Чахохбили (грузинская кухня)

Сообщение Автор
 
04 Май 2009 23:12

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Люси писал(а):
Ингушенька, опять потрясла до глубины души! Обожаю чахохбили , но до сих пор у меня не было правильного рецепта Спасибо тебе большое


Не за что золотце Wink ........надеюсь ты будешь довольна моим рецептом Rose Rose Rose
 
10 Май 2009 16:43

Распечатать сообщение
Мария Азаренкова

Мария Азаренкова




Мария АзаренковаМои рецепты
Ingusha, спасибки!!! было очень вкусно! А вот и мой фотоотчет:
 
10 Май 2009 17:21

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Мария Азаренкова писал(а):
Ingusha, спасибки!!! было очень вкусно! А вот и мой фотоотчет:


Как вкусно выглядит nyam2 nyam2 good2 good2
Очень аппетитно good good

Рада что понравилось. Embarassed

Спасибо за фотоотчет give_heart give_heart
 
10 Май 2009 17:34

Распечатать сообщение
белый кролик

Наталья

50 лет


белый кроликМои рецепты
Ох, Инга, какая вкуснятина! Я почти так же готовлю чахохбили, но только еще хмели-сунели добавляю. Правда, до сих пор не была уверена, что рецепт правильный ( нет у меня в родне грузинских корней unknown ) , но теперь убедилась, что все делаю верно! И буду этим гордиться! Спасибо тебе! Romashki
 
10 Май 2009 17:46

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
белый кролик писал(а):
Ох, Инга, какая вкуснятина! Я почти так же готовлю чахохбили, но только еще хмели-сунели добавляю. Правда, до сих пор не была уверена, что рецепт правильный ( нет у меня в родне грузинских корней ) , но теперь убедилась, что все делаю верно! И буду этим гордиться!


Ну и умничка good2 good2 good2
Мне так приятно, что на этом сайте так любят и умеют вкусно готовить грузинские блюда Yahoo! Yahoo!

белый кролик писал(а):
Спасибо тебе!

Тебе спасибо, что заглянула Rose Rose Rose
 
10 Май 2009 20:19

Распечатать сообщение
белый кролик

Наталья

50 лет


белый кроликМои рецепты
Инга, мы устраивали в прошлом году летом вечеринку в знак солидарности с грузинским народом... все вроде бы хорошо прошло ( особенно чахохбили пользовалось успехом!)good2 , но я не знаток, поэтому, боюсь, намешала разных блюд кавказской кухни (может, и не только грузинских) unknown . Все мои гости тем не менее требуют повторения Yahoo! , так что в этот раз хотелось бы не оплошать и все приготовить согласно вашим традициям (а сама-то я полька по национальности Smile ). Я новичок на этом сайте, поэтому, может, подскажешь примерное меню? Что лучше приготовить на этот случай - от закусок и до десерта? Но чтобы уж на этот раз был полноценный вечер грузинской кухни! Жду ссылочек, отчет обещаю! Заранее благодарю Romashki
 
11 Май 2009 21:27

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
белый кролик

Обязательно помогу Wink
 
16 Май 2009 18:45

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ингули! Опять приготовила Чахохбили. Вкусно - нет слов. Но все же пришлось сфотографировать в кастрюле, хотя мне так этого не хотелось.
Спасибо тебе огромнейшее!!!

 
16 Май 2009 18:50

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Жанчик писал(а):
Ингули! Опять приготовила Чахохбили. Вкусно - нет слов.


КРАСОТА girl_claping girl_claping

И ТАК АППЕТИТНО nyam2 nyam2

Спасибо за фотоотчет give_heart Rose
 
04 Июн 2009 9:54

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Ингушка дорогая, сегодня на ужин собираюсь приготовить твое блюдо. Подскажи а какой гарнир можно подобрать для этого блюда?
И еще вопрос большая банка томатов в собственном соку это сколько литровая?
Спасибо. Rose
 
04 Июн 2009 10:04

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
ЛЬВИЦА26 писал(а):
какой гарнир можно подобрать для этого блюда?

Катюша, извини, что влезаю Wink тут гарнира особого не надо - блюдо очень сытное - побольше зелени хорошо - лучок зеленый, кинза-петрушка-укроп, зеленый салат, помидоры ну и хлеб, потому что соус великолепный. Ну, рис можно сварить, если оч.надо Wink
А банка помидоров - ну грамм 500-800 - это минимум, мне так кажется. У меня просто не было помидоров в с.соку и я помидоры (5 средних) потерла на терке - больше не было и мне показалось, что маловато, но вкусно будет - это точно!
Если я ошиблась Инга меня поправит girl_bye Rose
 
04 Июн 2009 10:12

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
спасибо огромное за ответ Оленька Rose
 
04 Июн 2009 10:21

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Ингушка дорогая, сегодня на ужин собираюсь приготовить твое блюдо. Подскажи а какой гарнир можно подобрать для этого блюда?
И еще вопрос большая банка томатов в собственном соку это сколько литровая?


Катя, очень рада, что мое собралась готовить блюдо по моем рецепту. girl_claping Оля права, гарнира не надо, оно и так сытное, но еслии очень хочется с чем-нибудь съесть, то подойдут макароны или рис......но мы его едим так, оно и вправку очень сытное.

