Чахохбили (грузинская кухня)

Сообщение Автор
 
21 Ноя 2009 0:30

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Ingusha! Спасибо большое за рецепт! Ооочень понравилась курочка по твоему рецепту! Мой отчёт-
Фото
 
21 Ноя 2009 11:11

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
ELBI писал(а):
Ingusha! Спасибо большое за рецепт! Ооочень понравилась курочка по твоему рецепту! Мой отчёт-

Jelena как аппетитно nyam2 nyam2 nyam2 спасибо за отчет...очень рада что понравилось Yahoo! Yahoo!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-166346727.html][/URL]
 
22 Ноя 2009 23:08

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ингуленька, первый раз приготовила чахохбили по твоему рецепту. Очень понравилось, спасибо огромное.
А самая большая благодарность за идею с очищенными томатами. Я очень люблю помидоры, просто томато-маньяк. Очень много рецептов лежат в закладках с этим продуктом. Но почти ничего не готовила потому, что его в виде томатной пасты нужно добавлять, а я её не очень, чтобы очень...
А тут твои очищенные томатики! Никакой кислятины - только восхитительный томатный вкус. Теперь-то я доберусь до этих рецептов!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Ноя 2009 0:04

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Утро писал(а):
Ингуленька, первый раз приготовила чахохбили по твоему рецепту. Очень понравилось, спасибо огромное.
А самая большая благодарность за идею с очищенными томатами. Я очень люблю помидоры, просто томато-маньяк. Очень много рецептов лежат в закладках с этим продуктом. Но почти ничего не готовила потому, что его в виде томатной пасты нужно добавлять, а я её не очень, чтобы очень...
А тут твои очищенные томатики! Никакой кислятины - только восхитительный томатный вкус. Теперь-то я доберусь до этих рецептов!


Натусик...столько приятных слов girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ну мне очень очень приятно что Чахохбили пришлось по душе girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Кушайте на здоровье......
Спасибо за доверие и такой приятный отзыв [URL=http://[censored smajliki]/smilie-838205607.html][/URL]
 
24 Ноя 2009 1:36

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Ингуша, это пища богов!!!!!!!!!!!! wacko1 Yahoo! good2 nyam2
сижу вот трескаю в первом часу ночи, еще добавку положила.... nyam2
Фото

Спасибо, дорогая Rose Rose Rose
 
24 Ноя 2009 10:49

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Felicita писал(а):
Ингуша, это пища богов!!!!!!!!!!!!

Как красиво сказано..... girl_claping .....полностью согласна.....это очень вкусно nyam2

Felicita писал(а):
сижу вот трескаю в первом часу ночи, еще добавку положила....

Вот посмотрела на твое фото чахохбили и мне захотелось, на днях сделаю Wink

Felicita писал(а):
Спасибо, дорогая

Тебе спасибо, за внимание, за доверие, за тепле слова[URL=http://[censored smajliki]/smilie-383974599.html][/URL]
 
11 Дек 2009 16:09

Распечатать сообщение
Neonka

Ирина

40 лет
Украина

NeonkaМои рецепты
friends Спасибо за рецепт!!! Добавила в закладки, вчера готовила очень понравилось, вкуснятина!!!!!!!!!!!!! New Year ggg New Year ggg New Year ggg
 
11 Дек 2009 16:34

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Neonka писал(а):
Спасибо за рецепт!!! Добавила в закладки, вчера готовила очень понравилось, вкуснятина!!!!!!!!!!!!!

Neonka
Мне очень приятно girl_claping girl_claping рада, что понравилось girl_claping girl_claping спасибо girl_in_love
 
11 Дек 2009 23:36

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ингуличка! Я к тебе с очередным чахохбили и бесконечной благодарностью!
 
12 Дек 2009 14:18

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Жанчик писал(а):
Ингуличка! Я к тебе с очередным чахохбили и бесконечной благодарностью!

Жанночка...красиво Romashki Romashki Romashki спасибо тебе...балуешь ты меня отчетами girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так приятно Embarassed girl_in_love give_heart Romashki Romashki
 
18 Дек 2009 2:39

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Инга, здравствуйте. Восхищаюсь вашими кулинарными способностями. У меня вопрос: Вот вы пишете, что лук нужно потушить вместе с курицей. А нельзя ли его сначало обжарить? Мне и моей семье не очень нравится вкус вареного лука, вот когда поджареный, а потом тушеной -- другое дело.
 
18 Дек 2009 12:14

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Валерия (Ливан) писал(а):
Инга, здравствуйте. Восхищаюсь вашими кулинарными способностями.

Спасибо большое за теплые слова Rose Rose
Валерия (Ливан) писал(а):
У меня вопрос: Вот вы пишете, что лук нужно потушить вместе с курицей. А нельзя ли его сначало обжарить? Мне и моей семье не очень нравится вкус вареного лука, вот когда поджареный, а потом тушеной -- другое дело.

Конечно можно, получается тоже очень вкусно. Тогда сделайте так, обжарьте курочку, а в мсле котором она жарилась обжарте лук, а потом все смешайте. так получится немного каллорийно но вкусно nyam2
Так что не бойтесь экспериментировать.....все мои рецепты любят эксперименты girl_in_love
Спасибо что заглянули Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Если будут вопросы пишите give_heart
 
19 Дек 2009 0:32

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Большое спасибо Инга,за быстрый и подробный ответ. Надеюсь, что для сациви этот способ тоже подойдет. Спасибо еще раз.
 
