Зелёный лук с чаем

Сообщение Автор
 
30 Июн 2009 12:11

Распечатать сообщение
Katyusha

Екатарина

50 лет


KatyushaМои рецепты
Незнаю как на вкус,но только одно название с такими несовместимыми инградиентами уже любопытно глянуть рецепт.Как нибудь надо решиться попробывать в оооочень малом количестве сделать Smile
 
30 Июн 2009 17:46

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Katyusha писал(а):
.Как нибудь надо решиться попробывать в оооочень малом количестве сделать

Katyusha, пробуй! Риск не очень большой Wink sharik
 
07 Июл 2009 20:28

Распечатать сообщение
Гурме

Инна


Литва-US

ГурмеМои рецепты
Лиза, очень интересный рецепт.Это как холодный суп подается?
 
07 Июл 2009 20:38

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Гурме писал(а):
Это как холодный суп подается?

Инна, мама всегда подавала в маленьких порционных пиалушках, как приправу к мясу. Но можно и в больших, как холодный суп подать. sharik
 
07 Июл 2009 20:49

Распечатать сообщение
Гурме

Инна


Литва-US

ГурмеМои рецепты
Спасибо,Лиза! Я поняла,что попала в правильную компанию! Обожаю экстерементировать с , на первый взгляд, не совместимыми продуктами.На сегодня наметила сделать варенье из картофеля,ваш чай и пирожки с солеными огурцами. Я люблю соления. У меня есть рецепты вкусной квашеной капусты,опробованный здесь,в US, и получается хрустящей, квашеных помидоров(рецепт привезен из Израиля),соленого арбуза, закусочных голубцов. Может это будет народу интересно?
 
07 Июл 2009 21:24

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Гурме писал(а):
Обожаю экстерементировать с , на первый взгляд, не совместимыми продуктами.... Может это будет народу интересно?

Инна, конечно, будет интересно! Выкладывай свои рецепты! Делись идеями и маленькими хитростями. praising good2 good2
Гурме писал(а):
Я поняла,что попала в правильную компанию!

Безусловно! На нашем форуме так много интересных людей, полезных советов и разнообразных тем для общения! Здесь рады каждому новому чучастнику! friends girl_in_love
 
16 Авг 2009 0:22

Распечатать сообщение
Itta

Вита

55 лет
Павлоград

IttaМои рецепты
Да , Лиза, сказать что я удивлена рецкптом это ни чего не сказать . Я в шоке wacko1 wacko1
На форуме надо открывать новую темку " Самое не совместимое" и конкурс устроить Wink
 
16 Авг 2009 13:44

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Itta писал(а):
На форуме надо открывать новую темку " Самое не совместимое"

Вита, я думаю тут на форуме найдётся немало рецептов для этой темы. Wink
 
28 Авг 2009 14:04

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Лиза
Лизонька, удивила, так удивила Shocked Не знаю решусь ли, но рецепт безусловно заслуживает внимания! girl_claping
 
28 Авг 2009 14:41

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Сказка писал(а):
Не знаю решусь ли, но рецепт безусловно заслуживает внимания!

Оля, решайся! А вдруг понравится... Wink
В любом случае спасибо тебе за внимание! Romashki
 
27 Ноя 2009 17:26

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Да уж, Лизанька, настолько НЕБАНАЛЬНОЕ сочетание, насколько и ВКУСНОЕ good good !!! Вчера рискнула-таки, буквально по полстаканчика приготовила для всех, к томлёной картошечке, так пожалела, что что не по целому. СПАСИБО Вам!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Ноя 2009 18:21

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Алёна, спасибо тебе, что рискнула приготовить! Rose Я очень рада, что блюдо пришлось по вкусу! Yahoo! Значит не у меня одной такой "извращённый" вкус Wink friends
 
28 Ноя 2009 0:37

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Лиза писал(а):
Значит не у меня одной такой "извращённый" вкус
Ага, видимо, и мы всей семьей можем записаться в "извращенцы" girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! !!!!
 
30 Ноя 2009 18:35

Распечатать сообщение
Зетачка

Екатерина

39 лет
Тольятти

ЗетачкаМои рецепты
А я просто обожаю вареные яйца есть с вареньем!!!
 
30 Ноя 2009 18:57

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Зетачка писал(а):
А я просто обожаю вареные яйца есть с вареньем

Катя, интересный вариант... Никогда не пробовала... Smile
 
01 Дек 2009 16:29

Распечатать сообщение
Зетачка

Екатерина

39 лет
Тольятти

ЗетачкаМои рецепты
Попробуйте, может понравится!!! Я их режу кружочками и поливаю клубничным вареньем. А мои мама и бабушка родом с Украины (Херсонская обл.), так они очень любят есть арбуз с соленой рыбой, она у них еще баламутом называется. Но я на это так и не решилась.
 
