Очень вкусный салат с морковью

Сообщение Автор
 
15 Авг 2010 22:57

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
МандаринкО писал(а):
А я то как рада

Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Окт 2010 22:34

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Вот сегодня опять лакомились! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
06 Ноя 2010 2:57

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Лайточка, допиши в название еще и "полезный" good2 good2 good2 Салат- вкусняшка, nyam2 nyam2 nyam2 и делается легко, витаминов полно, мне и моей дочке так он поравился good Делаю его через день, правда, вместо подсолнечных семечек кладу с тыквенными, а то у меня их целый пакет Embarassed , тоже очень вкусно, ну и еще зелени добавляю, чтобы уж совсем "завитаминиться" Smile Спасибо тебе большое за вкусный, красивый и полезный салат!!! Rose Rose Rose
Фото
 
07 Ноя 2010 22:13

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Оксаночка! Вот это салатик!!!! Просто копилка витаминов! good good good good good good Я очень-очень рада, что тебе понравился этот незатейливый салатик! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart И твоей дочечке - готовте на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-829490439.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-829490439.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-829490439.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-829490439.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-829490439.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-829490439.html][/URL]
 
07 Ноя 2010 22:19

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

50 лет
Израиль

Елена1973Мои рецепты
Лайта!! Rose Rose Rose Rose Огромное спасибо!! Romashki Romashki Утащила ваш салатик в закладки!!! good2 Rose Обязательно сделаю!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я вот подумала,а что если всесто масла,добавить йогурт? Embarassed Должно быть вкусно!! Wink
 
07 Ноя 2010 22:35

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Елена! Рада, что салатик приглянулся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Елена1973 писал(а):
Я вот подумала,а что если всесто масла,добавить йогурт? Embarassed Должно быть вкусно!! Wink

Леночка! Даже не знаю, а ты попробуй с йогуртом и с нами поделишся! Wink Wink Wink
 
08 Ноя 2010 15:56

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Лайта, Спасибо! girl_claping Romashki
Салат мне понравился good

у меня были только тыквенные семечки и тоже хорошо girl_in_love
Rose
 
08 Ноя 2010 19:21

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Лара! Спасибо, что приготовила мой салатик! Очень приятно! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
ватабася писал(а):
у меня были только тыквенные семечки и тоже хорошо

Надо и мне с тыковкой попробовать! Wink Wink Wink
 
21 Мар 2011 21:20

Распечатать сообщение
-karine-

Karina

35 лет
Finland

-karine-Мои рецепты
Мммм, вот это салатик!! А главное очень полезный!

Обязательно сделаю на днях, рецептик в закладках Rose
 
22 Мар 2011 1:27

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Карина! Рада, что ты обратила внимание на этот салатик!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
-karine- писал(а):
Обязательно сделаю на днях, рецептик в закладках
Спасибо, мне очень приятно! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Мар 2012 18:26

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Лайта, спасибо за замечательный рецепт! Салат очень понравился, такой свежий, сочный, просто сказка! good
Фото

nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Мар 2012 20:39

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Лайта, какой чудный рецепт! girl_claping Как же я могла его не увидеть раньше?! Smile Я знаю рецепт похожего салата, только там все отличие в том, что яблоки нарезаются кубиками и заправка - сметана, до этого делала только так. Сейчас увидела этот рецепт, очень хочу попробовать с оливковым маслом! На днях приготовлю, большое спасибо за то, что поделилась с народом! Rose
 
11 Мар 2012 0:50

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Лайта, спасибо за замечательный рецепт! Салат очень понравился, такой свежий, сочный, просто сказка!

Анастасия!!! Я так рада. что салатик не оставил тебя равнодушной!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибки огромное за отзыв и за фото! give_heart give_heart give_heart
Magic-2_Lantern писал(а):
На днях приготовлю, большое спасибо за то, что поделилась с народом!

