Калифорнийский салат «Хорошее настроение»

Сообщение Автор
 
08 Май 2009 20:22

Распечатать сообщение
MARU

Маша

41 год
Рим, Италия

MARUМои рецепты
Esmira
кстати, мне насчет омлета со шпинатом рассказывал тот знаменитый коллега-) он его тоже очень любит, надо будет попробовать тоже, его надо слышать и видеть, когда он рассказывает разные рецепты girl_haha
Esmira писал(а):
ну так побаловатьса, похрустеть

да, это точно! у меня именно для хруста эта идея и появилась! Кстати, я когда делала салат, все сомневалась, добавлять лук или нет, потом решила от рецепта не отступать, лук дал свою изюминку!!
 
08 Май 2009 20:29

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Твой коллега чувствуется знает что кладет в свой рот! girl_haha
Шпинатик, ну очень полезная штука, единственное, людям у кого проблеммы с камнями в почках, его не рекомендуют, а так ешь и наслаждайся, он ведь к тому же вкусный какой!

О, да, без лука не то в этом случае, можно конечно, но не то.
 
11 Май 2009 13:42

Распечатать сообщение
MARU

Маша

41 год
Рим, Италия

MARUМои рецепты
Esmira
Esmira писал(а):
Не забудь немного масличка добавить во время тушения к шпинатику, оливкового или сливочного. Также чесночок не помешает, но не обязательно

будет сделано!

Esmira писал(а):
А какой омлет получается из него

уже предвкушаю!!! girl_claping
 
11 Май 2009 18:20

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Умничка девочка! air_kiss
 
11 Май 2009 20:24

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Маш, узнаёшь?

Фото


Это было завершением моего салатика. Он мне послужил ровно неделю! good2
 
12 Май 2009 0:07

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
А вот и он, супчик-красавчик! Я немного ошиблась, салатик мне всё ещё служит.

Фото
 
12 Май 2009 19:21

Распечатать сообщение
MARU

Маша

41 год
Рим, Италия

MARUМои рецепты
Esmira
ой, Эсмир, только сейчас увидела, еще как узнаю!!!!
Esmira писал(а):
Он мне послужил ровно неделю

а у нас его еле на два дня хватило-)))))) надо будет опять купить всего и сделать....
 
12 Май 2009 21:04

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Машунь, я ведь его поедала в гордом одиночестве, помнишь? Тут хочешь не хочешь начнешь экспериментировать! wacko1 Правда, я очень рада этому, раньше мне бы и в голову не пришло такое, а с опытом + таким разнообразием стала очень и очень изобретательной. Ты знаешь, так интересно, в супчике такой изумительнуй вкус и такой приятный хруст от лучка, он то почти свеженький, я ведь супчик лишь слегка прокипятила и всё. Кто бы мог подумать?! good2
 
22 Май 2009 19:47

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Машуньчик, я тут внесла поправочку. Дело в том, что я не правильно перевела и вместо кедровых орешков написала лесные орешки, а это две большие разницы, не так ли? А ты какие брала?
 
22 Май 2009 19:56

Распечатать сообщение
MARU

Маша

41 год
Рим, Италия

MARUМои рецепты
Esmira
Эсмир, привет, давно сюда не заходила...а я их пропустила вообще как-то... вместе с беконом... Embarassed
 
22 Май 2009 20:14

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Это не страшно абсолютно, но всё же с орешками он веселее получается. А как забавно было есть мой супчик с орешками, очень необычно-вкусненько! Иногда мы делаем ошибку отгородившись от того, что не привычно. Опыт показывает, что зря.

С беконом же я не дружу, даже из индюшечки, посему я его сразу же забраковала для себя, но рецепт решила выставить как есть. Не потому что не привычно, а просто я стараюсь употреблять натуральную, не переработанную пищу. Как хорошо, что переработанные продукты не зовут моего имени! Yahoo!
 
22 Май 2009 20:19

Распечатать сообщение
MARU

Маша

41 год
Рим, Италия

MARUМои рецепты
Esmira
я в сл раз попробую с орешками, просто у меня их не было (мы их не покупаем)..
я тоже кстати предпочитаю все натуральное, поэтому мне этот рецепт так и понравился!!!конечно, отхожу периодичски от правил, но что поделаешь...
Esmira писал(а):
Как хорошо, что переработанные продукты не зовут моего имени!

Yahoo! girl_haha
 
22 Май 2009 20:29

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Я не убиваюсь, я уже привыкла на протяжении нескольких лет питаться более-менее правильно. Отклонения тут и там - это естественно.

Я рада, что я тебя рассмешила, ты наверное уже поняла, что я в основном перевожу с английского уже, а это получается очень смешно иногда, но мне нравится. Как классно знать несколько языков, не так ли?
 
22 Май 2009 20:39

Распечатать сообщение
MARU

Маша

41 год
Рим, Италия

MARUМои рецепты
Esmira
ага, я поняла, что ты на англ думаешь, я сама иногда как ляпну че-нить... Yahoo! да, языки знать это супер... это ж не только языки, но и суть человеческую лучше понимаешь!!!!
 
22 Май 2009 22:02

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ой, Машенька, ты в точку попала. Языки языками, а суть человеческую понять можно только окунувшись в их среду. В каких только средах я не поплавала за это время! Wink Вот почему больно понятливая такая! Yahoo!
 
01 Фев 2015 0:09

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Классный салатик. good2 А заправка вообще улётная, просто объедение. nyam2 Кстати, муж не особо оценил... unknown Завтра попробую еще омлетик с ним забацать. Yahoo! А на понедельник, может, и супчик на работу... Wink Спасибо за отличный рецепт и оригинальные идеи дальнейшего его использования. sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
02 Фев 2015 8:34

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Амритана
Как же я рада, что салатик порадовал! На доброе здоровье! 💖 Огромное спасибо за добрые слова! 💋
 
03 Фев 2015 2:38

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Приготовила, как и планировала, и супчик -
Фото
good2
и омлетик -
Фото
good2
Очень вкусненько, особенно омлет. Wink Я на ломтик хлеба уложила кусочки твёрдого сыра, а сверху - горячий омлет. Yahoo! Сыр немного расплавился, просто вкуснятина получилась. nyam2 Еще раз - большое спасибо. Rose Rose Rose
 
03 Фев 2015 20:00

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Амритана
Как здорово! Молодчина! 💞
Страница 2 из 2

Наверх