Шоколадно-мятный торт-мусс

Сообщение Автор
 
09 Апр 2010 13:43

Распечатать сообщение
vredInna

Inna

37 лет


vredInnaМои рецепты
ох, Ириша, и намучилась я с твоим тортиком)))) сиропа не нашла, мята была с супермаркетах привявшая))) решила сделать прослойку из кокоса и прослойку с манго.... но самое интерессное, что я его решила мастикой покрыть wacko1 ... ну задумка у меня такая с тортом была для подарка любимому))... увеличила только концентрацию желатина (так как в твоём тортике "Три шоколада), и в крем добавила немного... вобщем времени вчера в обрез было... достала торт из морозилки через час, и давай его мастикой покрывать... wacko1 Smile Embarassed при чём знаю, что нельзя так быстро, а времени то нет))))
вобщем вот что получилось:
Фото

тортик ещё на пробовали, в разрезе фото тоже пока нет)))
 
10 Апр 2010 19:52

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
vredInna писал(а):
ох, Ириша, и намучилась я с твоим тортиком))))

ну не всегда все дается легко и просто )))
 
11 Апр 2010 3:32

Распечатать сообщение
Maverick

Роман


Беларусь, г.Гродно

MaverickМои рецепты
забираю рецептик в закладки.спасибо)
 
11 Апр 2010 12:15

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Maverick пожалуйста)
 
12 Апр 2010 13:30

Распечатать сообщение
vredInna

Inna

37 лет


vredInnaМои рецепты
Lapulka, он получился))) хоть и не мятный)) вот еле успела кусочек сфоткать:
Фото

Спасибо большое за рецепт))
 
13 Апр 2010 0:06

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
vredInna писал(а):
Lapulka, он получился))) хоть и не мятный))

Главное чтобы вкусно было! good good good
 
03 Май 2010 21:32

Распечатать сообщение
Svet-la

Светлана

35 лет
Спб

Svet-laМои рецепты
Супер тортик, делала похожий,очень вкусно)))
girl_claping
 
18 Май 2010 1:41

Распечатать сообщение
lesya0701

Lesya




lesya0701Мои рецепты
Спасибо за рецепт!!! Rose Я сделала с малиной, в следующий раз сделаю с мятой. Делала в форме 26см диаметром и потому такой низкий, но вкусный. nyam2 nyam2
 
18 Май 2010 12:10

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
lesya0701 - Красотищщща!!! good girl_in_love good girl_in_love good girl_in_love good
 
12 Июн 2010 21:04

Распечатать сообщение
***Юля***

Юлия

46 лет
Киев, Украина

***Юля***Мои рецепты
Lapulka, for you:

Фото
[/img]

thanks! Romashki
 
13 Июн 2010 2:17

Распечатать сообщение
GURMANKA

GURMANKA

41 год
Киев-град

GURMANKAМои рецепты
Девочки, ну вы даете!!! wacko1 это прямо выставка кулинарного искусства!!! Искренне восхищаюсь мастерством girl_claping
 
13 Июн 2010 14:53

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
***Юля*** писал(а):
Lapulka, for you:

Юляшка - Ze BEST!!!! good good good good give_heart give_heart give_heart
 
14 Июн 2010 2:08

Распечатать сообщение
Заира

Заира

43 года
Ялта

ЗаираМои рецепты
Классссссссссссссс! Обожаю шоколад с мятой, а еще с перцем!!! Думаю, мне понравиться!!!!!!!!!!!! Заберу в закладочки, а как сделаю-отчитаюсь............. Молодец girl_claping !!!Спасибки огроменные!!!!!!!!!!!
 
21 Июн 2010 16:18

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
ЛАПА!

Делала твой тортик на Father's day Марку! Мы оба в восторге и в шоке! ОЧЕНЬ ВКУСНО! Спасибо тебе огромное!
Делала с безалкогольным мятным сиропом. Получилось очень даже nyam2 Алкогольный не нашла чего-то! unknown

Извини, что фотки нету! Rose

А еще хотела тебя поблагодарить за рецепт бисквита! Первый раз в жизни у меня получился такой красивый и безпроблемный бисквит! СПАСИБО, ДОРОГАЯ! sharik
 
21 Июн 2010 20:43

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
sunnysashka- Санечкаааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! как я рада тебя "видеть" give_heart give_heart give_heart
Да ещё и с такими "приятностями" girl_in_love Embarassed
Спасибо тебе большое за отзыв!
Очень рада что тортик пришелся по душе! friends
Заходи ещё! Всегда рады! Wink
 
28 Июн 2010 21:17

Распечатать сообщение
Milayana





MilayanaМои рецепты
Ирина, торт очень вкусный!!!!! Зашла сказать Вам большое спасибо, хоть и не нашла, к сожалению, мятного ликера или сиропа.
Этот кусочек Вам в благодарность,
Фото