14 Дек 2009 4:32

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
Вот это рецептик!!! Обязательно попробую, интересно...идея предложить такое лакомство ребёнку мне очень понравилась!!! girl_claping Спасибо большое Rose
А я люблю горячие гренки (хлеб, обжаренный во взбитом яйце) с мёдом или вареньем nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Дек 2009 14:25

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Марга писал(а):
А я люблю горячие гренки (хлеб, обжаренный во взбитом яйце) с мёдом или вареньем

Безусловно вкусная еда! nyam2
Марга писал(а):
идея предложить такое лакомство ребёнку мне очень понравилась!!!

Марина, надеюсь твой ребёнок тоже эту идею одобрит Rose
 
24 Фев 2010 21:48

Распечатать сообщение
Китти

Надежда

49 лет
Санкт - Петербург

КиттиМои рецепты
Лиза! Мне подумалось, а не напоминает ли это чай с медом, лимоном и имбирем? Ведь у нас раньше не было имбиря, может заменяли его луком? Embarassed
Вообще, хочу выразить Вам свое глубокое уважение за Ваши рецепты и истории! Покорена! give_heart Мои родители тоже из Днепропетровска, ДИИТ заканчивали (инженеры транспорта, кажется). Все написанное Вами читаю с удовольствием. Иногда кажется, что все умные, интересные и милые люди уехали за границу girl_in_dreams Хатю к вам!!! girl_cray
 
26 Фев 2010 0:46

Распечатать сообщение
Taissia

Nataliya

49 лет
Одесса/София

TaissiaМои рецепты
wacko1 Очень прикольный рецептик, Лиза, спасибо, думаю попробовать - с мяском или с соленой болгарской брынзой думаю будет самое то good2 good good good

Зетачка писал(а):
мои мама и бабушка родом с Украины (Херсонская обл.), так они очень любят есть арбуз с соленой рыбой, она у них еще баламутом называется. Но я на это так и не решилась.

wacko1 не знаю насчет "баламута" Wink , но здесь в Болгарии многие едят арбуз с этой самой болгарской брынзой - и я на него "подсела" girl_haha girl_haha . Теперь арбуз без брынзы вроде как и не арбуз unknown girl_haha
А еще мне здесь нравится такое блюдо: та же брынза запанированная, слегка поджаренная во фритюре и политая медом - а-а-абалденная закуска к ....пиву nyam2 Yahoo! Yahoo!
Ну, к слову сказать, чай с брынзой или с сыром вприкуску многие всю жизнь пьют dance2 dance2
В общем, Лиза, спасибо еще раз за свежую идею Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik
 
03 Мар 2010 17:30

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Китти писал(а):
Лиза! Мне подумалось, а не напоминает ли это чай с медом, лимоном и имбирем?

Надежда, мне кажется этот напиток пьют горячим. А мой рецепт для холодного чая. sharik
Taissia писал(а):
спасибо, думаю попробовать - с мяском или с соленой болгарской брынзой думаю будет самое то

Наталья, буду рада, если понравится sharik
 
02 Окт 2010 11:41

Распечатать сообщение
Фрутиска

Надежда

49 лет


ФрутискаМои рецепты
Я о сочетании острого, соленого и сладкого. Есть такие соусы - чатни. Нашла в книжке рецепт, надо попробовать. И еще надо посмотреть на форуме, наверное, здесь это тоже есть.
 
27 Дек 2010 20:02

Распечатать сообщение
Lady S

Анютка

38 лет
Perm city

Lady SМои рецепты
ну хоть кто-то попробовал?
Напишите, девицы-красавицы, что получилосьSmile
 
03 Янв 2011 0:17

Распечатать сообщение
Мунна

Раушан

41 год
ОАЭ

МуннаМои рецепты
завтра попробую лук зеленый я обожаю wacko1 .А в Англии копченую рыбу жарят на завтрак но мы сподругой не решились ее жарить мы ее по нашему с кортошечкой girl_haha .На вкус и цвет товариша нет .А здешний народ про нас говарят что мы рыбу сырую едим это они про селедку.А в Мароко улиток варенных едят со специями girl_haha girl_haha girl_haha .
 
19 Фев 2011 21:40

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
тюркское блюдо какое-то...и пиалки...наверное, им и голод, и жажду утоляли кочевники friends friends morning1 morning1 morning1 Но ведь окрошке же мы не удивляемся... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Не знаю, рискну ли попробовать...горчинка+кислинка+сладость... wacko1 wacko1 wacko1 наверное, в жару хорошо! girl_claping girl_claping
Страница 3 из 5

Наверх