Зефирчик «Пикантный»

Сообщение Автор
Зефирчик "Пикантный"
22 Апр 2009 18:39

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Фото
Вот что было. Прошу прошения, йогурт на фотку не попал, т. к. идея ко мне пришла позже.


Потянуло меня на вкусненькое и я решила соединить два любимых лакомства. Мне понадобилось 5 половинок зефирчика, 2, 5 пряничков, пол стакана клюквы и маленькая баночка йогурта. Думаю, что можно вполне обойтись и без йогурта, мне просто захотелось сочненького лакомства.

Зефирчик и прянички разрезаем на половинки. Зефирчик смазываем йогуртом, затем 1 ч. л. клюквы, сверху пряничек, и опять йгоурт с клюквой и накрываем второй половинкой зефирчика. Верх смазываем оставшимся йогуртом, клюквой, орешками и корицей при желании. Я вот сейчас думаю, что нужно было добавить ещё и мускатного орешка. Обязательно попробую. Завариваем чаёк и наслаждаемся. Очень вкусно.

Фото
Вот что получилось.
 
22 Апр 2009 23:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Esmira
Какая красотища!!!!! good good good good good
 
23 Апр 2009 1:02

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ольга,

Спасибо огромное! Я прянички обожаю, а зефирчик купила для десертика тут одного. Точно также можно использовать и шоколадный зефирчик.
 
16 Апр 2013 15:54

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Очень понравился десертик. good2 У меня был ягодный микс и два вида йогурта - натуральный и ванильный. Smile Вкусняшка получилась. nyam2 Мой муж и пряники, и зефир просто обожает, а тут - два в одном. wacko1 Можно делать двойную, а то и тройную, порцию. Wink Спасибо огромное за идею! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Май 2013 1:06

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Амритана

Огромное спасибо за внимание и доверие к моему скромному рецептику! Rose Я только случайно наткнулась на Ваш отзыв. dance2 К сожалению, темка не светилась в числе отслеживаемых. unknown Нужно будет почаще заходить к себе в гости! girl_haha
Страница 1 из 1

Наверх