торт со смородиной
Фото
 
05 Июл 2010 18:12

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Milayana-Яночка я в шоке от такой красоты!!!! wacko1 good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2
Сто лет сюда не заходила Embarassed а тут такой ШЕДЕВР!!!!!! ПРОСТО ИЗУМИТЕЛЬНО!!!! girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping
Так красиво и со вкусом оформлено! give_heart БРАВО!!!! Rose Rose Rose
 
09 Июл 2010 1:13

Распечатать сообщение
kelen6662

Светлана

35 лет


kelen6662Мои рецепты
Женевьева писал(а):

Я мечтаю попасть в такой магазин,там наверно можно столькооооооо добра найти


Девочки не знаю повторюсь ли я на этом форуме, и ни в коем случае не в целях рекламы! Но для меня это была случайная находка, так еще и рядом с моим домой wacko1 wacko1 wacko1 ( я сильно извиняюсь если реклама таких сайтов запрещена.) Удалю - только скажите. Embarassed

http://www.barobell.ru/conditer.html

Lapulka А ваши тортики прелесть!!! Сейчас сижу думаю где бы быстренько мятный ликер найти и в бой сразу же!!!
[/code]
 
22 Июл 2010 13:28

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Этот торт (как и все твои остальные sharik ) был у меня в закладках с самого прихода на форум.. не понимаю, ПОЧЕМУ я так долго его не делала?!? Иришка, это просто фантастически вкусный тортец!!! Я просто обожаю мятное мороженное, а он так напоминает именно ТОТ вкус!! Приходилось бить себя по рукам, что весь торт не съесть))) girl_haha
На фото не получилось передать истинный цвет, но поверь, он получился обалденного нежно-нежно зеленого цвета...я фанатка теперь этого торта!!! Ириша - миллион благодарностей!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото

Фото

Фото
 
22 Июл 2010 19:43

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Katjuwka писал(а):
Ириша - миллион благодарностей!!!

Спасибо взаимно! Rose Rose Rose
Katjuwka писал(а):
На фото не получилось передать истинный цвет, но поверь, он получился обалденного нежно-нежно зеленого цвета..

Об этом я тоже писала фотая свой! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Июл 2010 17:20

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Lapulka
Ириш теперь этот тортик хочуууу...... wacko1 Только надо ликер мятный купить..... unknown Ириш тортик шикарный girl_in_love
 
24 Июл 2010 11:22

Распечатать сообщение
Ташуська

Наталья

36 лет
Белово

ТашуськаМои рецепты
Ириша, супер рецепт, супер торт.... Это самый обалденный торт из всех.. Ликера не было, взяла мятный сироп....Вкус просто супер... А вот сфотографировать не успела... Были гости.... Закрутилась... В жару лучше не придумать...Буду делать еще и думаю не раз... Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik А это тебе!!!
 
24 Июл 2010 12:46

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Ташуська писал(а):
А это тебе!!!

Спасибо Натусь! Rose Rose Rose рада что понравился! give_heart
 
18 Авг 2010 20:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Иришенька, привет!!! give_heart girl_in_love air_kiss friends give_heart Наконец-то я сделала это чудо!!! girl_in_love Фантастической вкусноты торт, это необыкновенно вкусно, роскошно, феерично!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love good2 good Мне кажется, любые рестораны и кафе сочли бы за честь иметь в меню такой тортик... girl_in_love У меня он вот таким получился... Похоже на что-то типа японского сада камней, по-моему... Embarassed Romashki
Фото

Фото

Делала в форме 24 см, поэтому не слишком четко на фото видна шоколадная прослойка, но она там есть и очень чувствуется!!! nyam2 girl_in_love
Волновалась ужасно, когда его делала, но при всем при этом получился ни с чем не сравнимое удовольствие!!! girl_in_love А все потому,что всё шло гладко и легко благодаря твоим подробным объяснениям, инструкциям и пошаговым фотографиям... give_heart
Я сама,кстати, тоже обожаю мятное мороженое в Патио и если там бываю, обязательно заказываю... friends good nyam2 Невероятно освежает!!! Даже прошлой осенью его ела, хотя было уже холодно...
Иришенька, огромное тебе спасибо за то,что поделилась с нами своими удивительными рецептами!!! give_heart Romashki Rose friends give_heart Romashki Rose friends Обязательно сделаю и Три Шоколада, и Медовичок с пчелками... Я просто долго запрягаю обычно, не могу за что-то взяться, если не уверена в том,что все получится... Но буду продолжать расти и развиваться в кулинарном мастерстве.. give_heart Romashki give_heart Romashki
 
19 Авг 2010 11:52

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Miuda писал(а):
У меня он вот таким получился... Похоже на что-то типа японского сада камней, по-моему...

ВАХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!

Катюшкин - ну другого я и не могла от тебя ожидать!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love В твоем исполнении любые блюда потрясно красивые, ну а тут!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Нет слов!!!!!! Мне ТАААААК Нравится!!!!!!!!!!!!!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ПРОСТО СУПЕР КАТЮШКА!!!!Спасибо Большое за такую КРАСОТУ!!!! Красивый торт, бесподобные фото!!!!

Прям такой заряд позитива с утра!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart
Страница 8 из 13

Наверх