Шоколадно-мятный торт-мусс

Сообщение Автор
 
14 Июл 2009 0:56

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Женевьева
Ням ням! Оставь кусманчик!
 
14 Июл 2009 0:59

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Иринча писал(а):
Ням ням! Оставь кусманчик!

cook обязательно
 
14 Июл 2009 12:03

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Женевьева
Жень вот ЭТО ДААА!!!! Shocked Shocked Shocked good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Ну необыкновенно изысканный торт получился!!! Хоть на выставку! Просто бЕСПОДОБНО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
У give_heart М give_heart Н give_heart И give_heart Ц give_heart А! good2

А орехи в карамелиии!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Феерично! У меня такие орехи не получаются! Embarassed Жень научи а? Embarassed
 
14 Июл 2009 12:06

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Женевьева
А ты цветочки через трафарет делала?
 
14 Июл 2009 14:54

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Lapulka
Спасибо Иринка sharik
Делала карамель,но она должна быть очень густой,что бы такие сосульки получились.Берется зубочистка,совсем на кончик одевается орех,окунается в карамель,она чем темнее,тем она гуще получается.конечно совсем черной делать не нужно girl_haha .Окунаешь этот орех в карамель и вытягиваешь орешек и подвешиваешь на заранее подготовленную поверхность,а тобишь наклеила скотч на кухонный шкаф по длине,,вот на нее и приклеиваем зубочистки и протыкаем через скотч,что бы держаллся орех.Только обязательно под этим нужно постелить бумагу,а то с ореха будет стекать карамель и образовывать волоски,которыми потом тоже можно украсить торт.Но я что заметила,торт сутки постоял в холодильнике и эти все капли,полоски,что были на торте растеклись,растаяли,а на орехе стали чуть мягкими.
Иринча писал(а):
А ты цветочки через трафарет делала?

Ага,только самодельный,и делала я его для декупажных дел,но там не сгодился,а тут пригодился girl_haha вырезала на пленке,из под папки,которую мы используем для Иринкиных тортиков
 
14 Июл 2009 14:58

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Женевьева писал(а):
Ага,только самодельный,и делала я его для декупажных дел,но там не сгодился,а тут пригодился вырезала на пленке,из под папки,которую мы используем для Иринкиных тортиков

Ну ты на все руки мастерица.
 
14 Июл 2009 15:03

Распечатать сообщение
illiriya

Татьяна

46 лет
Москва

illiriyaМои рецепты
Ирочка, я к тебе тоже с тортиком. Только вместо мятного сделала клубничный Embarassed . Добавила мелко нарезанную клубнику и ликер соответственно тоже клубничный. В разрезе фотки к сожалению нет, так как делала торт для мамки. От нее тебе большое спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki . И от меня Rose Rose Rose Rose Rose . Получила огромное удовольствие пока его делала!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Фото
 
14 Июл 2009 15:17

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
illiriya
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Красота какая! Слов нет! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
14 Июл 2009 15:19

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Ой,как красиво.Чем проще,украшение-тем красивей торт good
Смотрится великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
14 Июл 2009 15:32

Распечатать сообщение
illiriya

Татьяна

46 лет
Москва

illiriyaМои рецепты
Иринча, Nasya спасибо девочки Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss . Очень приятно Embarassed Nasya хочу обязательно попробывать сделать твой тортик с безе который, очень он мне понравился good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как с духом собирусь отпишусь непременно.
 
14 Июл 2009 15:36

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Здорово,Танюшка!!!!!!!!Пробуй на здоровье,там и духом нечего собираться Wink friends
 
14 Июл 2009 15:45

Распечатать сообщение
illiriya

Татьяна

46 лет
Москва

illiriyaМои рецепты
Надюша, сейчас мамка это доест и примусь за твой. Я их сама не ем girl_haha , а вот готовить обожаю! Только крем как у тебя в рецепте мне не встретился пока, но я в Метро еще сгоняю, может там будет. А уж если нет, то сделаю как ты альтернативу написала. Так что Надюша жди отчета Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love
 
14 Июл 2009 16:00

Распечатать сообщение
Насик

Натали

50 лет
Киев

НасикМои рецепты
Девочки,какие Вы умнички,что воплощаете эти шедевры.Браво Всем!
Фото
 
14 Июл 2009 16:04

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Иринча писал(а):
illiriya
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Красота какая! Слов нет!

Даже добавить нечего! Romashki Могу только присоединиться к всему вышесказанному! БРАВО Танюшик!!! girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping Красивенный торт! 10 баллов!
 
14 Июл 2009 16:05

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
illiriya
какая красота получилась, это в форме 20см?
 
14 Июл 2009 16:06

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Женевьева
Женечка а ты мне можешь кинуть в личку прпорции карамели - так чтобы вот такие орешки получились и она тянулась? Embarassed А то я пробовала но видимо что-то неправильно - не тянуться у меня орехи, безхвостатые какие-то получаются! unknown
 
14 Июл 2009 16:10

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Lapulka писал(а):


Женевьева

Женечка а ты мне можешь кинуть в личку прпорции карамели - так чтобы вот такие орешки получились и она тянулась?

И мне! Embarassed
 
14 Июл 2009 16:17

Распечатать сообщение
illiriya

Татьяна

46 лет
Москва

illiriyaМои рецепты
Женевьева писал(а):
illiriya
какая красота получилась, это в форме 20см?

Да, Женечка, делала в форме D20.

Ирочка, лапулечка, спасибо Romashki Romashki Romashki
 
14 Июл 2009 19:07

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
illiriya писал(а):
Да, Женечка, делала в форме D20.

тожа люблю маленькие компактные тортики! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Июл 2009 19:22

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Lapulka писал(а):
тожа люблю маленькие компактные тортики!

А у меня большому куску рот радуеться. Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
14 Июл 2009 22:59

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Иринча писал(а):
А у меня большому куску рот радуеться.

и мне и мне. nyam2 Нам подавай побольше побольше сладкого и вкусного morning1
 
15 Июл 2009 14:06

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Иринча писал(а):
А у меня большому куску рот радуеться.

Женевьева писал(а):
и мне и мне. Нам подавай побольше побольше сладкого и вкусного

Я фихуру блюду! girl_blush... мдяя, вернее пытаюсь её блюсти grin
 
15 Июл 2009 14:53

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Lapulka писал(а):
Я фихуру блюду! girl_blush... мдяя, вернее пытаюсь её блюсти grin

ну ты же всеравно до 12 должна его покушать,поэтому нужно ж побольше чтоб влезло morning1 nyam2 Давай нам тортик на 28см в диаметре Yahoo! Yahoo!
 
15 Июл 2009 15:55

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Женевьева писал(а):
Давай нам тортик на 28см в диаметре

Вот вот,Ириша,нам диаметр по-больше,пожалуйста, а то 20 см мне одной только,а семья то большая Smile
 
15 Июл 2009 16:05

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Nasya писал(а):
Вот вот,Ириша,нам диаметр по-больше,пожалуйста, а то 20 см мне одной только,а семья то большая

Шутники! Wink Любой тортик можно пересчитать на любой диаметр! Какой душе угодно! Wink Хоть на 250 см! wacko1 girl_haha
Страница 5 из 13

Наверх