Очень вкусный салат с морковью

Сообщение Автор
 
09 Мар 2010 3:01

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Наталья! Спасибо огромное! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Томита писал(а):
Только там ,мне кажется ,были еще изюм и курага.

Томита! Конечно можно добавить и изюм, и курагу! Так даже полезнее и вкуснее!

Милые девочки! Поздравляю Вас с 8 Марта!
Желаю вам искреннего счастья, весеннего настроения, внимания друзей и женского счастья![URL=http://[censored smajliki]/smilie-586197543.html][/URL]
 
12 Мар 2010 2:09

Распечатать сообщение
DAFNA

Татьяна

66 лет
Санкт-Петербург

DAFNAМои рецепты
Спасибо за салатик! Я до такого дошла методом тыка - правда делаю его без семечек и прочего - только морковь, яблоко, лимон. сок, оливковое масло и сахар - получается сладкий - придумала ребёночку на полдник! Спасибо за свежую идейку (семечки и без сахара!) sharik sharik sharik
 
13 Мар 2010 4:37

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Татьяна! Буду рада, если пригодится рецептик и ребеночку понравится! preved preved preved
 
18 Мар 2010 12:20

Распечатать сообщение
Душечка

Танюшечка

42 года
Молдавия

ДушечкаМои рецепты
Очень вкусный и полезный салатик Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
20 Мар 2010 4:12

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Душечка писал(а):
Очень вкусный и полезный салатик

Romashki Romashki Romashki Romashki friends friends friends
 
01 Апр 2010 11:56

Распечатать сообщение
Ana$teichen

Анастасия

41 год
Красноярск

Ana$teichenМои рецепты
Лайта, спасибо за отличный рецепт! Салат очень вкусный, good а главное-полезный. Готовлю его очень часто, для себя любимой, girl_in_love ведь мужчинам не понять всей прелести такой вкусняшки - мужу моему всё мясо подавай. swoon2 Ну и в качестве наглядного примера, для дорогих форумчан - фото.

Фото
 
04 Апр 2010 17:33

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ana$teichen писал(а):
Лайта, спасибо за отличный рецепт! Салат очень вкусный

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ana$teichen писал(а):
Готовлю его очень часто, для себя любимой, girl_in_love ведь мужчинам не понять всей прелести такой вкусняшки - мужу моему всё мясо подавай

У меня такой же girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha токо с мяском и подавай friends friends friends friends friends
 
07 Апр 2010 1:04

Распечатать сообщение
Викуля1

Виктория

58 лет
Украина,г.Днепропетровск

Викуля1Мои рецепты
Сделала,с удовольствием съела.Большое спасибо. good
 
07 Апр 2010 13:37

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Викуля1 писал(а):
Сделала,с удовольствием съела.Большое спасибо

Виктория! Я рада, что салатик понравился! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Апр 2010 3:31

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Лайта, спасибо большое за рецептик! Romashki Rose Долго я к нему присматривалась, все не решалась сделать, т.к. боялась, что очень сладким получится, а сладкие салаты я не очень, но все-таки решилась и... НЕ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ!!!! girl_claping Название действительно оправдывает себя - очень вкусный салат с морковью nyam2 good2 good, а кроме того - быстро, дешево и очень полезно! Yahoo! Буду делать еще не один раз!!! Спасибо!!!!!!! Rose Rose Rose
 
18 Апр 2010 3:17

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Olyunchik писал(а):
Долго я к нему присматривалась, все не решалась сделать, т.к. боялась, что очень сладким получится, а сладкие салаты я не очень, но все-таки решилась и... НЕ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ!!!!

Олечка! Здорово, что ты все таки решилась на салатик!!!!!!!!!!! И он тебя не подвел!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Olyunchik писал(а):
Название действительно оправдывает себя - очень вкусный салат с морковью nyam2 good2 good, а кроме того - быстро, дешево и очень полезно!

