Торт «Irish Cream»

Сообщение Автор
 
16 Авг 2013 15:47

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Айнур, увидела в Обедах и ужинах у Кариночки божественный разрез твоего тортика, испекла тете на День рождения. Вечером повезу, там и попробую, может разрезик смогу сфотать, если будет удобно.
Фото

Для ганаша использовала молочный Риттер спорт и горький шоколад Линд с фисташками, поэтому орешки торчат, но думаю, что это добавит очарования тортику. Тортик делала с ликером, котого я не пожалела. Пока делала крем, пробовала его на всех этапах - nyam2 nyam2 nyam2 За результат уверена good2 good2 good2
И, как оказалось, не зря! Это БОЖЕСТВЕННЫЙ ТОРТ! Однозначно добавляю его в разряд моих самы- наилюбимейших! СФОТАТЬ не удалось, но получился - очень красивый, ровненький, аккуратненький! (что для меня совсем не характерноSmile )А в ганаше орешки- такую пикантность добавляют, у меня просто нет слов описать свои вкусовые ощущения wacko1 wacko1 wacko1 Буду делать много-много раз...

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Авг 2013 17:40

Распечатать сообщение
c8etochek

Юля

43 года
Киев

c8etochekМои рецепты
mulberry писал(а):
Не рецепт, а настоящая отработка основных кремов - заварного, заварного белкового, взбитых сливок. ) Желатин заменила на агар, мусс получился очень вкусный и очень нежный!! nyam2
fatimadg, спасибо за вкуснотищу!!
Rose Rose Rose


расскажите пжлст процесс приготовления на агаре отличается чем-то?
я тоже очень хочу его приготовить, но на агаре, т.к опыт работы с агаром не большой - боюсь испортить
 
22 Авг 2013 10:44

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
c8etochek, спасибо за доверие. Попробую восстановить в памяти):
Я брала 1,5 ч.л агара (можно 2), замачивала минут на 10, потом варила на нем сироп (часть сахара в сироп, часть в белки) и соединяла с уже взбитыми белками. Сливки и заварной на желтках должны быть готовы заранее, предварительно их можно соединить или по очереди добавлять в белки с агаром. Соединять крема венчиком, порционно, не отвлекаясь на другие процедуры, чтобы масса не успела схватиться в миске. Все! Больше агара - плотнее суфле, меньше - хорошо держащий форму крем. Удачи! friends
 
22 Авг 2013 18:03

Распечатать сообщение
c8etochek

Юля

43 года
Киев

c8etochekМои рецепты
mulberry писал(а):
c8etochek, спасибо за доверие. Попробую восстановить в памяти):
Я брала 1,5 ч.л агара (можно 2), замачивала минут на 10, потом варила на нем сироп (часть сахара в сироп, часть в белки) и соединяла с уже взбитыми белками. Сливки и заварной на желтках должны быть готовы заранее, предварительно их можно соединить или по очереди добавлять в белки с агаром. Соединять крема венчиком, порционно, не отвлекаясь на другие процедуры, чтобы масса не успела схватиться в миске. Все! Больше агара - плотнее суфле, меньше - хорошо держащий форму крем. Удачи! friends


СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Romashki Romashki Rose
 
01 Сен 2013 14:51

Распечатать сообщение
lena_vinn

Елена

40 лет
Винница

lena_vinnМои рецепты
Пекла этот торт на годовщину знакомства с мужем. Спасибо БОЛЬШОЕ за рецепт - это очень, очень, очень, очень вкусно.
Фото
[/img]
 
01 Сен 2013 14:52

Распечатать сообщение
lena_vinn

Елена

40 лет
Винница

lena_vinnМои рецепты
Фото
 
25 Сен 2013 16:41

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Айнурчик! Пополняю галерею тортов и своим экземпляром!



Огромнейшее тебе спасибо за рецепт! Торт очень вкусный! Rose Rose Rose
 
19 Окт 2013 12:01

Распечатать сообщение
c8etochek

Юля

43 года
Киев

c8etochekМои рецепты
Торт мечта!!! Спасибо огромное за рецепт Romashki
Готовила на агаре!! Спасибо большое mulberry за советы girl_in_love

Фото



Всем всем готовить!!! wacko1 good Congratulate
 
19 Окт 2013 15:56

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
казачка писал(а):
Удивительно, поразительно, необыкновенно вкусный торт

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Кариночка,какой аппетитный кусочек тортика мммммм сказка!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
очень рада,что вам понравился тортик dance2 dance2 dance2 dance2 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за доверие и лестный отзыв!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart friends friends friends


yfnfif77 писал(а):
Айнур, увидела в Обедах и ужинах у Кариночки божественный разрез твоего тортика,

dance2 dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!


yfnfif77 писал(а):
Это БОЖЕСТВЕННЫЙ ТОРТ!

урааааа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


yfnfif77 писал(а):
Буду делать много-много раз...

Наташа,на здоровье, give_heart спасибо за отчет , girl_in_love оочень рада что вам было вкусно! Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo!

Спасио за доверие и лестный отзыв !!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose



lena_vinn писал(а):
Спасибо БОЛЬШОЕ за рецепт - это очень, очень, очень, очень вкусно.

мммммммм girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

На большое здоровье, give_heart спасибо за лестный отзыв и фото отче! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Жанчик писал(а):
Айнурчик! Пополняю галерею тортов и своим экземпляром!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Жанчик дорогая тортик шикарный получился,а разрезик ммммм nyam2 nyam2 супер, спасибо за доверие к рецепту!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Жанчик писал(а):
Огромнейшее тебе спасибо за рецепт! Торт очень вкусный!


На великое здоровье, give_heart заходи еще, буду рада!!! friends air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


c8etochek писал(а):
Торт мечта!!! Спасибо огромное за рецепт

dance2 dance2 dance2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо за спасибку и фото отчет,на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose


Девочки, дорогие мои хозяюшки,оочень рада видеть ваши отчеты и читать ваши теплые отзывы,спасибо вам большое!!! friends friends friends give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Авг 2014 11:22

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
Тортик очень понравился Rose только желатина в следующий раз положу чуть побольше
 
17 Сен 2014 1:50

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
фатимадг
Аинур, представляю, как ето божественно вкусно nyam2 Rose good
 
17 Сен 2014 1:51

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Жанчик
Jaнна , и ты приготовила girl_claping good2 friends
 
17 Сен 2014 6:20

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
c8etochek писал(а):
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

Приятно, что смогла помочь и что понравился результат! girl_claping good2
Айнур спасибо за рецепт! girl_in_love Rose give_heart
 
19 Окт 2014 15:22

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Айнур, ну, как же я тебе благодарна, что ты познакомила меня с этим рецептом girl_in_love friends В очередной раз готовила, вкусно-невозможно wacko1 nyam2
Фото
 
23 Окт 2016 19:30

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Как я люблю этот торт girl_in_love , сколько же раз я его делала - и не сосчитать girl_haha
Ликёр всегда обязательно кладу sharik Роскошный вкус: и бисквит, и мусс потрясающие nyam2
Фото
Страница 5 из 5

Наверх