Пряничный пирог

Сообщение Автор
 
23 Янв 2012 22:47

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
а понятно, я думала на вкус и плотность похоже) good
 
27 Янв 2012 13:29

Распечатать сообщение
Pasiflora

Татьяна

47 лет
МО, г.Видное

PasifloraМои рецепты
Олечка, не смогла и я пройти мимо пирога
Мы так подумали, посыпку можно заменить толчеными орешками, они так вкусно сверху поджариваются
И дети потребовали тортик полить вареньем (у нас клюквенное), так тоже очень вкусно
 
27 Янв 2012 14:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
танюся Б писал(а):
а понятно, я думала на вкус и плотность похоже)

Нет-нет, Танечка, я же писала в начале - он очень мягкий. Wink
Pasiflora писал(а):
Олечка, не смогла и я пройти мимо пирога

Это правильно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Оооооооооооооочень красивый пирог! good2 good2 good2 good2 good2 good2 МОЛОДЕЦ! praising И НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
29 Янв 2012 15:53

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Оленька, пирог очень вкусный, ароматный, действительно как пряник. nyam2 nyam2 nyam2 Большое спасибо за рецепт, вот мой фотоотчёт.
Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki
 
02 Фев 2012 18:46

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Присоединяюсь к восторженным отзывам по поводу этого пирога - он великолепен! girl_in_love Спасибо, Олечка! Твоими рецептами пользоваться одно сплошное удовольствие Romashki Romashki Romashki Даже мама (а она нелюбитель медовой и пряной выпечки), отведав пирог, сказала, что он изумительный! good2 nyam2 Ну а мы с сестрой вообще пищим от всего пряного Wink Мне в пирожке особенно хрустящая верхушка понравилась, такая нямка nyam2 nyam2 nyam2

Фото

Фото

Фото

Фото
 
03 Фев 2012 13:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
mangobanana писал(а):
Оленька, пирог очень вкусный, ароматный, действительно как пряник. Большое спасибо за рецепт, вот мой фотоотчёт.

Лен, красотища! good good good good good Такой красивый пирог! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ленок84 писал(а):
Присоединяюсь к восторженным отзывам по поводу этого пирога - он великолепен!

Леночка, а какой он у тебя получился......ммммммммм............ girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ленок84 писал(а):
Спасибо, Олечка! Твоими рецептами пользоваться одно сплошное удовольствие

Это радует. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ленок84 писал(а):
Даже мама (а она нелюбитель медовой и пряной выпечки), отведав пирог, сказала, что он изумительный!

На доброе здоровье! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Леночки, спасибо Вам, за умопомрачительные отчеты! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
23 Мар 2012 16:42

Распечатать сообщение
Pasiflora

Татьяна

47 лет
МО, г.Видное

PasifloraМои рецепты
Пирожок навсегда поселился у нас дома.
Посередине делаю разрез длинным ножом, приподнимая верхний слой аккуратно промазываю клюквенным вареньем. Сверху орешки, лень делать посыпку.
Спасибо, Олечка!
 
23 Мар 2012 17:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Pasiflora писал(а):
Пирожок навсегда поселился у нас дома.

Как здорово! good good good good
Pasiflora писал(а):
Посередине делаю разрез длинным ножом, приподнимая верхний слой аккуратно промазываю клюквенным вареньем. Сверху орешки, лень делать посыпку.

Как вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Pasiflora писал(а):
Спасибо, Олечка!

Танечка, тебе спасибо! Так красиво!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Сен 2012 0:02

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Ходила несколько дней и мечтала о сладком. А вчера села за комп, в закладках куча рецептов сладкого и начала подбирать что-то попроще и чтоб все ингридиенты были. Оличка, ты уже догадалачь, что я выбрала Wink
Это был уже вечер, так что пока приготовила пока остудила - фоткать пришлось при свете ламп и свечей.
Оличка, все было чудесно и магический аромат специй и загадочная хрустящая корочка, и мягкий и не черствеющий, но... внутри и близко не было пористости или слоистости. Было что-то типа пластелиновой массы unknown Все делала по рецепту, только муки брала всего 2 стакана, опять же для воздушности, а получилось как всегда. Не знаю почему, но иногда у меня получается такая выпечка. Не могу найти причину. Все делаю по рецепту, но...
Но это конечно кроме меня и тебя никто не знает, что так не должно быть и поэтому пирог тает на глазах - вкусный же nyam2 nyam2 nyam2 Только хочется, чтобы получилось правильно Embarassed
 
21 Сен 2012 13:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН
Дорогая моя, пирог у тебя просто - НЕРЕАЛЬНО КРАСИВ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
ТЕН писал(а):
Оличка, все было чудесно и магический аромат специй и загадочная хрустящая корочка, и мягкий и не черствеющий, но... внутри и близко не было пористости или слоистости. Было что-то типа пластелиновой массы

Лен, как обидно. wacko1 Бывает, что выпечка получается как бы клёклая. Думаю, что это может зависеть от нарушения температурного режима. Ты в горячую духовку ставила? Или у тебя было очень сочное яблоко и оно дало через чур много жидкости. Или же, дело в твоей духовке. Попробуй еще раз его испечь. Пирог, в принципе, совсем простой. Но вкусный. Да, а какая у тебя форма???? Диаметр и материал. Wink
 
21 Сен 2012 13:51

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь писал(а):
пирог у тебя просто - НЕРЕАЛЬНО КРАСИВ!

