Шоколадно-мятный торт-мусс

Сообщение Автор
 
20 Июл 2009 14:29

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Lapulka
Иришка,тебя не узнать girl_haha
 
20 Июл 2009 18:16

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Женевьева
мдааа, я щас в "образе" girl_flirt girl_haha
 
13 Сен 2009 13:22

Распечатать сообщение
Sveta

SVETLANKA

47 лет
Санкт-Петербург

SvetaМои рецепты
Да,торты у тебя просто шедевры! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! удивляй еще новыми рецептами.
 
14 Сен 2009 12:06

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Sveta
Спасибки Светланка! Rose Rose Rose Мне очень приятно! friends sharik
 
15 Сен 2009 21:06

Распечатать сообщение
Овсяннка

Эльвира

41 год
Ижевск

ОвсяннкаМои рецепты
Ириша! girl_claping girl_claping girl_claping
Какие же у тебя виртуозно-шедевральные тортики! nyam2 nyam2 nyam2
Ты самая настоящая ЛАПУЛЬКА! air_kiss Браво!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-122874375.html][/url]
 
17 Сен 2009 9:28

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Ириша, тортик - шедевр! Ты волшебница, только я спросить хотела, там у тебя желатина написано 100 гр. - это не ошибка? А то так много кажется unknown
 
17 Сен 2009 19:24

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Ttatyana писал(а):
там у тебя желатина написано 100 гр. - это не ошибка? А то так много кажется

У меня все правильно написано - желатина 1 пачка 10гр, где ты увидела 100 гр желатина? unknown
 
17 Сен 2009 20:48

Распечатать сообщение
КеТеВаН

Кетеван

36 лет
тбилиси

КеТеВаНМои рецепты
блин....вы такие млодцы!!!!!!!! Rose
 
18 Сен 2009 11:06

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Ой, Ириш, извини, значит не по глазам, у меня от красоты твоих тортов в глазах расплылось Embarassed girl_haha Romashki
 
18 Сен 2009 18:33

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Ttatyana
нет проблем! friends - а у меня был повод лишний раз перечитать рецепт Wink сначала подумала что непонятно написала там где сливки 400гр самих сливок + 100гр сливок для растворения желатина, опросила ближестоящих коллег - сказали Усе понятно Шеф! Wink Исправлять ничего не стала sharik
 
21 Сен 2009 14:52

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Lapulka
Ира, большое спасибо за рецепт и за подробное описание процесса! Rose girl_claping Rose girl_claping Rose girl_claping Делала этот тортик на день рождения доченьки, вчера. Это, просто, восторг! Yahoo! Он был съеден гостями моментально, даже фото не успела сделать. Только суфле у меня было вишневое, и украсила белой глазурью, как в торте "Три шоколада". Теперь это мой любимый торт girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Сен 2009 0:26

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
poisonous
Наташечка спасибо большое за отзыв! Rose Rose Rose Очень рада что тортик "прошел модернизацию" girl_haha и нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
20 Окт 2009 15:57

Распечатать сообщение
polti

наташа


екатеринбург

poltiМои рецепты
Lapulka
Ирин! Добралась до твоего шедевра! girl_claping girl_claping girl_claping
Мятный шоколад, самый любимый к кофе по утрам, а теперь в виде твоего тортика, это вообще супер!!! Бисквит (который у меня теперь самый любимый и уже давно в ходу) пропитала ликером, а вот мусс делала с Монином. На вкусе это не отразилось, ну ооочень вкусно, nyam2 nyam2 nyam2 а вот цвет у меня был далеко не нежно зеленый. unknown Поэтому для следующего раза все-таки куплю мятный ликер.
Фото


Извини за фотографию. Она с телефона. Еще раз спасибочки за такой тортик. Smile
P.S.: А прянично-имбирный в холодильнике ждет утра. Yahoo! Потом отчитаюсь, а аромат был ... good2
 
20 Окт 2009 22:25

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
polti
Наташ - КРАСАВЕЦ!!!! good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Окт 2009 2:01

Распечатать сообщение
lorikk

Лариса

72 года
Israel

lorikkМои рецепты
Очень люблю торты-муссы! Рецепт просто замечательный. А еще представляю,как пахнет мята мммммммм.... Romashki sharik Yahoo!
 
24 Окт 2009 1:28

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
lorikk
Rose Rose Rose
polti писал(а):
а вот цвет у меня был далеко не нежно зеленый. Поэтому для следующего раза все-таки куплю мятный ликер.

