Кесадия из «пьяных овощей»

Сообщение Автор
Кесадия из "пьяных овощей"
21 Апр 2009 19:36

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Вы готовы к такому повороту? Скажу честно, что я ещё тот экспериментатор, но такого я что-то не припомню, я точно была в ударе и идеи одна за одной посещали меня неустанно и я не долго думая, сдавалась и абсолютно не жалею. Итак, меньше разговоров, больше дела. На следующее утро я решила вот что сообразить уже из омлетика самого, рецепт называется "омлетный тортик из пьяных овощей" на моей странинчке. Да, кушаю я не очень большие порции и была совсем одна, но как видите скучать мне совсем не приходилось. Взяла я одну тортиллу (лавашик) и положила его на сковородочку, на половинку положила омлетик, посыпала сыром немного, ведь он уже там присутствовал, накрыла половинкой лавашика свернув его и придавив рукой. Обжарила с двух сторон на среднем огне, заварила свежий кофе и всё хруст начался...Очень вкусно. Продолжение следует...

Вам не стоит проделывать столь долгий путь к касадии - это всего лишь обещанный рассказ. Моя любимая классическая касадия готовится очень просто из мелко нарезанных жаренных куриных грудочек, грибов портабелла и сыра мозарелла. Объедение. Обязательно сфоткаю как только приготовлю. Как выясняется, касадию можно готовить из чего хотите, даже если у вас есть остатки пюрешки и мяска, например. Так, опять я тут со своими идеями! Smile Никогда не пробовала, но стоит и обязательно попробую. Посыпать это дело сыром и зажарить. Получается убиваешь сразу двух зайцев, как бы подогреваешь остатки, но в то же время рождается совершенно новое блюдо. Касадию можно подавать с салатиком, сметаной и что только душа не пожелает. Дерзайте!
 
01 Май 2009 23:18

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Esmira
Спасибо за отличные идеи! А продолжение будет? Romashki
 
04 Май 2009 21:34

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Леночка, на здоровье! Ну вот на касадии я как бы остановилась на том этапе и была приятно удивлена своей фантазии. Обязательно буду делиться своими последующими преключениями. Спасибо за интерес. Rose
 
29 Ноя 2018 22:43

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
good2
 
02 Дек 2018 7:22

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
girl_in_love
Страница 1 из 1

Наверх