Спасибо Оличка! Да, красавчик good
Имбирь писал(а):
Ты в горячую духовку ставила?

Оличка, у меня электродуховка. Я задала ту температуру, что у тебя в рецепте и конечно ставила в уже разогретую духовку.
Имбирь писал(а):
Да, а какая у тебя форма???? Диаметр и материал.

Форма у меня силиконовая. Диамерт внутренний 8 см, внешний 24 см, ширина круга 8 см.
 
21 Сен 2012 14:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН писал(а):
Спасибо Оличка! Да, красавчик

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ТЕН писал(а):
Оличка, у меня электродуховка. Я задала ту температуру, что у тебя в рецепте и конечно ставила в уже разогретую духовку.

Кто его знает, почему так получилось. Не твой день был! wacko1
ТЕН писал(а):
Форма у меня силиконовая. Диамерт внутренний 8 см, внешний 24 см, ширина круга 8 см.

Попробуй в форме без трубы испечь. Smile УДАЧИ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
14 Ноя 2012 14:19

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

42 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Оля, спасибо за нежный и ароматный пирожок Romashki Romashki Romashki
Фото

Правда, готовила давно, а отчитаться забыла Embarassed
 
14 Ноя 2012 19:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Оля, спасибо за нежный и ароматный пирожок

Лен, шикарно! good2 good2 good2 good2 Очень рада, что рецепт не подвел! dance2 dance2 dance2 dance2 НА ЗДОРОВЬЕ! sharik
 
01 Мар 2013 23:30

Распечатать сообщение
Золотистая оберточка

Людмила

61 год
Украина

Золотистая оберточкаМои рецепты
В 7.00 утра пирог выглядел так
Фото


В 19.00 пирог выглядел так
Фото


Спасибо, Оля, вкусно, пряно, радостно.
 
05 Мар 2013 11:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Золотистая оберточка
Людочка, обалдеть, как аппетитно! good2 good2 good2 good2 good2 Классная тарелка! good good good good И ретроспектива поедания - отпад!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Мар 2013 21:13

Распечатать сообщение
Адиля У

Адиля




Адиля УМои рецепты
Я недавно испекла, получилось оочень вкусно. А вот масса нмножко мокрой была, так и должно быть? Embarassed
 
17 Мар 2013 16:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Адиля У писал(а):
Я недавно испекла, получилось оочень вкусно. А вот масса нмножко мокрой была, так и должно быть?

Адиля, какая масса? Верхушка? Она должна быть сухой.
 
21 Мар 2013 0:09

Распечатать сообщение
Адиля У

Адиля




Адиля УМои рецепты
Фото
Воот, он такой у меня получился. Но ооочень вкусный good , мне так понравилсяя, всегда теперь его буду печь, я еще так имбирь люблю morning1 . Спасибо большое girl_claping Rose
 
01 Май 2013 11:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Адиля У
На доброе здоровье! Rose Оооооочень хорош! good good good
 
14 Дек 2013 19:59

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
Олечка, спасибо за очередную вкуснятину - очень понравился мне пирожок! и семейству моему тоже, Машке только по вкусу не пришелся, но она не любит пряности. Делала первый раз - не получилась посыпка - сильно размяла маргарин и он не получился крошкой Embarassed Во второй раз все вышло как надо - заморозила его, а потом на крупную терку и порубила ножом. получилось ооооочень вкусно!
самый меньший сказал, что это тортик good2
 
25 Дек 2013 16:34

Распечатать сообщение
Lawenda0218

Ванда

47 лет
Warsaw, Poland

Lawenda0218Мои рецепты
Оля, пирог просто супер Romashki New Year ggg !!! Большое спасибо за рецепт!
 
08 Янв 2014 21:07

Распечатать сообщение
le.che

Елена

57 лет
Москва

le.cheМои рецепты
Использовала этот рецепт не как пирог, а как тесто для пряников. Очень здорово получилось! Спасибо большое! Удачный рецепт!


 
19 Янв 2014 12:10

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Он получился немного суховат у меня, не то что бы я передержала его в духовке, вовсе нет. Он получается у меня рассыпчатым, мягким, но словно не хватает пропитки что ли Smile
Делала пол порции, можно в следующий раз добавить чуточку сахара побольше, в принципе я на пол порции клала 0,5 стакана, можно смело 0,7 брать Smile
Фото
 
30 Ноя 2014 15:57

Распечатать сообщение
_helen_m

Лена

27 лет
Санкт-Петербург

_helen_mМои рецепты
сделала кексики girl_claping nyam2
корицы положила побольше (очень люблю ее) wacko1
получилось вкусно,спасибо за рецепт good
сверху просто полила сахарным сиропом
Фото
Страница 7 из 8

Наверх