Согласна на все 100%!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Olyunchik писал(а):
Буду делать еще не один раз!!! Спасибо!!!!!!!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Апр 2010 21:36

Распечатать сообщение
АлинкаЯ

Алла

55 лет
Москва

АлинкаЯМои рецепты
Только что откушали морковный салатик. Заглянула на сайт и сразу вышла на эту страничку. Здорово, что многим понравился этот рецепт. Я частенько готовлю это блюдо, так как дети очень любят морковь. Только у меня в составе: морковь, грецкие орехи, мед и растительное масло (подсолнечное или оливковое). Морковка со своего огорода, как натрешь, постоит немного - сока выделяется много, вкусно!!! good Бывают и другие вариации, даже на стол в празднике мама мужа вытавляет морковные салаты. Всегда съедаются полностью не смотря на обилие разных блюд. А вот с семечками ни разу не пробовали, беру на заметку, спасибо за идею. Romashki
 
27 Апр 2010 13:47

Распечатать сообщение
@nnet

@nnet

36 лет


@nnetМои рецепты
Салат обалденный! Мне очень понравился! Спасибо! nyam2
 
28 Апр 2010 0:12

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
АлинкаЯ писал(а):
А вот с семечками ни разу не пробовали, беру на заметку, спасибо за идею.

Алла! С семечками тоже очень вкусно и полезно! nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good good
@nnet писал(а):
Салат обалденный! Мне очень понравился! Спасибо!

Аннет! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Июн 2010 19:53

Распечатать сообщение
Натульчег

Наталья

42 года
C-Петербург

НатульчегМои рецепты
Лайта, спасибо большое за рецепт Romashki только что попробовала good очень необычный салатик! семечки сама поджарила, это самое вкусное в салате nyam2 а сынуле сделала с фруктозой и без семечек. слопал с удовольствием Smile Спасибо Татьяне DAFNA за идею Rose
 
01 Июл 2010 11:55

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Наталья! Безумно рада, что салатик понравился! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
07 Июл 2010 1:47

Распечатать сообщение
Tatjana und Wladimir

Tatjana




Tatjana und WladimirМои рецепты
Лайта Спасибо за салатик. Очень вусный nyam2 good2 Принемай мой отчёт

Фото
 
12 Июл 2010 2:17

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Татьяна! Отчетик - загляденье! good good good good good Рада, что салатик пришелся по вкусу![URL=http://[censored smajliki]/smilie-114632295.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-114632295.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-114632295.html][/URL]
 
14 Июл 2010 13:15

Распечатать сообщение
Kato-75

Екатерина

49 лет
Москва

Kato-75Мои рецепты
Лайта
оооочень по душе салат!! вкуснятина! good2 спасибо Вам большое Romashki
мой отчет для Вас
Фото
 
15 Июл 2010 20:05

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Екатерина! Какая красота! good good good good Салатик, натертый по-корейски - выглядит здорово! Огромное спасибо за отчетик! give_heart give_heart give_heart
 
05 Авг 2010 2:05

Распечатать сообщение
МандаринкО


26 лет
Украина

МандаринкОМои рецепты
классный рецептик!
только....семечки не придают привкус...ну как ... пропавшего салата?
П.с. только не обижайтесь Embarassed
 
05 Авг 2010 11:49

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Алла! Пробуй салатик, на здоровье! В семечках - вся изюминка! К тому же витаминов.....! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
08 Авг 2010 22:52

Распечатать сообщение
МандаринкО


26 лет
Украина

МандаринкОМои рецепты
АААААА! Супер! Рискнула!Приготовила!
Честно говоря, когда готовила, ну думала, что судя по комментариям вроде бы вкусно, но очень-очень сильно сомневалась! А получилось необыкновенно- вкусно, просто! Короче- невероятно вкусно!
Вот мой фото-отчет! girl_claping

[img]
Фото

[/img]
Фото

Простите, за то, что сомневалась в салате Embarassed МегО мЕГо
 
11 Авг 2010 14:49

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Алла! Пасибки огромное за такой радужный фотоотчет! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень рада, что ты все таки решилась сделать салатик! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Авг 2010 19:27

Распечатать сообщение
МандаринкО


26 лет
Украина

МандаринкОМои рецепты
Лайта писал(а):
Очень рада, что ты все таки решилась сделать салатик!

А я то как рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Страница 3 из 5

Наверх