если хочешь цвет понасыщенней можно немножко жидкого пищевого красителя зелененького добавить Wink будет намного ярче Smile
 
12 Ноя 2009 22:43

Распечатать сообщение
Leila Alieva

Лейла

39 лет
г. Сургут, ХМАО

Leila AlievaМои рецепты
Ириша, приветик! Очень хочу сделать этот прекрасный тотик nyam2 Но у меня проблема - мало того что в "нашей деревне" мяты свежей не найдешь(представляешь???), так еще и мятного сиропа нигде нет Sad я в шоке, не знаю, что делать unknown ликер мне ну никак не подходит ... Ладно хоть я мяту купила в Москве (была там на выходных), а вот сироп, блин, забыла...
В общем, как у искусного кулинара Wink хотела спросить совета, как ты думаешь, что если я сделаю вместо мятного мусса мусс с кленовым сиропом (его я нашла) и добавлю немного грецких орехов (по мотивам кленового мороженого из Баскин Роббинс nyam2 )???? Embarassed что из этого выйдет? Жду совета sharik
 
12 Ноя 2009 23:01

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Leila Alieva писал(а):
вместо мятного мусса мусс с кленовым сиропом (его я нашла) и добавлю немного грецких орехов (по мотивам кленового мороженого из Баскин Роббинс )???? что из этого выйдет?

думаю оченнно вкусно выйдет! Wink good2 good2 good2 Хочу к тебе в гости! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Ноя 2009 1:13

Распечатать сообщение
Leila Alieva

Лейла

39 лет
г. Сургут, ХМАО

Leila AlievaМои рецепты
Yahoo! Спасибо, Ириш за советик!!Romashki
Теперь можно приняться за дело girl_claping
А в гости приходи послезавтра, как раз все будет готово give_heart
На этот раз постараюсь выложить фоточки отчетные Smile "Три шоколада" все не успеваю запечатлеть, съедают мигом good2
 
13 Ноя 2009 1:14

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Leila Alieva писал(а):
А в гости приходи послезавтра, как раз все будет готово

боюсь не дойду я до Сургута пешочком! girl_haha girl_haha girl_haha
я так, раздразнила вкусняшкой Wink
Leila Alieva писал(а):
На этот раз постараюсь выложить фоточки отчетные "Три шоколада" все не успеваю запечатлеть, съедают мигом

с удовольствием посмотрю! friends
 
13 Ноя 2009 1:53

Распечатать сообщение
Leila Alieva

Лейла

39 лет
г. Сургут, ХМАО

Leila AlievaМои рецепты
Знаешь, я тут подумала, если тортик получится удачный, то сама тебе привезу как-нить кусочек Wink
Я тут как раз зачастила в гости в Москву girl_haha girl_haha
Кстати, Ириш, когда будут новенькие тортики ??? Wink
Я уже все твои перепробовала, кроме Моцарта .... dance2 что же потом буду делать ???? unknown
 
15 Ноя 2009 0:09

Распечатать сообщение
Leila Alieva

Лейла

39 лет
г. Сургут, ХМАО

Leila AlievaМои рецепты
Ну вот я сотворила тортик.. girl_claping Правда у меня он видоизменился из Шоколадно-мятного торта-мусса в Шоколадно-кленовый торт-мусс girl_haha
В общем, вместо мятного ликера и мяты, как таковой, я добавила в мусс кленовый сироп и тертые грецкие орехи Smile Украсила шоколадными сигариллами и грецкими орехами.
Сама не пробовала еще, но домашние очченно оценили sharik

Вот он, он, мой отчетик (жаль фото не оч.качественное)
Фото
 
20 Ноя 2009 15:29

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Лейла!!!!! wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ЗЕ БЕСТ!!!!!! good2 give_heart good2 give_heart good2 give_heart good2 give_heart good2 friends Romashki Romashki Romashki
 
23 Ноя 2009 0:44

Распечатать сообщение
Amorita_l

Irena

44 года
Vilnius, Lithuania

Amorita_lМои рецепты
Ириша, твои торты - восторг (пробовала и "Tри шоколада" делать, но что-то видно намудрила- верхний слой из белого шоколада не вышел (но сам торт был вкусный, просто сливки и шоколад как то раслоились в процессе застывания), зато этот- мой любимый- ради него тут только и зарегистрировалась. и мой фотоотчет (конечно, не такой красивый как твой, но вкусный ). Спасибо за рецепт.
.us/i/img0592l.jpg/][img=http://img527.[censored].us/img527/7528/img0592l.th.jpg]
 
30 Ноя 2009 19:50

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Amorita_l писал(а):
зато этот- мой любимый- ради него тут только и зарегистрировалась

Как приятно получать такие отзывы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Embarassed Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Amorita_l писал(а):
и мой фотоотчет

КРАСАВЕЦЦЦЦ!!!! good2 good2 good2 give_heart give_heart give_heart
Страница 6 из 13

Наверх