19 Дек 2009 2:30

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ingusha писал(а):
спасибо тебе...балуешь ты меня отчетами


А потому и балую, что готовлю с удовольствием и съедается с аппетитом!!!
 
19 Дек 2009 11:48

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Валерия (Ливан) писал(а):
Большое спасибо Инга,за быстрый и подробный ответ. Надеюсь, что для сациви этот способ тоже подойдет. Спасибо еще раз.

С сациви немного сложнее, в настоящем сациви лук обжаривается на жиру птицы но должен оставаться белым.
Надеюсь чахохбили онравится Romashki Romashki Romashki


Жанчик писал(а):
спасибо тебе...балуешь ты меня отчетами


А потому и балую, что готовлю с удовольствием и съедается с аппетитом!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Дек 2009 19:23

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Спсибо Инга, будем пробовать.
 
22 Дек 2009 16:13

Распечатать сообщение
Г.Мери

Мери

49 лет
Баку-Москва

Г.МериМои рецепты
только что приготовила,спасибо тебе ИНгуша за очередной вкусный рецепт girl_in_love у моего мужа родители жили в Тбилиси, так вот сразу же после свадьбы он попросил чтоб я готовила и из грузинской кухни тоже,ну ИНгиша без тебя мне это никак не удалось бы friends Спасибо Romashki
 
22 Дек 2009 17:40

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Г.Мери писал(а):
только что приготовила,спасибо тебе ИНгуша за очередной вкусный рецепт у моего мужа родители жили в Тбилиси, так вот сразу же после свадьбы он попросил чтоб я готовила и из грузинской кухни тоже,ну ИНгиша без тебя мне это никак не удалось бы Спасибо

Мери, я очень рада что получилось и само главное понравилось girl_claping girl_claping girl_claping Ты молодец Rose Rose Rose Rose
 
04 Янв 2010 17:33

Распечатать сообщение
zabiiaka



Архангельск

zabiiakaМои рецепты
Я готовлю Чахохбили НО не так, а этот рецепт НАСТОЯЩИЙ - грузинский nyam2
Я ваша поклонница girl_in_love
 
04 Янв 2010 18:50

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
zabiiaka писал(а):
Я готовлю Чахохбили НО не так, а этот рецепт НАСТОЯЩИЙ - грузинский
Я ваша поклонница


Спасибо большое, мне очень приятно Rose Rose Rose
 
05 Янв 2010 20:44

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Фото
 
13 Янв 2010 0:50

Распечатать сообщение
patch of light

Наташа

35 лет
Россия, Нижегородская область

patch of lightМои рецепты
Инга, спасибо большое за рецептик=)) Очень понравилось. Правда, зелени не нашлось, делала без, но всё равно очень вкусно!
девчонки, хотела выложить тоже фотку, но не знаю, как=))
 
13 Янв 2010 15:17

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
patch of light писал(а):
Инга, спасибо большое за рецептик=)) Очень понравилось. Правда, зелени не нашлось, делала без, но всё равно очень вкусно!

Спасибо, очень приятно, что блюдо понравилось girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

patch of light писал(а):
девчонки, хотела выложить тоже фотку, но не знаю, как=))

относительно фотки, посмотри вот здесь
http://forum.say7.info/topic255.html

Romashki girl_in_love girl_in_love
 
22 Янв 2010 7:46

Распечатать сообщение
Irina B

Ирина

58 лет
Toronto, Canada

Irina BМои рецепты
Фото


Дорогая Инга! Вот мой отчет Smile
Спасибо большое, первый раз готовила чахохбили. Всем очень понравилось, несмотря на мои ошибки (забыла купить реган, положила меньше лука, чем по рецепту). Муж просил сказать отдельное спасибо от него Smile
Единственное изменение я внесла - я не люблю, когда курица с костями в блюдах с соусом. Использовала куринные бедрышки без костей и кожи.
Очень вкусно!

Этот рецепт точно теперь будет в моем "репертуаре"!!!
Rose
 
22 Янв 2010 12:58

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Irina B писал(а):
Дорогая Инга! Вот мой отчет
Спасибо большое, первый раз готовила чахохбили. Всем очень понравилось, несмотря на мои ошибки (забыла купить реган, положила меньше лука, чем по рецепту). Муж просил сказать отдельное спасибо от него
Единственное изменение я внесла - я не люблю, когда курица с костями в блюдах с соусом. Использовала куринные бедрышки без костей и кожи.
Очень вкусно!

Этот рецепт точно теперь будет в моем "репертуаре"!!!

Ирина, мне очень приятно что понравилось и тебе и мужу girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Мой муж не любит возиться скостями и я ради него приготовила Чахохбили из куринного филе.....мне не понравилось, вроде то же самое, но не мое мне нужно чтобы кости были girl_haha girl_haha girl_haha Так что я тебя понимаю.....готовь, как тебе нравится girl_claping girl_claping
Спасибо за отчет Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 4 из 15

Наверх