Относительно томатов я беру 500 гр банку (сама закрываю).....если сока в курице много, то иногда у меня остается четверть банки, но так как мы очень любим сам сок чахохбили, то в основном я бухаю всю банку. Да, забыла, 500 гр банка томатов на одну крупную курочку.

Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2009 10:23

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
omilo писал(а):
Катюша, извини, что влезаю тут гарнира особого не надо - блюдо очень сытное - побольше зелени хорошо - лучок зеленый, кинза-петрушка-укроп, зеленый салат, помидоры ну и хлеб, потому что соус великолепный. Ну, рис можно сварить, если оч.надо
А банка помидоров - ну грамм 500-800 - это минимум, мне так кажется. У меня просто не было помидоров в с.соку и я помидоры (5 средних) потерла на терке - больше не было и мне показалось, что маловато, но вкусно будет - это точно!
Если я ошиблась Инга меня поправит


Оля....спасибо за помощь Romashki Romashki Romashki

Кстати, я тут у тебя прочла и скопировала состав хмели-сунели, ты мне этим ну очень помогла, спасбо тебе за все. Rose Rose Rose
 
04 Июн 2009 10:25

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Инга, спасибо за ответы и советы, сегодня буду готовить, вечером выложу отчет и комменнатирии Rose
 
04 Июн 2009 10:40

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
ЛЬВИЦА26
Удачи тебе Rose

Ingusha писал(а):
я тут у тебя прочла и скопировала состав хмели-сунели, ты мне этим ну очень помогла, спасбо тебе за все

Это не я, а товарищ-Интернет girl_haha
air_kiss air_kiss air_kiss Romashki girl_bye
 
04 Июн 2009 18:09

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
omilo писал(а):
Ingusha писал(а):
я тут у тебя прочла и скопировала состав хмели-сунели, ты мне этим ну очень помогла, спасбо тебе за все

Это не я, а товарищ-Интернет

Все равно тебе спасибо
give_heart give_heart give_heart
 
04 Июн 2009 20:27

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Инга,

Спасибо за рецептик!

Ты знаешь, когда-то меня угощали грузинским блюдом, названия которого я не помню, к сожалению, там курочка с орехами измельчёнными в виде соуса. Ты имеешь представление? Romashki
 
04 Июн 2009 21:14

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Esmira писал(а):
Инга,

Спасибо за рецептик!


На здоровье Rose Rose

Esmira писал(а):
Ты знаешь, когда-то меня угощали грузинским блюдом, названия которого я не помню, к сожалению, там курочка с орехами измельчёнными в виде соуса. Ты имеешь представление?


Ты говоришь о сациви, делают из курочки или индюшки (да же с рыбой можно girl_haha ) очень вкусно nyam2

Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2009 21:21

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Точно, сациви! Ты случайно не собираешься его готовить в ближайшем будущем? Embarassed
 
04 Июн 2009 23:11

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Esmira писал(а):
Точно, сациви! Ты случайно не собираешься его готовить в ближайшем будущем?

Пока точно не собираюсь, оно дороговатое блюдо да и очень праздничное, но обязательно приготовлю и с фотками выставлю.
girl_bye girl_bye
 
04 Июн 2009 23:19

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ингочка,

Спасибо тебе огромное! Ты не переживай, у меня столько идей и неиспробованных рецептов! Я-то точно подожду.

Мне его когда-то приготовила грузиночка пригласив в гости к себе лет 10 назад. Если я не ошибаюсь, то она говорила, что это блюдо готовят как с соусом сразу, так и отдельно, т. е. соус из орешков подается отдельно и каждый себе в тарелочку накладывает. Она приготовила отдельный вариант. Что ты думаешь по этому поводу?
 
04 Июн 2009 23:38

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Esmira писал(а):
Ингочка,

Спасибо тебе огромное! Ты не переживай, у меня столько идей и неиспробованных рецептов! Я-то точно подожду.


спасибо Rose Rose

Esmira писал(а):
Мне его когда-то приготовила грузиночка пригласив в гости к себе лет 10 назад. Если я не ошибаюсь, то она говорила, что это блюдо готовят как с соусом сразу, так и отдельно, т. е. соус из орешков подается отдельно и каждый себе в тарелочку накладывает. Она приготовила отдельный вариант. Что ты думаешь по этому поводу?

Да так тоже делается, это орехово-чесночная подливка.......я сейчас на полтора месяца на диете, врач посадила, как только слезу с диеты, то сделаю...специально для тебя give_heart give_heart give_heart
 
04 Июн 2009 23:42

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ой, как приятно, дорогая, спасибо огромное! Ты только готовь как ты обычно готовишь, мне очень интересно.
Береги себя. air_kiss
 
05 Июн 2009 13:24

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Esmira писал(а):
Ой, как приятно, дорогая, спасибо огромное! Ты только готовь как ты обычно готовишь, мне очень интересно.


Обязательно, готовлю как для себя любимой и своих близских...... Wink

Esmira писал(а):
Береги себя.

Спасибо Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 15

Наверх