровье, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Дек 2012 13:14

Распечатать сообщение
Маня Моцарт

Маня

44 года
Москва

Маня МоцартМои рецепты
Чудный, нереальный пирог!
Вчера вечером пекла - аромат стоял волшебный. Я даже спала плохо - завтрака ждала (ибо Система))))).
Вот недаром я так запала на это рецепт. В нем - все, что я люблю : груши, шоколад, сливки и песочное тесто...
Утром ела и думала: "есть в жизни счастье!"
Оленька, спасибо тебе огромное за то, что делишься такими шедеврами с нами!

Фото
 
03 Дек 2012 20:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маня Моцарт писал(а):
Чудный, нереальный пирог!
Вчера вечером пекла - аромат стоял волшебный. Я даже спала плохо - завтрака ждала (ибо Система))))).
Вот недаром я так запала на это рецепт. В нем - все, что я люблю : груши, шоколад, сливки и песочное тесто...
Утром ела и думала: "есть в жизни счастье!"
Оленька, спасибо тебе огромное за то, что делишься такими шедеврами с нами!

Ммммммммммммммммммммммм.............какой красавчик! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Маня, я счастлива, что рецепт понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Янв 2013 17:55

Распечатать сообщение
Анна М.

Анна

51 год
Москва

Анна М.Мои рецепты
Здравствуйте! С наступившим Новым годом! Будьте любезны, подскажите на низкую форму диаметром 28 см. на сколько нужно увеличивать объём всех продуктов (тесто, крем)? И не пробовали ли Вы заменить груши на яблоки, будет ли так же вкусно? Заранее спасибо.
 
03 Янв 2013 13:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Анна М. писал(а):
Здравствуйте! С наступившим Новым годом!

Аня, взаимно! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
Анна М. писал(а):
Будьте любезны, подскажите на низкую форму диаметром 28 см. на сколько нужно увеличивать объём всех продуктов (тесто, крем)?

Моя форма 24 см. Думаю, на 28 см., надо продукты увеличить вполовину.
Анна М. писал(а):
И не пробовали ли Вы заменить груши на яблоки, будет ли так же вкусно?

Думаю, что будет тоже вкусно. good2 Но груши и шоколад - это нереально. girl_in_love Удачи, Аня! New Year gifts
 
17 Апр 2013 13:02

Распечатать сообщение
Ленок-Амели

Лена

36 лет
Екатеринбург

Ленок-АмелиМои рецепты
Ольга, пирог просто ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!! нежный, сочный, просто тает во рту!!!!!! спасибо за простой и очень удачный рецепт!!!! я в восторге!!!!!!
 
01 Май 2013 12:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ленок-Амели писал(а):
Ольга, пирог просто ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!! нежный, сочный, просто тает во рту!!!!!! спасибо за простой и очень удачный рецепт!!!! я в восторге!!!!!!

Лена, на доброе здоровье! Rose
 
24 Июн 2013 19:46

Распечатать сообщение
Бальзамик

Алла

45 лет
г.Ростов-на-Дону

БальзамикМои рецепты
Оля, огромное спасибо за рецепт!!! Набрела на этот рецепт с месяц назад, пекла уже два раза, результат- потрясающе!!!! В первый раз делала строго по рецепту, во второй раз- с персиками и абрикосами (моя маленькая фря отказывается их кушать) с добавлением апельсиновых цедры и сока... Ух, вкуснотища же!!! К сожалению, мы сейчас в деревне, поэтому ограничена использованием техники и с фотоотчетами проблема, сообщение сюда пишу уже в 3-й раз...
Еще раз спасибо за Ваш изумительный вкус в подборке рецептов!!!
 
18 Июл 2013 13:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Бальзамик писал(а):
Оля, огромное спасибо за рецепт!!! Набрела на этот рецепт с месяц назад, пекла уже два раза, результат- потрясающе!!!! В первый раз делала строго по рецепту, во второй раз- с персиками и абрикосами (моя маленькая фря отказывается их кушать) с добавлением апельсиновых цедры и сока... Ух, вкуснотища же!!! К сожалению, мы сейчас в деревне, поэтому ограничена использованием техники и с фотоотчетами проблема, сообщение сюда пишу уже в 3-й раз...
Еще раз спасибо за Ваш изумительный вкус в подборке рецептов!!!

Алла, спасибо огромное за добрые слова! Embarassed Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Авг 2013 18:23

Распечатать сообщение
svetakon

Svetlana

46 лет
Вена

svetakonМои рецепты
Оля, испекла я пирог по вашему рецепту, выглядит очень аппетитно, еще не ели, гостей ждем. Шоколад использовали 90%, а сливки 36%, так как у нас 22% не найти.
А выглядит вот такSmile

 
23 Авг 2013 18:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
svetakon писал(а):
Оля, испекла я пирог по вашему рецепту, выглядит очень аппетитно, еще не ели, гостей ждем. Шоколад использовали 90%, а сливки 36%, так как у нас 22% не найти.
А выглядит вот так

Света, ШЕДЕВР!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Надеюсь, вкус был на высоте?!!! Wink
 
21 Окт 2013 0:46

Распечатать сообщение
Businka56

Эля


Россия, Оренбургская область, г.Бузулук

Businka56Мои рецепты
Спасибо Оля за рецепт. girl_in_love Rose Rose Rose
Показываю свой пирог:
Деткам очень понравилось Embarassed
 
16 Ноя 2013 13:44

Распечатать сообщение
Businka56

Эля


Россия, Оренбургская область, г.Бузулук

Businka56Мои рецепты
Я снова отчет донесла наконец то. В этот раз муж его без меня делал и побольше шоколада добавлял, очень вкусный десерт nyam2

 
20 Май 2014 21:12

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Олечка, замечательный, очень вкусный пирог получился!Я даже не ожидала, что будет так вкусно. Фото, к сожалению, нет, потому что носила пирог на работу, а фотик не взяла Sad Всем очень-очень понравился, буду делать еще praising
 
30 Июл 2014 0:34

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Олечка!Спасибо очень вкусно,даже не ожидала,похож на какой-то французкий пирог,которыйподают с кофе єлегантно,сидишь например на балкончике в отеле перед тобой вид на Париж и т.д.Вообщем супер!!! Rose
 
23 Ноя 2014 2:55

Распечатать сообщение
L e n a *

Лена

40 лет
Ростовская область РОССИЯ

L e n a *Мои рецепты
Вот мой отчет. Вкус очень-очень шоколадный Rose
Фото

Фото
 
02 Янв 2016 2:34

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Имбирь
Ольга, спасибо Rose Очень полюбился ваш пирог girl_in_love
Дочь (12 лет) испекла его для нас на этот Новый год. Под шампанское прекрасно! nyam2
Фото
 
25 Окт 2016 18:23

Распечатать сообщение
Katis

Екатерина

47 лет
Мытищи, М.О.

KatisМои рецепты
Очень вкусный пирог получается! Делала уже несколько раз, съедаем на раз!)))
 
07 Дек 2016 1:24

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Пирог ооочень понравился! Тесто вкусное, начинка сочная, заливка обалденная! Вместо шоколада использовала шоколадные капли. Понравилось всем едокам nyam2
Фото
 
22 Янв 2018 12:22

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Фото


С огромной благодарностью за рецепт Rose
Божественно вкусно nyam2
Я что бы белки не пропадали их использовала как шапочку, получилось красиво и вкусно.
Спасибо, спасибо give_heart
Страница 8 из 9

Наверх