Леночка, буду ждать отзыва!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо за доверие! Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2012 21:11

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Лайта, извини, что так поздно с отчетом Embarassed Делала салат уже 2 раза, именно по твоему рецепту, очень-очень вкусно! Даже и не думала, что с оливковым маслом можно делать сладкие салаты. Оно не перебивает вкус компонентов, как сметана, а нежно его подчеркивает. Теперь возьму на вооружение, рецепт записан в тетрадку - пользоваться буду часто!
Фото одно, так как 2-е получилось точно такое же girl_haha
Фото

Спасибо огромное за рецепт такого вкусного, полезного салатика! Rose Romashki Rose
 
25 Мар 2012 23:50

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Спасибо огромное за рецепт такого вкусного, полезного салатика!

Леночка!!! Я очень рада, что салатик пришелся тебе по вкусу!!!! give_heart give_heart give_heart пользуйся на здоровье!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И спасибо за отчетик!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Мар 2012 21:24

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Лайточка, наконец-то добралась до твоего салатика! Очень вкусно! Большое спасибо! good nyam2 good2 good2 good2 good2
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Мар 2012 22:24

Распечатать сообщение
ZVAssa

Надежда

51 год
п.Березово ХМАО-Югра

ZVAssaМои рецепты
Сейчас самое время такому салатику для постящихся, вкусно , просто, доступно.Спасибки!!!!
 
29 Мар 2012 20:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Лайта, спасибо большое за чудесный салатик girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Сделала полпорции, только яблочко целое nyam2 nyam2 nyam2 . Очень-очень-очень вкусно good girl_claping Yahoo! !!!

Фото
 
30 Мар 2012 23:59

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Светик! И я к тебе с благодарностью за салатик! Такой сочный, вкусный и, главное, полезный! Спасибо за рецептик!
 
31 Мар 2012 1:27

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Лайточка, наконец-то добралась до твоего салатика! Очень вкусно! Большое спасибо!

Наталья!!! И мне приятно, что салатик понравился! give_heart give_heart give_heart
_________________
ZVAssa писал(а):
Сейчас самое время такому салатику для постящихся, вкусно , просто, доступно.Спасибки!!!!

Надежда, буду рада, если салатик пригодится! Romashki Romashki Romashki
_________________
blirise писал(а):
Лайта, спасибо большое за чудесный салатик

Ирочка, и вам спасибо за такой замечательный отчетик и отзыв!!!! give_heart give_heart give_heart
______________
Жанчик писал(а):
Такой сочный, вкусный и, главное, полезный! Спасибо за рецептик!

Жанна! Я так рада, что и вы оценили этот салатик!!! На здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
_______
Спасибо всем вам огромное за внимание к моим рецептикам! give_heart give_heart give_heart
 
11 Апр 2012 17:16

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Лайта, спасибо еще раз Rose Romashki girl_in_love !!! Уж очень понравилось nyam2 girl_claping Yahoo! !!!

Фото
 
14 Апр 2012 1:09

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
blirise писал(а):
Лайта, спасибо еще раз !!! Уж очень понравилось

Ирина!!! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо, что не забываете и заходите на страничку с такими замечательными отчетиками! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Май 2012 13:21

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Фото

Делала с тыквой.Очень нежно nyam2 почему-то решила,что по рецепту изюм там и мед еще.Изюм кинула,а мед не стала.И все равно сладко получилось.Решила,что в сл.раз только лимонным соком полью.Перечитала сейчас..и с чего я взяла эти добавки? girl_haha очень вкусно!спасибо,Светочка girl_in_love
 
19 Май 2012 2:21

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
Делала с тыквой.Очень нежно почему-то решила,что по рецепту изюм там и мед еще.Изюм кинула,а мед не стала.И все равно сладко получилось.

Аня, очень интересное сочетание получилось...можно даже сказать, что у тебя получился салатик по своему собственному рецепу!!! Одна польза и витаминчики! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за отзыв и за чудо-отчет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Май 2012 18:55

Распечатать сообщение
Marussia

Masha

34 года
Болгария, Сандански /Драката/

MarussiaМои рецепты
Я тоже делала этот чудо-салатик. Просто объедение. nyam2 nyam2 Вот только фотки не помню где сохранила, unknown Embarassed так что пока без фотоотчета. Но главное не в этом, а в наслаждении от поедании салатика. wacko1 girl_in_love Спасобо большое за рецепт! Romashki Rose Romashki
Страница 4 из 5

Наверх